- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не бесите Павлика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591282079_2.jpg
Не бесите Павлика
Маргарита Дюжева
Цикл: Улыбнись
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1145 в Женский роман
#497 в Романтическая комедия
Публикация:
01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрикол!)))) Отличная история! Спасибо.
Коза она и в Африке коза. Первая ломанулась в уже приветливую дверь. Спасибо за веселую историю.
)))))))))))))))))))!!!!!! Отличная история))) особенно как он её нёс, макая в крапиву и цепляя берёзы) бедная Юля!
Вот сколько живу, тем больше убеждаюсь, что все Павлики «какие-то не такие», со своим черным юмором) по крайней мере, мне такие только попадаются))
читала ночью и думала разбужу смехом своих соседей... :)
Интересно, голос вернулся?
Спасибо,что описали нормальные человеческие эмоции. Если бы Павлик начал размахивать топором или пилой,закрыла бы,наверно,роман. А тут и герой адекватный и героиня. Ну и коза выше всяких похвал.
Конечно, когда за тобой гонится дикий зверь с непонятными намерениями очень страшно. Но почему-то мне было очень весело про это читать! Спасибо за продолжение!
Саечка?
Да она уже наверное того, о***алась
шутник едрит мадрит))
От такой саечки можно и инфаркт схлопотать. Не уверена, что барышня способна принимать и осмысливать информацию, но может стоит всё-же попробовать прояснить ситуацию, а вдруг перестанет предаваться фантазиям, глядишь, забот станет меньше. Мечты-мечты...
Спасибо))
Продочка выложена. Приятного чтения
Должно быть страшно, медведь все-таки. Но осень смешно))). Спасибо.
Всё, я в ауте, читаю и плачу, плачу и читаю, домочадцы посматривают с жалостью, а мне, блин, так смешно????. Спасибо за книгу, рада, что наткнулась на неё. Вдохновения и лёгкого письма. Спасибо
Красивая сказка. И написана легко. И читается с удовольствием. Посмеялась. С удовольствием прочитала бы и другие Ваши книги (не фанфики).
Потом вспомнила, что живу в городе рядом с лесом, и у нас иногда мишки к городу выходят. С машин заснимают, как мишка вровень с машиной бежит. Скорость бега среднестатистической женщины (в кроссовках и по удобной дороге) около 9-12 км/ч, скорость бега мишки по пересеченной местности - около 52-55 км/ч (сорри, просто правда живу в городе, в котором каждый житель знает, что при встрече с медведем надо не бежать, а на дерево карабкаться - это единственный шанс выжить). Эх, если бы не сказка, не добежала бы героиня даже до полянки, на которой избушка стоит.
Блеск! Спасибо! Счастливого Муза!
Фееричное бегство от Маньяка, обернулось не менее фееричным возвращением в его логово! Как оказалось коза и волкодав самые расторопные!))))
так весело, хоть вроде бы и не по делу)))))
спасибо!!!!!!
Спасибо Маргарита! Вроде и страшно когда медведь гонится следом, а я смеялась когда она прибежала обратно, а следом за ней звери и самый последний как она выразилась не помню (дословно) тормознутый маньяк)))
Спасибо за прекрасный юморной роман.Читаю каждую проду с большой радостью
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена