- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Эксклюзив
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Рейтинг:
1872
1872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2301 в Современный любовный роман
#1261 в Женский роман
Полный текст
332 стр.
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
Другие книги автора
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ даже не удивлюсь, если сейчас всё обставят так, что Алисе показалось и как бы её на лечение не отправили(((😱Реально, ей бы сбежать и даже есть куда...
Вот так вот Герман, для Алисы ты трус и ничтожество!
Ольховская похоже назвиздела. А мама просто дрянь, сейчас Алисе бы не спассовать, пойти дальше и начать защищать себя самой, а там глядишь и найдется настоящий защитник🙂 Алина, спасибо
Если сейчас её вернут, то уже ничто не исправит девочку. Это приговор в терпилу на всю жизнь. Держись, героиня! Хоть кто-то должен взорвать это гнилое болото!
Спасибо !
Вот она поддержка родной матери. "Что люди скажут, позор семье". А, что над дочерью издеваются как то её не интерисует. Спасибо за главу! Каждый день жду выхода продолжения!
Надо пожить у Сабурова, а белье с наилучшими пожеланиями отправить свекрови!!!!!!!
А вот бельишко Германа не надо брать с собой. А статус Яны надо обусдить со свекровью. Но ведь Алиса такая робкая. Небось поверила этой врухе про свекровь. А Германа надо как-то наказать. Но вот как? Прибила бы паршивца)))😬😬😬 Спасибо, Алина, очень жду каждое продолжение)))❤️🔥❤️
Алиса, давай - просыпайся. Мы в тебя верим.
Квартиру поближе к работе можно снять.
В конце концов у нее уже скоро будет своя зарплата. А пока у того же Сабурова одолжить - поможет, конечно.
А к папе завтра идти одной, и Германа не прикрывать ни в коем случае
Тут разные варианты предлагают, что делать с грязным бельем. Моя версия: срочно вызвать курьера и отправить куль с указанного адреса на адрес свекрухи с подписью : от Яны
Алина! Всё!!! Конец декабря, пора зубам прорезаться. Может чем больше накопилось тем больше взорвется? Ну вроде бы накопилось достаточно!!
А свекровь таки оказалась змеёй подколодной... Ну свойства у бумеранга, к счастью, не меняются. Всегда возвращается туда откуда прилетел. Вроде бы его уже все бросили. Пора в обратный путь!!!
Наверное брошу читать(
впервые такой комментарий оставляю к книге
Алису очень жалко , сначала отец ее унижал а теперь подонок муж.Чтоб им пусто было .
Автор, когда уже Алиса оттолкнется от дна и начнёт всплывать?
На месте Алисы я бы пожила у Сабурова недельку, чтобы мужу тоже стало жить интереснее
В жизни бывает такое, что никогда никто не поверит : главный аргумент - это потому что они такого никогда не видели. Я знаю семью одноклассника моего сына. Очень ответственный работник женился на женщине с мальчиком 3х лет и его усыновил. Мальчик был избалован бабушкой/дедушкой, мамой и няньками до грани с патологией. Потом у них родился свой сын, который пошел в школу с нашим ребенком. И с этого момента я знаю эту семью. Родного сына там ненавидят открыто. Хотя он помогал по дому с раннего детства и учился хорошо. Когда он оставался у нас ночевать, никто не звонил и его не искал. Телефона у него не было, хотя у старшего сына было все крутое, а в 18 лет машину подарили. На родительских собраниях мама называла сына исключительно "Олигофрен". Потом "олигофрен" поступил на бюджет в Мед институт и закончил его с красным дипломом.Репетиторов у него не было. У старшего был штат репетиторов, учился на платном юрфак. Так и болтается на всяких работах благодаря связям папы. Откуда его периодически выгоняют
Алина, может бойкая и верная подружка на работе у Алисы появится?
Очень сложно одной болтаться в этом тухлом болоте,
Пожалуйста,пусть она оставит пакет и уйдёт!!!
Что же эта Яна из труселей выпрыгивает?
Вся такая крутая и обожаемая своим Германом?
На ее месте надо жить и наслаждаться, ведь шикардос все у нее.
Живет в квартире любовника, на его пансионе, ездит с ним отдыхать, маман его на ее стороне.
Что ж обращать внимание на *букашку* под ногами.
Эта букашка недостойна ни малейшего внимания.
Ведь мы ходим и не смотрим под микроскопом какие там бегают по земле букашки и муравьи.
Наверно, все ж неспокойно потаскушке почему - то?🤣
Отмечу, что данная ситуация могла произойти и с более раскрепощенной девушкой, которая была бы в этот момент на месте Алисы, ибо Янка - распущенная хабалка.
Спасибо, Алина.
У меня ощущение, что это подстава. Ну не мог Герман так быстро отвечать и написать адрес, по которому его нет сейчас... Да и с Яной в последнее время у него не всё гладко, выбешивает она его. Ла и дурак он что ли портить отношения с тестем? Вон как бежал в прошлый раз с поцелуем.. Нечисто...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена