Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1871
5127 850689

Текущий рейтинг:
#2771 в Современный любовный роман
#1521 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2024, 09:26:35

Господи, какой несчастный, пожалейте Германа - вынужден сексом заняться с женой!

avatar
19.12.2024, 09:11:28

Всё-таки родители совсем не любят Алису. Абсолютно. Когда любишь, думаешь о человеке, которого любишь. А они думают только о себе. Абсолютно сломали в ней личность. Воспитали себе удобный бессловесный придаток.

Хорошо, что она ушла от них. Пусть даже к Герману. От таких неважно куда уйти - лишь бы уйти.

А по поводу секса - надеюсь у Алисы хватит мудрости не поддаться, и не впасть в истерику. 

Ну, хоть немного хитрости в ней должно быть - был итак трудный день, можно ведь сказать - давай не сегодня. Думаю, Герман с радостью согласится

avatar
19.12.2024, 08:53:48

Каждый, кому не лень, издевается над Алисой. Герман увидел и прифигел от отношений, связывающих её и родителей. Думаю, ему где-то стало даже жалко Алису. Не совсем же он отмороженный.  Но при этом припёрся к ней наследников делать. Что это, если не издевательство? Надеюсь ей хватит если не ума, так страха отделаться от него?

Ужас,как Герман издевается над Алисой,полевые испытания,нет,видимо ему тоже хочется в столицу вслед за тестем,Алиса не поддавайся,нафиг тебе дети от этого урода

avatar
19.12.2024, 08:02:42

Интересно, а для чего и кого Алиса так много готовила, если Герман никогда не ел дома. И приготовленное она потом выбрасывала, получается, не ела же она сама все это неделями. Очень странная ситуация, когда родители неожиданно приехали, а у неё есть блюда и на первое и на второе для четырех человек, при условии, что живет она в доме практически одна.

avatar
19.12.2024, 08:24:03

Неееееттт, пошел Герман в ж... С чего такие изменения?

Вот же ж выпердыш!

avatar
19.12.2024, 08:19:19

Бестактность родителей это пилотаж. Так унижать дочь это что-то с чем то. Считают что чем больше унижений тем ей, для нее, лучше. Перефразировав выражение: унижая ребенка, унижаешь себя.

avatar
19.12.2024, 06:44:44

А Герман вообще заметил какие у Алисы жутковатые родители, и что девчонка не просто так такая забитая?

avatar
19.12.2024, 08:15:09

Вот самое время вспомнить Алисе про "критические дни" и отослать Германа в гостевую спальню почивать, а то и всех мужчин после таких "полевых испытаний" возненавидишь. Предполагаю, что и у Германа могут возникнуть трудности так как он терпеть Алису не может. Или у него готовность номер один на всё, что движется и шевелиться. Вот это сюрприз от родителей решили осчастливить дочурку визитом. Бывает и такая родительская любовь в которой они видят себя любимых на первом месте и ребёнок должен им соответствовать - т.е. быть если не красивым , то отличник и было бы прекрасно, если ещё и каким либо талантом обладал. Замордуют ведь такой любовью, что и произошло с Алисой. Спасибо Алина.

avatar
19.12.2024, 08:06:03

Вот же придурок, очень надеюсь, что Алиса высиавит его за дверь 

avatar
19.12.2024, 07:53:30

Герман быстро ориентируется хороший предприниматель.

Алиса глубоко несчастный человек никто её не любит в первую очередь родители, что ждать от мужа? 

avatar
19.12.2024, 07:50:23

Хм, вот в поле пусть бы и катился на "полевые испытания".

avatar
19.12.2024, 07:40:46

О, явился! Фу, затасканный мужичонок! Алиса, гони его!

Перечитала ещё раз сегодняшнюю главу, события перед на летом Германа. А любви то уже в Алисе к нему нет. Боль, лед, обида за оскарбления - есть. И больше - ничего. Даже к Игнату больше чувств как к приятель. 

avatar
19.12.2024, 07:28:11

Бедная девочка! Спасибо!

avatar
19.12.2024, 06:13:23

Полевые испытания по продолжению рода?? 🤣🤣🤣 насмешил Герман!!
Зато от слов родителей стало горько и обидно - совсем не верят в дочь!! Да и не любят ее!!

Спасибо, Алина 🌹! 

avatar
19.12.2024, 07:18:35

🤬🤬🤬

avatar
18.12.2024, 09:49:59

Кажется, настал час "икс" и Гера созрел для воспроизводства наследника, а уж папа с мамой постарались, каждый со своей стороны, и мамины
усилия сынок даже одобрил... Очередная встряска для бедной Алисиной головушки(((😱

avatar
19.12.2024, 07:09:26

Мерзкое поведение всех героев в данной главе кроме Алисы и свекровки.

Родители, не задумываясь, обесценивают дочь, не стесняясь делать это при зяте. Командуют процессом деторождения, а потаскун, впечатлившись переводом родаков псевдо жены в столицу, готов заделать *драгоценной* жене ребенка. И заделает, я в этом не сомневаюсь.

Все, что происходит, Алиса воспринимает как норму.

Она привычна к такой жизни с детства и не видела, что в других семьях все строится на любви, заботе и уважении.

Обычно такие родители, как у Алисы,  ограничивают общение детей со сверсниками. И нет у детей картины наблюдения и сравнения, что, оказывается, может быть и по другому..

Паша, видимо, любимый сын, там отпустили вожжи.

Доказательство того, что презрение, неуважение, обесценивание, снижение самооценки до минимума - норма для Алисы, состоит в том, что она не разу не возмутилась отвратительным положением дел и отношением к ней потаскуна.

Она считает, что так и должно быть. Ее к этому приучили родители, когла она еще под стол пешком ходила.

Спасибо, Алина.