Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5129 850922

Текущий рейтинг:
#2293 в Современный любовный роман
#1260 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2024, 13:14:16

Ну девочки , давайте честно , нам всем интересна трансформация Алисы и именно ГЕРМАНА, не Игната ! Мы все хотим эмоций Германа , его ломки и огонии и в итоге приклонения , в этом же весь и кайф 🥰 разве нет? Без обид , но мне Игнат вот вообще не интересен

avatar
23.12.2024, 06:37:49

У Германа даже совесть припрятана?

avatar
23.12.2024, 06:37:01

Наверное мама Германа поинтересуется зачем снимать ещё квартиру для Алисы, когда у них уже есть квартира в городе. Она же ещё тот контролёр. Да и Яна видимо получила компенсацию за то , чтобы не появляться в поле зрения Алисы. Герман то обмолвился, что она и так неплохо имеет от этих отношений.

avatar
23.12.2024, 08:55:50

Герман противен дл мозга костей, а я злопамятна... Не хочу чтоб они были вместе!!!! Алисе пора отращивать стержень, становится жутко противна своим поведением.

avatar
23.12.2024, 06:17:04

Ого, Герман сам заметил, что перегибает.. Хотя, конечно, если бы не Игнат, ничего бы он не увидел.. 

спасибо ♥️! 

В квартире Ольховская обжилась🤔? Или она у Германа для встреч припасена? 

avatar
23.12.2024, 06:38:05

Наверное, в квартире Германа живёт Яна

avatar
23.12.2024, 06:51:57

То Литвинов, то Литвин... Очееь затянула история, с нетерпением жду каждую главу.

avatar
23.12.2024, 06:53:19

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
23.12.2024, 08:05:36

Прям как в анекдоте.... Не путай лядство с разнообразием.... У него видите ли Яночка ждет, а ты с кем хочешь дружи, но не с кем хочешь... Двойные стандарты.

Спасибо, Алина!

avatar
23.12.2024, 09:20:27

Герман такой интересный. Сам себе перечит. Говорит, мне нужна женщина, которую надо добиваться, а Алиса не такая. При этом постоянно возвращается к той, у которой ни гордости, ни стыда, ни совести, и которая как верная собачка ждёт его со всех потрахушек. Так и скажи, Герман - мне нужна шалава, а не приличная девушка. Та, которая будет закрывать глаза на мои поблядушки, а не та, которая своим достоинством будет делать меня лучше.

avatar
23.12.2024, 07:59:58

Герман просто подонок,и опять проявляется - он к Яночке,а ей к Сабурову- ни ни!! Как же он разрешит ей в квартире жить,если там любовница.Скорее бы уже Алиса прищемила его причиндалы!!

avatar
22.12.2024, 13:00:06

Не верю что у Сабурова проснулась любовь к Алисе, у него, наверное, какой-то план. Здесь может быть не только месть, но и с бизнесом что-нибудь. А Герман вот может измениться. Конечно брачная ночь это зашквар, а в остальном... Его, грубо говоря, заставили жениться, причем на девушке, к которой он ничего не испытывал. Он во всем винит ее, что она загнала его в угол, поэтому и ненавидит ее. Я думаю, что они в конце концов будут вместе. Не знаю через что им придется пройти, но в конце точно будут петь дуэтом)))

avatar
22.12.2024, 19:53:33

Вот как , оказывается мальчик страдает и чувствует себя нереализованным. Спасибо за продолжение, Алина.

Я бы на месте Алисы никогда бы не простила ему первую брачную ночь, как садист издевался над ней,хоть он золотым станет,но такого  забыть невозможно,мне кажется Игнат хороший человек

avatar
22.12.2024, 07:28:15

Мда, ум в сочетании с харизмой - страшная сила! Проигрываешь ты, Гера, по всем фронтам 😉))

avatar
21.12.2024, 21:13:12

Спасибо!

avatar
22.12.2024, 06:05:22

Герман как собака на сене) Спасибо!!!

avatar
22.12.2024, 06:06:20

Сам не знает чего хочет . Спасибо!