Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5130 850984

Текущий рейтинг:
#2293 в Современный любовный роман
#1266 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2025, 23:12:04

Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
16.03.2025, 09:26:37

О как.. к Герману поехала.. интересно, зачем? 

avatar
16.03.2025, 14:40:30

После этой встречи с Германом, мы поймём с кем Алиса будет, смогла ли отпустить, прошли ли чувства.

avatar
16.03.2025, 09:44:05

Да уж, Яночка, вот наконец то и ты выхватила.. Теперь времени не будет слухи собирать. Не повезло барышне, она ещё не знает с кем связалась, Яна не Алекс, кровь попьет. 

avatar
16.03.2025, 11:08:51

Алина, спасибо!

avatar
16.03.2025, 08:12:36

Яне прилетел бумеранг, как Алиса её слова ей вернула!

avatar
15.03.2025, 11:04:53

Уважаемые читатели! Сегодня перерыв в книге, но зато есть блог о видах любви, который может быть вам интересным. Приятного чтения!

https://litnet.com/ru/blogs/post/868921

avatar
14.03.2025, 14:05:22

Детей НАШИМ ГЕРОЯМ пора ВСЕМ(кроме Яны-упаси ГОСПОДЬ ребёнка от завистливой мамы- "поищу_побогаче😱Обеспечены ВСЕМИ условиями-в чём трудность родить?Ведь и возраст соответствующий?Невозможность забеременеть или кто-то из двоих до конца не верит в СОВМЕСТНЫХ детей как продолжение любви🤔🙏СПАСИБО,Алина!С нетерпением ждём продолжения!

avatar
16.03.2025, 07:24:56

Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

avatar
16.03.2025, 06:49:53

Как бы дальше не сложилось, и с кем бы Алиса в итоге не осталась, я рада, что история с ребенком от той девушки - не от Игната.

avatar
16.03.2025, 06:34:05

Изменились обе - и Алиса, и Яна. Алисе очень пошла на пользу жизнь с Игнатом и дружба с Ниной! А Ольховской даже не потребовалось много времени,
чтобы окончательно превратиться в мегеру((

Это что Герман решил Игната разорить?

avatar
16.03.2025, 06:14:41

Уф! Как гора с плеч. Я очень рада что Игнат не измерял Алисе, и ребенок не от него. Все таки не хотелось бы такого предательства от Игната. Если и расстанутся, то пусть по другой причине. Ей хватило измен Германа. 

avatar
15.03.2025, 07:04:34

У автора свое видение героев, и мне кажется она хочет все-же соеденить Алису и Германа, а как это сделать? Только очернить Игната, другого выхода нет. Сначала в казалось бы безвыходной ситуации отправить "героя любовника" в кому, т.е подвести к черте между небом и землей, где конечно же произойдет переосмыслении и переоценка ценностей, потом рассорить героев, и вручить Алису в руки Игнату, а потом опять же подвести к тому, что Игнат обычный лавилаз, неумеющий держать своего дружка в штанах, обидно. Обидно, что наделив парня чертами настоящего любящего мужчины, автор превращает его в подонка, как то не последовательно.

Игнат врет?!

avatar
15.03.2025, 10:58:00

Начало такое захватывающе а сейчас не пойму что происходит 

avatar
14.03.2025, 06:18:22

Как-то сейчас мерзко представляется Сабуров ?! Улыбался беременной молодушке,вёл нежно за локоток-вдруг увидев жену "в воздухе переобулся-"типа прилипла-навязалась беременяшка и ВООБЩЕ_то НЕ К НЕМУ-помогает другу прикрыть "измену😱А если такие искренние с женой отношения-ПОЧЕМУ за столько месяцев беременности о любовнице друга и проблеммах не признался??? ГРЯЗНО и подло...Чем он лучше бывшего-тот открыто в брачную ночь трахал Янку-общественную подстилку😴

Несчастная Алиса. Один футболил и второй футболит. Название романа говорящее. Игнат не дождался любви Алисы и в Питерской поездке случился )) с последствиями. Яна, хоть и дрянь, но никогда не врет. Все прямо в лоб шарашит. От Копермана к Герману лыжи навострила. Но, как говорится: два раза в одну воду не войдёшь. Сабурова на фиг с пляжа! У Алины будет другая жизнь, без этих "двоих из ларца".

avatar
14.03.2025, 20:43:06

Что-то подсказывает,  что Киперман тут ни при чём...

avatar
14.03.2025, 17:44:07

все не так как кажется...чудно!