Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1871
5127 850689

Текущий рейтинг:
#2778 в Современный любовный роман
#1523 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Охота начинается? Алисе Герман уже и не интересен. Меня тоже заботит Игнат. Но сцена на приёме хороша. 

avatar
20.12.2024, 10:23:41

Герман вспоминает про свою жену, когда Игнат появляется по близости... Для Алисы было очень опасно обниматся с Игнатом в таком мероприятии, ведь мог увидеть любой ...спасибо большое за продолжение

Пошёл, Герман, из постели вон. А то козлами запахло. Семейка отчаливает в Москву, значит те, кто унижал, третировал, с поля зрения исчезают. И это хорошо. Можно выдохнуть спокойно. Мамочка у Алисы явно с проблемами, всю жизнь взращивала комплекс неполноценности. То, что сейчас Алиса остаётся без них - хорошо. Одно ярмо будет скинуто. Осталось освободиться от Германа. Но что - то думается, что скоро замаячит Ольховская.

avatar
20.12.2024, 08:19:27

Что такое Герман, нервничаешь, оказывается теперь ты перестал ее интересовать, ох прости ты еще этого не понял 😈

avatar
20.12.2024, 08:24:36

Алина, спасибо!

avatar
20.12.2024, 08:17:51

Быстро он поговорил. Спасибо за продолжение, Алина.

avatar
19.12.2024, 11:37:39

бееее...Алиса! не ведись на это чудовище. Оно тебе надо...отказывайся😱Родителей не выбирают.Бог им судья за такое отношение к дочке

avatar
20.12.2024, 07:35:02

Оу, Гера-то не забывает( на приёмах,конечно), что у него есть "жена" и строго блюдет её "честь"🤭)) Ну а как по-другому: тесть в Москве теперь прокурорствует, ставки выросли в разы((😇

avatar
20.12.2024, 06:42:54

Спасибо за продолжение, Алина ❤❤❤

avatar
20.12.2024, 06:09:00

Спасибо !

avatar
20.12.2024, 06:04:53

Герман бдит!! Особенно если дело касается Игната!! 
 

avatar
20.12.2024, 01:03:23

Благодарю.

avatar
19.12.2024, 11:16:54

Фууууууууу. Он даже о зачатии ребенка говорит противно. Фуууууу. И зачем ему сейчас это нужно, если им разрешили подумать о детях через годик?

avatar
19.12.2024, 12:27:45

Алиса  продукт воспитания своих родителей. Дуры матери и напыщенного отца. Как можно гнобить своего ребенка, причем, походя, задевая за самое больное. С такими родаками и врагов не надо.  Остается только  один вариант, если Алиса сама возьмет себя в руки и начнет жизнь с  нового листа. Но как это сделать неуверенной в себе девочке, какой ее сделали папа с мамой. Такое впечатление, что у них было такое задание сделать из Алисы не понять что. Послушную, робкую и "никакую". Спасибо, Алина! Может быть найдется для нашей Золушки фея-крестная? Но желательно, чтобы она сама дошла своим умом, что так жить нельзя. Муж ребенка собирается ей заделывать с чувством презрения и брезгливости.  Алиска, очнись!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.12.2024, 12:06:25

как то грустно...

avatar
19.12.2024, 07:43:06

Да, и в жизни довелось общаться с такими вот родителями -"душителями"(( 😨 Слава Богу, уберутся подальше от дочи: всё равно, защиты от них
нет и вряд ли будет... Свекровь на их фоне прямо
добрая фея! А Геру очень хочется приложить чем-
нибудь по темечку - я не злая вообще-то, но, говорят, иногда это помогает(( 😡

avatar
19.12.2024, 11:14:59

Походу Алиса приемыш(

avatar
19.12.2024, 07:05:03

Родителями Алисы еë подкинули, что ли? И они поэтому теперь так резвятся? Не, о любви тут речь не идëт, даже абьюзивной. Они реально в Алисе человека не видят, ни мать, ни отец. 

avatar
19.12.2024, 10:09:23

В этой главе  даже наш  отрицательный герой Герман ведет себя по отношению к Алисе гораздо внимательнее и человечнее чем её родители, которые, казалось бы, должны любить дочь

avatar
19.12.2024, 10:06:40

Какой селекционер-почвенник, полевые испытания у него. Носом бы его в пыль в гостевой спальне и повозить, как нашкодившего. Злости не хватает. Надеюсь, Алиса его отправит с миром. Спасибо за продолжение ❤️