Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5129 850935

Текущий рейтинг:
#2293 в Современный любовный роман
#1266 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2024, 14:28:32

Молодец будет, если уйдёт к Игнату.  Всем вытрет нос. 

avatar
24.12.2024, 14:10:43

Вот если она возьмет его грязное белье будет полная жесть 

avatar
24.12.2024, 13:51:12

Бедная девочка,отец Алисы наверняка знал,что у него есть любовница.Надо же так не любить своего ребенка,чтобы позволить ей вариться во всей этой грязи!Семья у Германа - просто нет слов...

avatar
24.12.2024, 09:29:29

Я надеюсь, она не возьмёт это грязное белье. Если возьмёт, то можно на ней ставить крест, она уже не поднимется с колен никогда. Или её точка кипения ещё не наступила? 

avatar
24.12.2024, 11:17:02

Долго она ещё амебой будет😱? Чего ещё страдать. Всё уже давно понятно. Или сбегай из этого гнилого мира, или отращивай зубки девочка.Дура, если еще и грязное белье заберет.

avatar
24.12.2024, 12:35:09

пусть Алиса напишет Герману, что идёт на проводы с Игнатом, а он может отмечать ДР Яны где хочет)

Ну, уж это совсем ни в какие рамки не лезет. Должен быть уже предел. Алиса действуй. 

avatar
24.12.2024, 11:23:35

Ну на мой взгляд не всё так очевидно с этой СМС. Мог Герман оставить тел . дома и Ользовская подлила масла в огонь в очередной раз унизив Алису, да ещё и"грязные портки" в награду - жена ухаживай облизывай, а любит он меня, либо на  работе кто то доброжелатель попытался открыть ей глаза на кобелирующего мужа (секретарь), может и там у него любовница. Вариантов много, но свекровушка змеища однозначно. Всё в этой жизни возможно - никогда не говори никогда.  Просто героиня вызывает жалость и даже в некоторых моментах презрение, но это сугубо моё мнение, а право автора излагать свою версию. Ждём , сочувствуем Алисе, злимся, жалеем - куча эмоций. Спасибо Алина.

avatar
24.12.2024, 10:32:30

А так вообще бывает? Да от этих уродов бежать надо быстрее ветра. Вот змеюшник!

avatar
24.12.2024, 09:48:44

Добрый день! Подскажите, будет 2 тома? 68стр, а фитнес тренера все нет и нет(((((

avatar
24.12.2024, 09:15:15

За Алису больно, но понимание, что в семье мужа, включая свекровь, у нее защитников нет, бесценно. Рассчитывать там не на кого, только на себя. Но самой растить внутреннин опоры сложно, ей нужна помощь. Вот очень мне интересно, чья она будет

А не пошёл бы Герман со своей семейкой... куда по дальше... Твари!!! Какие же они гнилые твари!!! Давай, Алиса, "сотвори для них добро" в "ответочку"!!!

avatar
24.12.2024, 09:31:53

Алина, мне нравится история, как и все, написанные Вами! Вы талант, и для меня номер один‍❤️‍

avatar
24.12.2024, 06:37:49

Н-да... А снизу все стучат и стучат... Хотя допускаю, что это Яна сработала на опережение, так сказать... Только ведь это во вред так горячо "любимому" ей Герману. Какая бы терпеливая и покорная Алиса не была, ведь она когда-то взорвется, а с возможностями ее папы найти, отомстить и обезвредить... В общем, всей семейке Германа тогда не поздоровится.

avatar
24.12.2024, 07:47:33

Может уже пора отцу Алисе все рассказать, как она живёт. Думаю хуже чем есть все равно уже не будет. Хуже просто не куда.

А лучше уйти из дома, пусть побегают, но такие унижения терпеть 9

Сколько ещё будет терпеть эта девочка? Может пора брать всё в свои руки и становиться сильной. Рассказать всё отцу, а также отцу Германа 

Благодарю.

avatar
24.12.2024, 08:13:01

Ну что ж. Берется пакет, вытряхается и пакетик ложится рядом. Она уходит. Разговаривает со свекровью. Собирает вещи, находит какую-нибудь бабушку и переезжает к ней. Телефон оставляет в доме. Приобретает новый номер. Писать легче чем делать, но это уже терпеть нельзя. Предали все, не только бл&лун, но и его мать. 

avatar
24.12.2024, 06:57:49

Казалось хуже некуда, а тут опять. Спасибо за продолжение ❤️