- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Эксклюзив
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Рейтинг:
1872
1872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2303 в Современный любовный роман
#1260 в Женский роман
Полный текст
332 стр.
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
Другие книги автора
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и куда бежать было?К матери, которой важна не дочь, а что люди скажут. Алиса молодец в том плане, что наконец хоть решилась сказать всё матушке Германа - этому серому кардиналу. Предполагаю,что Герман всё свалит на Алису, что не подпускает к себе и т.д. И начнётся ад хуже прежнего, если Алиса опять будет молчать.
Мать не поймет, что прежде всего они унизили их семью. Если пойдут слухи о поведении Германа, то будут показывать пальцем на заместителя генерального прокурора, потому что он позволяет и позволил так обращаться с его дочерью.
❤️❤️❤️ с любовью и без негатива
Ну что можно сказать.. Яна не очень умная Любовница.. Хотела скандал - получила... Жила бы себе, да радовалась.. Никто ей не мешал..
А Герман всё-таки проститут. Продался прокурору за связи , а еще пытается выставить себя жертвой, и Алису винить, что ее ему навязали.
Любил бы свою Яну, сказал бы не женюсь - и всё.
А тут ему хочется и рыбку съесть, и сесть куда-то еще)
Жду , когда ему уже начнёт ответочка прилетать. А тут устроился тут на двух стульях видите ли...
Алина я все ваши книги прочитала, многие по нескольку раз! Восхищаюсь вашими историями!
Но дочек прокуроров видимо никогда не видели! К Алисе отношение как деддомовке, она родилась в серьёзной семье и серьезное требование к мужу и отчёт за благополучие тоже. То что здесь описывается в жизни реальной не будет никогда!
Как то странно они хотят сохранить этот брак. Как будто специально доводили Алису, чтоб она ушла. Спасибо, Алина ❤️ ш
Самое главное, что Алиса полностью осознала для себя что Герман это трус и ничтожество. Я надеюсь она ещё скажет ему в лицо это и не один раз!
Вопрос века , отомстит ли великий прокурор узнав как вытирали ноги в прямом смысли об его невинную дочь , муж, любовница и свекровь , и еще жена, ведь я уверена они сейчас точнее мать Алисы и Герман договорятся что бы прокурору ничего не говорить , как нибудь замнут ситуацию
Мда.... Нет у меня слов... Родители года и те и те...
Алина, спасибо!
Спасибо за проду. Жаль, Алиса не поехала сразу к папе. Алис, никого не слушай. Расскажи всё папе. Беги от Германа без оглядки
ой девочки я тут подумала .вот Германа посадить в СИЗО на пару дней,в целях показать что могло быть если его посадили.
А Литвиновы, конечно, молодцы. Не только дочку получается поимели, но и папу прокурора. Контрактами его пользуются, а дочку сослали в деревню - сиди там , клуша. А в городе Герман , получается, в открытую с любовницей живет. А над прокурором-то люди не смеются из-за этого? Если соседка так откровенно на Алису отреагировала.
А папочка прокурор неужели не знает? Или не понимает, что это и его по факту унижает?
Ну, не любишь ты дочь? Так хоть себя защищай от такого унижения. Не верю, что до него не доходило, если что Литвиновы , что он такие значимые фигуры.
У меня только 1 пожелание: пусть на маму Алисы упадёт кирпич на голову или под колёса авто попадёт эта старая сука.👎
Скорее всего у этой чудо mutter не хватит элементарной жалости к дочери, чтобы хотя бы обругать этого недомужа.
Все сведется к тому, что дочь виновата сама.
У токсичных родителей всегда и во всем виноваты дети, в любой ситуации. Если даже их убивать будут, все равно виноваты они. Без ращницы прокуроры ли родаки или ассенизаторы. Главное, они токсы.
А детям все хочется верить, вот как сейчас Алисе, что придет она, расскажет, как ей больно и страшно, и наконец родитель поймет ее, пожалеет и заступится Так никогда не бывает.
Поэтому, простите, Алина, я сделаю анонс следующей главы.
Алису отправят обратно к
ненавистному Герману.
Ее родители не любят и не понимают, что ей больно и страшно.
Для них она биоробот.
Встала, пошла, сделала...
А что ей больно, и душа разрывается в клочья, они этого не понимают.
У них нет эмпатии от слова совсем. Да, они могут притворяться, что жалеют, но это выглядит настолько неуклюже, что человеку долгое время, находящемуся в таких отношениях, сразу становится все понятно.
Чтобы Алиса ни сделала, у родителей виноватой будет она. Как в анектоте: "Не так полы моешь! - А как? - Не знаю как, но не так!" Ей уже давно пора перестать пытаться быть удобной для всех. Не ценят. Надо быть самой собой и себя полюбить в первую очередь. А тогда и другие увидят в ней личность.
Мама, это родная душа. Мама и этим словом мы выражаем свое все! Блин как так то, Алиса, а родная ли ты для них(
Пора это змеиное гнездо разворошить. Страшно ? Да! Но Алиса пора полюбить себя, хоть чуточку поднять самооценку, по факту не страшная внешне, не глупа, есть что показать - голос. Иди работай социализируйся в коллективе.
Я все думаю про отца Алисы, и мне кажется, что может он её и не любит, но все же позаботился, чтобы выдать её замуж за человека, который ей нравился, в которого она была влюблена. Пусть такое действие было грубым по отношению к Герману, но в отношении дочери, думаю, что он считал, что выполнил свой долг наилучшим образом. Пусть он считает Алису глуповатой и относится к ней с презрительным снисхождением, но если все таки выяснит правду, то мало не покажется никому.
Интересно Герман, что сейчас начнет рассказывать мамаше и как будет забирать Алису из родительского дома. Или скажет:"да и слава богу, баба с возу, кобыле легче. Теперь открыто сможет с Янкой своей жить, хотя он и сейчас не сильно скрывается. Думаю, что сейчас мама заставит Алису вернуться к недомужу и оооочень интересно какого плана будет разговор между ними. Будет наезжать на Алису или все же появится совесть и хотя бы попросит прощения? Хотя от этого не станет легче. Как дожить до следующей проды.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена