Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5130 851010

Текущий рейтинг:
#2295 в Современный любовный роман
#1261 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2024, 09:18:32

Ну, то есть развод - это позор, а то что Герман открыто живёт с любовницей и все смеются над Алисой - это не позор?

Не надо позволять матери разговаривать с отцом, нужно рассказать самой.

И надо держаться и идти до конца.

Ато сейчас мать ее успокоит и отправит назад к Герману.

Сейчас еще увидим , действительно ли прокурор любит дочь или больше любит себя и своё спокойствие.

avatar
25.12.2024, 09:14:53

Да за что они так с девочкой? Ей  же даже пожаловаться некому, где хоть какая-то то поддержка? Зря Алиса на папу надеется, там ответ будет похлеще, чем от матери.. Даже если Сабуров и преследует свои цели, только он на данном этапе сможет ей помочь, только позвонит ли ему Алиса? Спасибо, Алина! Очень страшно за девочку, все абсолютно все ее унижают, она одна в этом варится, это просто кошмар. 

avatar
25.12.2024, 09:14:32

Очень хочется, чтобы отец Алисы узнал, что творит Герман в самом деле. И будет Герману стоять , бояться.

Алина, спасибо Вам за такую героиню. Таких девочек с переломаной судьбой полным полно. Это ещё быстро с Алисой происходит


трансформация, триггеры у неё жёсткие
конечно. Здесь:либо пан, либо пропал. В
психологии эта следующая картина
вырисовывается :родители создают очень
удобный, в первую очередь для них, образ, и
начинают подгонять своего ребёнка  в это
"прокрустово ложе", внушая:будешь такой - полюбим, заслужи нашу любовь. И несчастный ребёнок прогибается(бунт здесь подавляет я в зародыше). В Алисе все таки есть стержень, характер и она начинает осознавать самоценность. Хорошо, что происходит это сейчас, когда молода и жизнь впереди, а не на излете.

Ох ну наконец-то, Алису прорвало. Жду продолжения!!! 

avatar
25.12.2024, 08:29:07

Даже не верится, что Алиса взбунтовалась!! Но вот смогла!! Только мама на стороне Германа, а не дочери!! 

avatar
25.12.2024, 08:26:48

Герман, Алиса права, ты такое трусливое ничтожество, даже твоя золотая Яна имея выгоду с этого брака настолько гнилая что и в этом тебя как лоха подвела , не смогла не унизить в очередной раз Алису, там самым подняв рой. Но оно на самом деле к лучшему. У Алисы перепрошивка продолжается, да больно ,
Но мать у нее конечно жирное бливотина, что бы ей тоже аукнулось все страдания своей дочери, интересно посмотреть как она будит вылизываться перед любовницей своего мужа, что бы не позорится перед людьми

avatar
25.12.2024, 07:12:29

Уехать бы Алисе да подальше от этой семейки и своей в том числе! Сабуров не помог бы ей улететь да подальше? 

avatar
25.12.2024, 07:58:37

Больше всего теперь боюсь, чтобы Герман вновь не остался чистеньким, и все снова свалили на Алису. А маман уже начинает это делать, никто не хочет слышать саму Алису, есть сомнения и в том, что отец её поддержит. Но верю, что найдется хоть кто-то, кто ей поможет.

avatar
25.12.2024, 07:47:08

Уф, жду следующий выстрел. Спасибо

avatar
25.12.2024, 07:47:49

Может папа сейчас и проявит свою любовь к Алисе. Даст возможность уехать далеко и надолго. Очень переживаю за девочку. Жду продолжения. 

avatar
25.12.2024, 07:37:47

Алина какое прекрасное продолжение... Яна точно останется без дня рождения. А теперь Алиса не трусь и все тоже самое Герману, про то что он ничтожество, трус и подонок... на развод подавай!!!!  Родители Алисы конечно это отдельная песня, вот интесно если бы Алиса была худой и стройной Герман сразу бросил любовницу, с чего бы это произошло? Мама такая все шито-крыто.  А папа так рад что удачно выдал дочь замуж, а спросил папа чего хочет сама Алиса? Таких родителей большинство не любят своих детей и хотят слышать, вселяют в них чувство вины буквально за все. Интересно как папа отреагирует на эту информацию?       Но на данном этапе быть им вместе, Алисе и Герману, точно не получится. Не знаю что автор нам придумал с кем останется Алиса?  Но думаю год лучше ей просто быть одной, пусть идет в школу преподает и чем нибудь занимается для души. Спасибо каждое утро начинается с этой книги, а в субботу просто жду воскресения.

avatar
25.12.2024, 06:44:12

Избави нас, Боже, от таких друзей и родственников...

avatar
25.12.2024, 07:33:13

Мамаша прелесть. У нее ребенка убивают, а ей главное что скажут. Ты не правильно поняла😬. Жесть

avatar
25.12.2024, 07:13:02

И совести же хватает у Германа звонить матери Алисы! Бкссовестный ! 

avatar
25.12.2024, 07:11:47

И мама такая же непроходимая дура и тупица 

Как интересно и так мало..

avatar
25.12.2024, 06:59:36

Блин ну нельзя так с людьми!!!! Пожалуйста, еще проду!!!!!))))

avatar
25.12.2024, 06:56:13

Хоть бы Алисе удалось сбежать. Да хоть к Сабурову... На время. Пока ее снова не выставили виноватой, или того хуже - больной на голову.
Маман ее, конечно, - нет слов...

avatar
25.12.2024, 06:49:51

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤