Книга. "Не бесите Павлика" читать онлайн

Не бесите Павлика

Цикл: Улыбнись

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
2925
5011 190021

Текущий рейтинг:
#1145 в Женский роман
#497 в Романтическая комедия


Полный текст 160 стр.

01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бесите Павлика"

Однажды я оказалась в лесу. Совсем одна.
…И тут из кустов вышел странный бородатый мужик с бензопилой.

# обаятельный герой, который немного не в адеквате
# героиня, которая все равно в него влюбится
# жизнь на природе
# коза Агриппина
# ХЭ




574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 18:09:20

Прикол!)))) Отличная история! Спасибо.

avatar
07.05.2020, 17:46:38

Коза она и в Африке коза. Первая ломанулась в уже приветливую дверь. Спасибо за веселую историю.

avatar
07.05.2020, 17:41:33

)))))))))))))))))))!!!!!! Отличная история))) особенно как он её нёс, макая в крапиву и цепляя берёзы) бедная Юля!

avatar
07.05.2020, 17:37:10

Вот сколько живу, тем больше убеждаюсь, что все Павлики «какие-то не такие», со своим черным юмором) по крайней мере, мне такие только попадаются))

avatar
07.05.2020, 03:49:53

читала ночью и думала разбужу смехом своих соседей... :)

avatar
07.05.2020, 06:54:02

Интересно, голос вернулся?

avatar
06.05.2020, 21:47:11

Спасибо,что описали нормальные человеческие эмоции. Если бы Павлик начал размахивать топором или пилой,закрыла бы,наверно,роман. А тут и герой адекватный и героиня. Ну и коза выше всяких похвал.

Конечно, когда за тобой гонится дикий зверь с непонятными намерениями очень страшно. Но почему-то мне было очень весело про это читать! Спасибо за продолжение!

avatar
07.05.2020, 17:05:41

Саечка?
Да она уже наверное того, о***алась
шутник едрит мадрит))

avatar
07.05.2020, 17:09:48

От такой саечки можно и инфаркт схлопотать. Не уверена, что барышня способна принимать и осмысливать информацию, но может стоит всё-же попробовать прояснить ситуацию, а вдруг перестанет предаваться фантазиям, глядишь, забот станет меньше. Мечты-мечты...

Продочка выложена. Приятного чтения

avatar
07.05.2020, 04:29:06

Должно быть страшно, медведь все-таки. Но осень смешно))). Спасибо.

avatar
07.05.2020, 00:08:45

Всё, я в ауте, читаю и плачу, плачу и читаю, домочадцы посматривают с жалостью, а мне, блин, так смешно????. Спасибо за книгу, рада, что наткнулась на неё. Вдохновения и лёгкого письма. Спасибо

avatar
06.05.2020, 22:33:21

Красивая сказка. И написана легко. И читается с удовольствием. Посмеялась. С удовольствием прочитала бы и другие Ваши книги (не фанфики).

Потом вспомнила, что живу в городе рядом с лесом, и у нас иногда мишки к городу выходят. С машин заснимают, как мишка вровень с машиной бежит. Скорость бега среднестатистической женщины (в кроссовках и по удобной дороге) около 9-12 км/ч, скорость бега мишки по пересеченной местности - около 52-55 км/ч (сорри, просто правда живу в городе, в котором каждый житель знает, что при встрече с медведем надо не бежать, а на дерево карабкаться - это единственный шанс выжить). Эх, если бы не сказка, не добежала бы героиня даже до полянки, на которой избушка стоит.

avatar
06.05.2020, 23:00:37

Блеск! Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
06.05.2020, 20:13:38

Фееричное бегство от Маньяка, обернулось не менее фееричным возвращением в его логово! Как оказалось коза и волкодав самые расторопные!))))

avatar
06.05.2020, 20:08:15

так весело, хоть вроде бы и не по делу)))))
спасибо!!!!!!

avatar
06.05.2020, 17:57:40

Спасибо Маргарита! Вроде и страшно когда медведь гонится следом, а я смеялась когда она прибежала обратно, а следом за ней звери и самый последний как она выразилась не помню (дословно) тормознутый маньяк)))

avatar
06.05.2020, 17:32:23

Спасибо за прекрасный юморной роман.Читаю каждую проду с большой радостью