Книга. "Не бесите Павлика" читать онлайн

Не бесите Павлика

Цикл: Улыбнись

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
2925
5013 190023

Текущий рейтинг:
#1142 в Женский роман
#494 в Романтическая комедия


Полный текст 160 стр.

01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бесите Павлика"

Однажды я оказалась в лесу. Совсем одна.
…И тут из кустов вышел странный бородатый мужик с бензопилой.

# обаятельный герой, который немного не в адеквате
# героиня, которая все равно в него влюбится
# жизнь на природе
# коза Агриппина
# ХЭ




574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 21:24:46

Не внушил ты, Павлик, доверия Юле)),но посмотрим к чему приведет дорога!)))
Спасибо!!

avatar
11.05.2020, 20:07:45

Ну,я бы тоже боялась, будь на месте Юли)))

Не ценит Ю-юля доброту человеческую:-)))

avatar
11.05.2020, 18:59:53

Вот что то мне подсказывает что встречи со зверушками не закончились.

Спасибо большое!!!

Маргарита текст очень бодрит)))
А вот поведение Павлика до уезда в лес напоминает моё,) ощущение что то сломать))

Она просто счастливица) Самая главная ее удача, что она попалась Паше не в первую неделю его добровольного заточения))))

avatar
09.05.2020, 00:47:20

Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.05.2020, 00:21:00

прочитала последнюю главу и прям как с мужа моего писали... :)))

avatar
07.05.2020, 22:09:14

Угробит же девицу) (Светик Ф.)

Просто прелесть)))))))))

avatar
08.05.2020, 21:03:12

Ну хоть познакомились. Дальше может полегче будет ей. ( не так страшно)

avatar
08.05.2020, 20:56:39

Прелесть какая! Жду продолжения, с нетерпением и ожиданием.

avatar
08.05.2020, 20:29:43

весело

avatar
08.05.2020, 19:53:58

Соваем запугал девушку. Да и успокоить то особо нечем. Её ж только через неделю на большую землю отправить сможет. Расстроится, конечно, Юля. Спасибо за продолжение)

Какая избушка, такое и очарование)))
Ржачка)))
Очаровашки оба!

avatar
08.05.2020, 19:12:45

Прикольный Павлик)))) Но раз Юлю разозлить умудрился, то поладят)))

avatar
08.05.2020, 19:09:06

Ну не музчина а прелесть. Соглашается подсказывает, даже вон чаем угостил.

avatar
07.05.2020, 22:35:45

ОЙ, смеялась! Так хорошо настроение подняли!)))))))))

avatar
08.05.2020, 18:50:48

Павлик тот ещё тролль