Книга. "Не бесите Павлика" читать онлайн

Не бесите Павлика

Цикл: Улыбнись

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
2925
5013 190023

Текущий рейтинг:
#1149 в Женский роман
#495 в Романтическая комедия


Полный текст 160 стр.

01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бесите Павлика"

Однажды я оказалась в лесу. Совсем одна.
…И тут из кустов вышел странный бородатый мужик с бензопилой.

# обаятельный герой, который немного не в адеквате
# героиня, которая все равно в него влюбится
# жизнь на природе
# коза Агриппина
# ХЭ




574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 01:48:21

Ну и хорошо. Действительно, в избушке всяко лучше. чем в лесу)))

avatar
15.05.2020, 23:15:15

хороший Павлик)

Переживали)))

Правильный мужик)))

avatar
15.05.2020, 20:58:30

Ну да, в тепле лучше. Дровосек уже не такой страшный, как казался. Сейчас ещё и накормит. Спасибо за продолжение )

avatar
15.05.2020, 16:45:37

Я бы сказала, что несколько ночей)) Благодарю!!!

avatar
15.05.2020, 16:39:46

Автор, как часто будут выходить проды?

avatar
15.05.2020, 14:17:36

Шикарное начало !

avatar
14.05.2020, 22:23:50

Упрямство наше всё!!))
Юлечка , а ночь всё ближе и ближе!!))
Маргарита, спасибо!!

avatar
13.05.2020, 21:25:30

Желание леди закон для джентльмена. Вот теперь и кукуй одна на лесной дороге. Впрочем, хибара, что живёт Павел, весьма сомнительное удовольствие. Спасибо за продолжение)

avatar
13.05.2020, 21:00:19

Вот так и лечится женская логика вместе с упрямством

Класс!!! Пока очень нравится) надеюсь дальше ещё веселее) спасибо

Спасибо!

От же балдося))))

avatar
13.05.2020, 19:18:48

Ну, сама себе карму выбрала)))))))))

avatar
13.05.2020, 18:59:33

Маргарита, а эта девушка всегда такая тугая, ну прям тормоз(((((

avatar
12.05.2020, 19:55:59

Какие очаровательные герои! Супер!

avatar
12.05.2020, 10:44:56

Спасибо! читаю с удовольствием)))

Спасибо.

avatar
11.05.2020, 23:47:32

Ну, а чем не очаровательный дровосек?) Вон сколько вариантов предложил. Даже проводить вызвался. Очень привередливая барышня. Спасибо за продолжение)