Книга. "( Не ) бойся Зверя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) бойся Зверя

Цикл: Город оборотней

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1761
8076 549213

Текущий рейтинг:
#410 в Служебный роман
#181 в Эротическая фантастика


Полный текст 157 стр.

12.04.2024 — 13.07.2024


Аннотация к книге "( Не ) бойся Зверя"

🔥НОВИНКА 50 ОТТЕНКОВ ЗВЕРЯ https://litnet.com/shrt/kKtj🔥 Директору известной компании срочно требовалась помощница-переводчик, а Катерина отчаянно нуждалась в работе, поэтому, не раздумывая, отправилась на собеседование, совершенно не подозревая, что за маской холодного, как сталь, мужчины скрывается зверь. 🔥
_______________________________
– Ты принята. Сегодня же можешь приступать.
– Правда? Не шутите?
– А что, похоже, что я могу шутить с таким серьезным лицом?
– Что-то я не была готова так быстро получить ваше согласие. Вы уверены?
– Уверен, Катя.
Как же я был рад назвать вслух ее по имени, а не просто ее имя в пустой комнате. Я прожигал ее взглядом, она в ответ не спешила отвести свой, смотрела так же нагло, как и я. Одно я понимал точно, похоже, Катя меня совсем не узнает. Что не мудрено, ведь перед ней сейчас совсем не зверь из клетки, в которой мы однажды оказались вдвоем.
🔥НОВИНКА🔥ПРОДАННАЯ ЗВЕРЮ https://litnet.com/shrt/mmzu

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2024, 14:08:30

Благодарю, захватывает. Зачем, не поняла одинаковые главы по 2 раза написаны? две 14 и 29

avatar
14.07.2024, 10:31:17

Уважаемый автор, у вас две 14 главы повторяются. История супер, спасибо! Читаю с большим удовольствием. ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

avatar
13.07.2024, 18:19:42

Местами на столько чувственно, что прямо завидно. Пошла читать продолжение. Спасибо, автор

В Городе оборотней книги самостоятельные? Или надо предыдущие прочитать?

avatar
13.07.2024, 02:40:54

Вот это проды 🔥Прям в ❤️

avatar
12.07.2024, 23:46:39

Уважаемый автор, а первая книга будет бесплатной или нет? А то все откладывала. Вот, думаю, начинать читать сейчас или подождать вторую часть.

avatar
13.07.2024, 00:05:00

😱😱😱 ничего себе сколько всего за раз навалилось... и Кристина эта тоже наверное не просто так появилась... бегу читать продолжение 

avatar
12.07.2024, 15:44:11

Как он красиво сказал))))

avatar
12.07.2024, 16:28:40

Ооо, они осмелились на продолжение 😍

avatar
12.07.2024, 16:31:54

сказал-то он красиво...
а вот мне теперь до 4-х утра ждать...

avatar
12.07.2024, 16:46:27

о-хо-хо, подогнали горяченького))пусть первый раз будет в машине, будет что потом вспомнить)))

avatar
12.07.2024, 18:27:17

Автор,  что вы с нами делаете🔥... 

Жду продолжения ‍❤️‍

Неужели сейчас будет стук в окошко и требования хозяев частного  пляжа перепарковать машину в другом месте 😆

Бинго!!! Как раз мамаши с ребёнком им там и не хватало))) всю романтизму смело как серпом!!!

Нет, это уже какая-то пытка для всех🤣 Так и до пенсии можно вокруг да около ходить. То им мешали все кому не лень до пляжа доехать, то мамаша с дитем, а кто следующий? Крокодил подплывёт и спросит как пройти в библиотеку? 😜

avatar
11.07.2024, 07:42:46

Приручает её к себе потихоньку. )))

avatar
10.07.2024, 05:23:51

так так, ждём, чем закончится эта поездочка)) наверняка чем-то горяченьким))

avatar
12.07.2024, 14:52:31

Наталья Иванова, большео спасибо за награду!‍❤️‍

avatar
12.07.2024, 14:51:57

Татьяна, большое спасибо за награду!‍❤️‍