Книга. "Не бесите Павлика" читать онлайн

Не бесите Павлика

Цикл: Улыбнись

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
2925
5013 190023

Текущий рейтинг:
#1149 в Женский роман
#495 в Романтическая комедия


Полный текст 160 стр.

01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бесите Павлика"

Однажды я оказалась в лесу. Совсем одна.
…И тут из кустов вышел странный бородатый мужик с бензопилой.

# обаятельный герой, который немного не в адеквате
# героиня, которая все равно в него влюбится
# жизнь на природе
# коза Агриппина
# ХЭ




574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2020, 18:49:32

Наконец-то поговорили)))

avatar
08.05.2020, 18:15:52

Ну очень-очень хочется бесить Павлика.
А т.к. Павлика под рукой нет,буду бесить мужа

avatar
08.05.2020, 17:56:00

Как у них интересно. Поговорят, может и трескать не придется. А где медведь? Надеюсь у него все хорошо)))))

avatar
08.05.2020, 17:46:17

Не надо размышлять, надо трескать, три раза, для верности!)))))

Спасибо большое!!!

Продочка выложена. Приятного чтения

Бугыыыы.
Саечки раздаёт, даже не подозревая, что судьбу пугает. Такой большой, бородатый маньяк)
Классное у них знакомство. Незабываемое)

Ржу в голос)))))) свечка - зачётная!!!!

avatar
08.05.2020, 01:16:17

Павлик продолжает отжигать)

avatar
08.05.2020, 00:06:40

Остряк-самоучка, блин... Юлька, небось, чуть инфаркт не получила от испуга, а ему смешно)))

avatar
07.05.2020, 22:38:20

ахах - саечка за испуг)))
да дева чуть ч жизнью не рассталась!
спасибо!!!! ну и шутник...

))) улыбнули))) спасибо

avatar
07.05.2020, 21:22:13

Спасибо за проду! Читала и всё время улыбалась))

avatar
07.05.2020, 20:44:34

Спасибо, очень забавно )

avatar
07.05.2020, 19:48:33

Это было смешно)) Особенно саечка за испуг. Спасибо.

avatar
07.05.2020, 19:44:32

Я не могу,что не прода то смех.То как в избушку все щемились наперегонки, то немой маньяк.Смех да и только.Автор вы умничка большая.Вам удачи и успехов.

avatar
07.05.2020, 18:48:21

Издевается над девчонкой...))))

avatar
07.05.2020, 18:38:05

Он еще шутить изволит... Она там поди уже в штаны наделала)))))