Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5130 850962

Текущий рейтинг:
#2293 в Современный любовный роман
#1266 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2024, 18:38:01

И все же эта Яна молодец, это как надо подсадить на себя мужчин и уже столько лет Герман и Игнат как на наркотик ведутся на нее))
И еще вопрос , если Гер уже в курсе что Алиса не такая как он думал , жестить он не прекращает , почему? Скорее всего она абсолютно не авторитетна для него, так сказать девушка ниже плинтуса , даже не девушка( очень интересно что будет дальше

avatar
24.12.2024, 07:35:09

Я просто уверена, что этот нежный цветок пробьётся через асфальт всех "близких". Держу за героиню кулачки. Нас е..ут, а мы крепчаем! Спасибо автору за эмоции!

avatar
24.12.2024, 07:15:42

Надеюсь хоть сейчас Алина возьмет себя в руки и расскажет все родителям ! Возможно краник перекроет отец Алисы Герману. И Яна получит по заслугам. Почему-то еще в тот раз когда привезли грязное белье в дом к Алисе я подумала что их отправила Яна. Сейчас это подтвердилось. И если свекровь в курсе всего, то это очень подло. Ее окружают все подлецы ! Неужели все таки Герман не приедет на проводы отца Алисы? Надеюсь что не приедет и отец узнают куда он поехал , вместо того, чтобы быть с женой и ее семьей. 

avatar
24.12.2024, 07:12:04

Это треш! Если Алина после ТАКОГО не очухается, ей точно в дурку, ничто уже не поможет.

avatar
24.12.2024, 07:01:17

ОХРЕНЕТЬ!!!! Больше слов у меня нет. Семейка уродов. Яблоко от яблони не далеко падает. Все это происходит с разрешения свекрови. Пипец просто.

🤦🤦🤦Вся семейка Литвиновых - гнилое болото, про семью Алисы я вообще молчу. Остаётся звонить Игнату. Вопрос только:с кем идти на проводы отца. Одной? А может Игнат решится? 

avatar
24.12.2024, 06:48:35

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
24.12.2024, 06:45:17

Хм... Тут явно, что-то не то. Или каким-то образом, телефон оказался у Яны, или же узнала, что Алиса едет на квартиру, опередила. В любом случае, не нужно вестись на эту тварь, и нельзя верить её словам. Пусть дальше кувыркаются,а  Алиса пусть строит свою жизнь используя Германа, т. к .с родителями она была бы безвольной. 

avatar
23.12.2024, 07:10:48

А, что же это мама Германа упустила, что скорее всего в той квартире живёт Яна. Спасибо за главу!

avatar
24.12.2024, 06:18:30

Интересно, сколько ещё об Алису будут вытирать ноги?!!!

avatar
24.12.2024, 06:31:06

Пора подставить родственников по мужу, незаслуженно пользующихся плюшками от брака с прокурорской дочерью. Пусть будет плохо всем: и свекру, получающему неосновательное обогащение от связей свата, и свекрови, сидящей на нескольких стульях разом, привечающую девку сына, получившего профит от женитьбы на правильной девочке, и получившему кусок семейного пирога муженьку, и сожительнице мужа Яне, а не только зачморенной родителями Алисе. От разрыва с гадской семейкой мужа и отцом в плюсе будет только жена фиктивного мужа, уж на свое содержание она заработает, ей не нужны бренды и бриллианты, те они, лучшие друзья девушек, нужны всем, но и прожить без них реально.

avatar
24.12.2024, 06:27:59

Что-то тут не так, зачем бы Герману самому себе яму копать..

avatar
24.12.2024, 06:25:15

Эпик фейл (((👎 Как там говорил товарищ Гоцман: картина маслом? 

Очень хотелось бы, чтобы на проводах отца Алиса сказала, где и почему отсутствует её муж. 

avatar
24.12.2024, 06:12:13

Спасибо, Алина!

avatar
24.12.2024, 06:10:57

Если все это правда. Герман ты дебил. брачной ночи не хватило так добить решили .Ну дайте уж кому нибудь по голове .Чтобы проснулись. такое чувство страшный страшный сон сниться .Спасибо !

avatar
24.12.2024, 06:08:05

Думаю, что Яна все выдумала, но решила воспользоваться ситуацией и выгнать Алису!! Заодно и свекровь сюда вплела ... 

спасибо ♥️ 

avatar
24.12.2024, 00:29:55

Ну хоть что то услышал. Спасибо за продолжение, Алина.

avatar
20.12.2024, 20:33:30

Я думаю Герман на самом деле не отморозок никакой. Во первых у него другие родители , отличаются от Алисыных.

avatar
23.12.2024, 07:30:36

это жесть какая-то. как героиня это смогла пережить. После такого человек меняется...