Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5130 850998

Текущий рейтинг:
#2293 в Современный любовный роман
#1266 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2025, 08:19:01

О понятно. Ща Игната сливаем, вот тварина, изменяет своей трепетной овце) появляется Герыч с грустью в глазах и утешит овцу. Сливаясь в экстазе, они уезжают в закат. А Игнат бежит за ними и кричит, я вам на рояле сыграть могу))))))

avatar
13.03.2025, 19:43:15

Такое ощущение, что автор поставил перед собой цель - надо написать столько-то глав - и уже не важно, что развития сюжета нет, все медленно "пережовывается" - пока не напишу, не закончу книгу!?

avatar
13.03.2025, 08:48:28

Уже жду окончания быстрее, просто стало напоминать мексиканский сериал или много серий Санта-Барбары

avatar
14.03.2025, 07:38:33

Не на эту ли барышню деньги понадобились Киперману? Ох и интрига... плюс у обеих семей нет детей.. 

avatar
14.03.2025, 07:34:43

А может у них с этой барышней тройничек был?))))

avatar
14.03.2025, 07:26:12

Алина, спасибо! ❤️

avatar
14.03.2025, 07:25:43

Не скучно им там... 

avatar
14.03.2025, 07:07:32

То, что Игнат после командировки не дал прикоснуться к себе, наводит на мысли об измене, только как он мог? 

avatar
14.03.2025, 07:24:48

Врёт Сабуров , его это девка 

avatar
14.03.2025, 07:08:00

А у Сабурова то рыльце в пушку. Скорее всего Алиса для него была лишь способом утереть нос Герману, а вот когда получилось добиться своего, то весь запал и пропал...

Ощущение, что Игнат врет. Не похоже, что девица скандалила. Вон он как нежненько её сопровождал. 

avatar
14.03.2025, 06:44:19

Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

avatar
14.03.2025, 06:39:19

Напрашивается вторая книга в этой истории......

Когда они уже все мирно будут жить? Санта- Барбара какая то... и нет веры Бурому, думается мне, что он Алисе врёт, и это его девица

чья реально любовница беременна? не Игната?

Я вот просто представила: пройдёт лет 5 и... Сабуров влюбится. Встретит женщину, и полетят все его установки. Он выбирал Алису не сердцем, а головой. А Алиса - это живая эмоция. Она ушла к Игнату на контрасте. Вот это болото, там любви нет, зыбко все. А Герман... Я надеюсь, что Герман повзрослел, дорос до настоящей любви и понял, что именно с Алисой он был счастлив. А Яна, как не меняй фамилию, останется Ольховской. 

avatar
13.03.2025, 23:48:58

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.03.2025, 17:54:04

Какая же Янка конченая... Бедный Алекс

avatar
13.03.2025, 08:36:47

Подумалось, что Игнат бесплоден и возможно отпустит Алису. А Ольховская как была злыдней, так и осталась. Ничего её не исправит. 

avatar
13.03.2025, 13:42:55

Впервые жалею потраченные деньги и время на прочтение конкретно данного,, произведения,,. На ум приходит одна фраза На манеже все те же. Реально уже неинтересны эти герои,