Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5130 850992

Текущий рейтинг:
#2293 в Современный любовный роман
#1266 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2025, 15:03:45

Непотопляемая Яна как феникс. Из любого д&ма вылезет

avatar
14.03.2025, 07:56:07

А вот еще идея!!! У Кипермана были замороженные яйцеклетки погибшей жены. Янка ему родить не может и он решил их использоввть на сурмаме!! Хотя для сурмамы девушка слишком молода...

avatar
14.03.2025, 11:19:58

Алина спасибо! как интересно закручивается сюжет... у Алисы есть все шансы остаться у разбитого корыта... Время идет а она плывет и плывет по течению... уверена Герман это время потратил с пользой для себя учился, развивался будет ли ему интересна такая Алиса... жду продолжения 

avatar
14.03.2025, 12:05:15

Я,кажется разгадала задумку автора.Эта беременная девочка,месть Геры.Беременная она будет  от Геры,но после он её подложил под Игната и девочка скажет, что забеременнела,а Гера приедет не один,а с новой молодой женой и маленьким наследником.В итоге Игнат и Алиса будут воспитывать его ребёнка. 😂 Лихо я закрутила сюжет 🤔

avatar
14.03.2025, 06:04:44

нуу блять точно Санта Барбара . все нет больше желание читать что дальше .Спасибо !

avatar
14.03.2025, 12:14:41

так -так
интересненько
если Сабуров опустился до вранья - тогда зачем так упорно добивался Алисы?
И так много сделал для неё и для её семьи?
 

avatar
14.03.2025, 11:58:21

Либо вдвоём имели девушку и теперь не знают от кого беременная. И почему Игнат занервничал, скорей всего беременная от него и проблемы у него на работе из за Геры. Предполагаю.

avatar
14.03.2025, 10:13:19

Я вот не пойму, чего Яна прикопалвсь  к Алисе с Германом, ну приехал и что? она замужем, он бывший, что за буря в стакане? 

avatar
14.03.2025, 11:45:13

спасибо за продолжение. Всё идёт к тому, что Алиса вернётся к Герману

avatar
14.03.2025, 11:02:05

Читаю комментарии и вот не пойму - а зачем вы читаете, если бред, Санта-Барбара, не интересно, автор сам не знает???

Вот мне лично, если книга не нравиться, то просто прохожу мимо, но никак не стараюсь автора как-то упрекнуть в том, что он сам не знает чего хочет и что пишет.🤔

Попробуйте сами написать хотя бы рассказ и потом давайте советы и экспертные оценки.

А теперь давайте, кидайте тапки в меня.

Алина, еще раз, спасибо!!!‍❤️‍❤️❤️

avatar
14.03.2025, 11:31:38

Алина, дорогая, спасибо большое за продолжение!!! С нетепрением жду еще!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

я обычно редко высказываюсь, но я хочу , чтобы Алиса была с Германом))))  

avatar
14.03.2025, 10:47:16

Автор,вы решили,что нужно интерес к книге добавить ,во закрутили сюжет 😂

Это уже не любовный роман с нормальным сюжетом, а полнейший бред...."чего бы ещё сюда приплести?!" называется...Уже давно неинтересно, но главы читаю, с кем же в итоге автор решит оставить Алису) В момент исцеления Германа и полного воссоединения героев надо было заканчивать, было бы очень логично, красиво, и вполне даже жизненно, а не вот это всё плести...Очень мало вероятно, чтоб забитая овечка Алиса, которая привыкла быть всем удобной и всем угождать, которая простила первую "брачную" ночь, безумно влюблённая в Германа, вдруг практически на ровном месте задумалась "а что же будет дальше, как мне с ним жить" и ушла к Игнату, ну и дальше бред для количества глав и комментариев, видимо.Печально(

avatar
14.03.2025, 10:22:59

Почитала комменты)) Девочки, вот вы жжёте! Давно так не смеялась! Спасибо за настроение! 🥰👍🤝

avatar
14.03.2025, 08:13:22

Игнату просто захотелось родить ребёночка, ведь с женой не получилось. А вообще все уже переспали друг с другом. Теперь новый персонаж появился - беременная молоденькая, всё какое-то разнообразие. А то Игнат от такой своей "большой любви" зачах уже. 

Кто врёт? Киперман или Игнат?

avatar
14.03.2025, 09:31:09

Как-то это слишком просто - придумать Игнату любовницу, чтобы Алиса ушла к Герману.

Это не в духе нашего автора)

Но то, что Игнат приехал хмурый и не разговаривал действительно напрягает.

avatar
14.03.2025, 09:17:07

Снова неоднозначная ситуация, все, конечно, в жизни бывает, но что-то мне не верится, что Игнат стал бы связываться с истеричной малолеткой, еще меньше верится, что стал бы бегать от ответственности за свои поступки и прикрываться именем лучшего друга. Да и Алиса, судя по ее реакции, к Игнату совсем неравнодушна. Вот, что еще интересно, а Яна вообще работает? Ну или чем-то кроме спа и шопинга занята? Откуда столько времени и сил следить за чужой жизнью? Или это глупый вопрос?

avatar
14.03.2025, 09:07:58

Ольховскую хочется стукнуть, она как гонец с вестями....типаж людей такой ее питают чужие эмоции и когда у людей проблемы. За собой бы следила. Интеренсно наблюдать за Игнатом, он обычно прям очень в себе уверенный, все продумано и просчитано. Что же за девица такая.... 

avatar
14.03.2025, 06:40:08

Не ожидала от Сабурова! Не думаю что это от Киперман она залетела. Эх Игнат! И стоило ли это того ???