Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5129 850941

Текущий рейтинг:
#2293 в Современный любовный роман
#1266 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2024, 06:12:34

Не хочется верить, что Сабуров привязывает к себе Алису только для того, чтобы позлить бывшего соперника, но ситуация сложная, девушка уже почти влюбилась в него, и что он будет дальше предпринимать теперь, когда многое будет против них.

avatar
22.12.2024, 06:33:16

А Герман спрашивает у Ольховской не приставал ли к ней Игнат пока его не было)) господи это что за неписанная красавица богиня Яна что они, Герман и Игнат , посей день за нее писаются кипятком и соперничают , прям захотелось ее поближе узреть 😅

avatar
22.12.2024, 06:44:52

Герман как собака на сене... хотя как я понимаю, все, что касается Игната для него больное место!!

avatar
22.12.2024, 07:12:51

Алина, спасибо!

avatar
22.12.2024, 07:23:56

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
22.12.2024, 07:25:09

Алина, спасибо за продолжение!

avatar
22.12.2024, 08:24:37

А чего ты хотел Гера, сам сказал "каждый живет своей жизнью", теперь ты не лезь... спасибо большое за продолжение

avatar
22.12.2024, 11:14:39

Чёрного кобеля не отмоешь добела. Человек не изменится - кобелизм его вторая натура. Он и Ольховской изменял и она была в курсе его похождений, но всегда возвращался к ней.  Что уж за "красавица -умница", что Герман столько лет с ней.. А с Алисой он на выгодных для семьи условиях и ревность - это лишь чувство собственности, как это если Алиса посмотрит на кого то другого пусть и дружески. Пора Алисе стряхивать это ярмо рабского подчинения мужу и родителям. Это конечно лишь моё видение ситуации. Спасибо Алина, ждём продолжения когда уж "встрепенётся, проснётся" Алиса.

avatar
22.12.2024, 11:20:36

Изменил однажды . да еще с таким фейверком с любовницей.Такой кабель будет по-жизни серым не отбелится.Беги хорошая от него,стань самодостаточной .Хватит довать о себя вытерать ноги.И расцветешь, вот будет для всех диво.

avatar
22.12.2024, 11:42:48

Ух ты. Кольнуло. Чего это. Она ж никто и ничто. Маразота.

avatar
20.12.2024, 23:03:50

А я хочу что бы она была с Германом , думаю он еще изменится и эта трансформация будет самой вкусной 🔥❤️‍🔥😘

avatar
22.12.2024, 09:24:32

Алиса выполняет правила: каждый живёт своей жизнью, к мужу не лезет! И чем не доволен этот суслик, который в поле агроном?

avatar
20.12.2024, 21:20:32

Честно, не хочу чтобы ГГ  осталась со своим мужем в конце книги.  Он  ее не заслуживает ни секунды. Очень хочу, чтобы ей встретился мужчина, который будет ее любить, уважать и почитать. Даже,если муж измениться и станет в конце книги хорошим человеком, то это никак не изменит отношение ГГ к нему. Она ведь всю жизнь будет помнить о том, как он ее обидел, оскорбил и унизил. И эту боль нести в своем сердце, эту обиду не должна. Она имеет право на любовь и женское счастье. 

avatar
19.12.2024, 16:18:35

Мне показалось, что несмотря на свою редкостную сволочность разбалованного сынка, даже его проняла "любовь" ее родителей. Он же судил по себе - разбалованная дочка  высокопоставленных родителей показала на него пальчиком : хочу. А тут выяснилось, что ей так себе жилось, несмотря на "великоважность" ее родителей. И вряд ли она вообще принимала в этом участие.   Сейчас выяснится окончательный ли он говнюк... или есть в нем что - то человеческое. 

Прибежал урод,не дал обшаться с Игнатом

avatar
20.12.2024, 20:32:08

Добрый вечер, уважаемые читатели! Завтра у нас выходной, следующая глава выйдет в воскресенье утром. Всем приятных выходных! Спасибо вам за ваше внимание к истории Алисы. 

avatar
20.12.2024, 13:44:02

Ревнует что ли Герман  Алису к Сабурову? Ну да, он же собственник. Пусть и не нужна, но моя. 🤔‍❤️‍

avatar
20.12.2024, 13:26:37

Алису искренне жаль, искалечили ней психику основательно, отец на неё руку поднимал?

avatar
20.12.2024, 15:26:26

Врезал бы этот Игнасио Герману по репе, я бы была рада.

Герман заслужил ходить с фингалом.

Мерзавец.

Спасибо, Алина.

avatar
20.12.2024, 13:26:00

😂 великолепно сложилось всё, может, Игнату она и не нужна, но в качестве угрозы для Германа, очень даже подходит