- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Эксклюзив
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Рейтинг:
1872
1872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2293 в Современный любовный роман
#1266 в Женский роман
Полный текст
332 стр.
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
Другие книги автора
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНепотопляемая Яна как феникс. Из любого д&ма вылезет
А вот еще идея!!! У Кипермана были замороженные яйцеклетки погибшей жены. Янка ему родить не может и он решил их использоввть на сурмаме!! Хотя для сурмамы девушка слишком молода...
Алина спасибо! как интересно закручивается сюжет... у Алисы есть все шансы остаться у разбитого корыта... Время идет а она плывет и плывет по течению... уверена Герман это время потратил с пользой для себя учился, развивался будет ли ему интересна такая Алиса... жду продолжения
Я,кажется разгадала задумку автора.Эта беременная девочка,месть Геры.Беременная она будет от Геры,но после он её подложил под Игната и девочка скажет, что забеременнела,а Гера приедет не один,а с новой молодой женой и маленьким наследником.В итоге Игнат и Алиса будут воспитывать его ребёнка. 😂 Лихо я закрутила сюжет 🤔
нуу блять точно Санта Барбара . все нет больше желание читать что дальше .Спасибо !
так -так
интересненько
если Сабуров опустился до вранья - тогда зачем так упорно добивался Алисы?
И так много сделал для неё и для её семьи?
Либо вдвоём имели девушку и теперь не знают от кого беременная. И почему Игнат занервничал, скорей всего беременная от него и проблемы у него на работе из за Геры. Предполагаю.
Я вот не пойму, чего Яна прикопалвсь к Алисе с Германом, ну приехал и что? она замужем, он бывший, что за буря в стакане?
спасибо за продолжение. Всё идёт к тому, что Алиса вернётся к Герману
Читаю комментарии и вот не пойму - а зачем вы читаете, если бред, Санта-Барбара, не интересно, автор сам не знает???
Вот мне лично, если книга не нравиться, то просто прохожу мимо, но никак не стараюсь автора как-то упрекнуть в том, что он сам не знает чего хочет и что пишет.🤔
Попробуйте сами написать хотя бы рассказ и потом давайте советы и экспертные оценки.
А теперь давайте, кидайте тапки в меня.
Алина, еще раз, спасибо!!!❤️❤️❤️
Алина, дорогая, спасибо большое за продолжение!!! С нетепрением жду еще!!!❤️❤️❤️
я обычно редко высказываюсь, но я хочу , чтобы Алиса была с Германом))))
Автор,вы решили,что нужно интерес к книге добавить ,во закрутили сюжет 😂
Это уже не любовный роман с нормальным сюжетом, а полнейший бред...."чего бы ещё сюда приплести?!" называется...Уже давно неинтересно, но главы читаю, с кем же в итоге автор решит оставить Алису) В момент исцеления Германа и полного воссоединения героев надо было заканчивать, было бы очень логично, красиво, и вполне даже жизненно, а не вот это всё плести...Очень мало вероятно, чтоб забитая овечка Алиса, которая привыкла быть всем удобной и всем угождать, которая простила первую "брачную" ночь, безумно влюблённая в Германа, вдруг практически на ровном месте задумалась "а что же будет дальше, как мне с ним жить" и ушла к Игнату, ну и дальше бред для количества глав и комментариев, видимо.Печально(
Почитала комменты)) Девочки, вот вы жжёте! Давно так не смеялась! Спасибо за настроение! 🥰👍🤝
Игнату просто захотелось родить ребёночка, ведь с женой не получилось. А вообще все уже переспали друг с другом. Теперь новый персонаж появился - беременная молоденькая, всё какое-то разнообразие. А то Игнат от такой своей "большой любви" зачах уже.
Кто врёт? Киперман или Игнат?
Как-то это слишком просто - придумать Игнату любовницу, чтобы Алиса ушла к Герману.
Это не в духе нашего автора)
Но то, что Игнат приехал хмурый и не разговаривал действительно напрягает.
Снова неоднозначная ситуация, все, конечно, в жизни бывает, но что-то мне не верится, что Игнат стал бы связываться с истеричной малолеткой, еще меньше верится, что стал бы бегать от ответственности за свои поступки и прикрываться именем лучшего друга. Да и Алиса, судя по ее реакции, к Игнату совсем неравнодушна. Вот, что еще интересно, а Яна вообще работает? Ну или чем-то кроме спа и шопинга занята? Откуда столько времени и сил следить за чужой жизнью? Или это глупый вопрос?
Ольховскую хочется стукнуть, она как гонец с вестями....типаж людей такой ее питают чужие эмоции и когда у людей проблемы. За собой бы следила. Интеренсно наблюдать за Игнатом, он обычно прям очень в себе уверенный, все продумано и просчитано. Что же за девица такая....
Не ожидала от Сабурова! Не думаю что это от Киперман она залетела. Эх Игнат! И стоило ли это того ???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена