Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5129 850833

Текущий рейтинг:
#2788 в Современный любовный роман
#1502 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2025, 06:20:28

Алина, а где филаутия? у Игната Прагма? а сейчас мы можем наблюдать у Германа Агапэ?

Герман решил действовать иначе, чтобы вернуть Алису. 

Боюсь Игнат это не оценит

avatar
17.03.2025, 19:50:19

Наконец то Алиса в своей стихии,опять нужно спасать мужа)) Герман не сможет ей отказать ,она его по прежнему волнует, для него главное- "ты счастлива?" , в его словах о самой красивой нет насмешки ,он ее такой видит и даже если деньги для Игната-не важно,ог готов помочь..Эх,Герман,как жаль,отпустил свою любовь...

avatar
17.03.2025, 19:02:52

Ой, кто-то "свое" прибежал защищать?))

avatar
17.03.2025, 08:19:27

Алисе пока комфортно в ЭТОЙ жизни. Уж ооочень ей досталось в ТОЙ. Её нужно понять. А от сильной сногсшибающей любви она отказалось.

Но мне кажется, что это временно. 

Хочется прочесть мысли Литвинова. 🤔

avatar
17.03.2025, 09:39:51

Я все жду, когда же Игнату насточертеет этот пенсионерский рай с Алисой)))

Видимо Герман встретил своё... 

avatar
17.03.2025, 09:19:30

Какое красивое взросление. 

А он случайно не женился?? или это точно его мадам пришла..

avatar
17.03.2025, 08:39:07

Я так ждада  Алису рядом с Германом... так верила в их пару.. ждала что они останутся вместе...както грусно на душе, очень жаль, даже если ему найдут новую " любовь" 

Все ж, не хватает соли в истории, как то все пресно , не интересно, ничего не происходит , чтоб драйв был , может все ж снова с  Литвиновым  начать , там хоть страсть была , а здесь ноль эмоций

avatar
17.03.2025, 08:28:45

Игнат может не совсем спокойно принять такую помощь жены (( В тг канале автора, Алиса выглятит не полной, пишется что такая она будет ближе к концу истории. В этой проде говорится что поправилась, значить события ище будут

avatar
17.03.2025, 07:12:50

Кажется, я догадываюсь, кто эта девушка... 

avatar
17.03.2025, 06:42:54

Грустно мне от этой главы. Вроде всё хорошо у Алисы, а в душе тоска. Жду продолжения с нетерпением. 

avatar
17.03.2025, 06:55:45

Алина, спасибо!

avatar
17.03.2025, 06:43:26

Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

avatar
17.03.2025, 06:29:49

Порадовала Алиса, благодаря Нине она отпустила свои обиды, ей бы ребёнка, и вопросов бы не возникало ни у кого

avatar
17.03.2025, 06:26:22

Чего Алиса так располнела? На фитнес же ходила?

avatar
16.03.2025, 12:02:20

А мне кажется, что с девушкой не все так просто. Что - то подсказывает мне, что Игнат тоже не безгрешин. Что он изменил Алисе.