- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Эксклюзив
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Рейтинг:
1871
1871
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2771 в Современный любовный роман
#1521 в Женский роман
Полный текст
332 стр.
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
Другие книги автора
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, какой несчастный, пожалейте Германа - вынужден сексом заняться с женой!
Всё-таки родители совсем не любят Алису. Абсолютно. Когда любишь, думаешь о человеке, которого любишь. А они думают только о себе. Абсолютно сломали в ней личность. Воспитали себе удобный бессловесный придаток.
Хорошо, что она ушла от них. Пусть даже к Герману. От таких неважно куда уйти - лишь бы уйти.
А по поводу секса - надеюсь у Алисы хватит мудрости не поддаться, и не впасть в истерику.
Ну, хоть немного хитрости в ней должно быть - был итак трудный день, можно ведь сказать - давай не сегодня. Думаю, Герман с радостью согласится
Каждый, кому не лень, издевается над Алисой. Герман увидел и прифигел от отношений, связывающих её и родителей. Думаю, ему где-то стало даже жалко Алису. Не совсем же он отмороженный. Но при этом припёрся к ней наследников делать. Что это, если не издевательство? Надеюсь ей хватит если не ума, так страха отделаться от него?
Ужас,как Герман издевается над Алисой,полевые испытания,нет,видимо ему тоже хочется в столицу вслед за тестем,Алиса не поддавайся,нафиг тебе дети от этого урода
Интересно, а для чего и кого Алиса так много готовила, если Герман никогда не ел дома. И приготовленное она потом выбрасывала, получается, не ела же она сама все это неделями. Очень странная ситуация, когда родители неожиданно приехали, а у неё есть блюда и на первое и на второе для четырех человек, при условии, что живет она в доме практически одна.
Неееееттт, пошел Герман в ж... С чего такие изменения?
Вот же ж выпердыш!
Бестактность родителей это пилотаж. Так унижать дочь это что-то с чем то. Считают что чем больше унижений тем ей, для нее, лучше. Перефразировав выражение: унижая ребенка, унижаешь себя.
А Герман вообще заметил какие у Алисы жутковатые родители, и что девчонка не просто так такая забитая?
Вот самое время вспомнить Алисе про "критические дни" и отослать Германа в гостевую спальню почивать, а то и всех мужчин после таких "полевых испытаний" возненавидишь. Предполагаю, что и у Германа могут возникнуть трудности так как он терпеть Алису не может. Или у него готовность номер один на всё, что движется и шевелиться. Вот это сюрприз от родителей решили осчастливить дочурку визитом. Бывает и такая родительская любовь в которой они видят себя любимых на первом месте и ребёнок должен им соответствовать - т.е. быть если не красивым , то отличник и было бы прекрасно, если ещё и каким либо талантом обладал. Замордуют ведь такой любовью, что и произошло с Алисой. Спасибо Алина.
Вот же придурок, очень надеюсь, что Алиса высиавит его за дверь
Герман быстро ориентируется хороший предприниматель.
Алиса глубоко несчастный человек никто её не любит в первую очередь родители, что ждать от мужа?
Хм, вот в поле пусть бы и катился на "полевые испытания".
О, явился! Фу, затасканный мужичонок! Алиса, гони его!
Перечитала ещё раз сегодняшнюю главу, события перед на летом Германа. А любви то уже в Алисе к нему нет. Боль, лед, обида за оскарбления - есть. И больше - ничего. Даже к Игнату больше чувств как к приятель.
Бедная девочка! Спасибо!
Полевые испытания по продолжению рода?? 🤣🤣🤣 насмешил Герман!!
Зато от слов родителей стало горько и обидно - совсем не верят в дочь!! Да и не любят ее!!
Спасибо, Алина 🌹!
🤬🤬🤬
Кажется, настал час "икс" и Гера созрел для воспроизводства наследника, а уж папа с мамой постарались, каждый со своей стороны, и мамины
усилия сынок даже одобрил... Очередная встряска для бедной Алисиной головушки(((😱
Мерзкое поведение всех героев в данной главе кроме Алисы и свекровки.
Родители, не задумываясь, обесценивают дочь, не стесняясь делать это при зяте. Командуют процессом деторождения, а потаскун, впечатлившись переводом родаков псевдо жены в столицу, готов заделать *драгоценной* жене ребенка. И заделает, я в этом не сомневаюсь.
Все, что происходит, Алиса воспринимает как норму.
Она привычна к такой жизни с детства и не видела, что в других семьях все строится на любви, заботе и уважении.
Обычно такие родители, как у Алисы, ограничивают общение детей со сверсниками. И нет у детей картины наблюдения и сравнения, что, оказывается, может быть и по другому..
Паша, видимо, любимый сын, там отпустили вожжи.
Доказательство того, что презрение, неуважение, обесценивание, снижение самооценки до минимума - норма для Алисы, состоит в том, что она не разу не возмутилась отвратительным положением дел и отношением к ней потаскуна.
Она считает, что так и должно быть. Ее к этому приучили родители, когла она еще под стол пешком ходила.
Спасибо, Алина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена