Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5130 851009

Текущий рейтинг:
#2295 в Современный любовный роман
#1261 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2025, 07:42:20

Ух ты, Алиса поставила Яну на место. Просто браво. А Яну жаль, так и будет дальше по жизни несчастной и никому не нужной, если всю оставшуюся жизнь будет лезть в чужие жизни, а не заниматься своей

avatar
13.03.2025, 11:45:15

Скорее, Алекс Киперман найдет себе женщину по душе-по сердцу и попросит на выход пустоцвет-стерву Яну. Думаю, Игнату скоро надоест жизнь без любви, природа возьмёт свое и в его жизни будет та, от которой сердце млеет и бабочки в душе.

avatar
13.03.2025, 11:32:05

Какая мудрая стала наша Алиса.

Умница девочка.

Выросла.

Всё на пользу.

Спасибо, автор!

avatar
13.03.2025, 07:27:32

Аню жалко очень😢😢😢 И ещё такое чувство будто Ольховская её подсидела. Вот у кого ни стыда, ни совести. Залезла будучи замужем в душу и постель к человеку, который жену похоронил. С одной стороны, вроде, и благое дело сделала, из депрессии вытащила Алекса, а с другой - как-то всё равно неприятна эта её способность быть в любой ситуации наглой и беспринципной. Но ведь Алекс просто женился на копии Ани, и возможно он это скоро поймёт. Нутро-то гнилое у Ольховской-Киперман никуда не делось. Вон как резво к Алисе её жизнь с Игнатом шатать прискакала, как только узнала, что Герман может вернуться и сама же своего яда прихлебнула. Наверное, Алексу пока достаточно схожести Ани и Янки. А нужна ли ему будет и дальше сама Ольховская с её характером и мерзкой душёнкой?🥴🥴🥴 Спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️

avatar
13.03.2025, 10:28:57

Игнату уважуха за то, что сделал из затравленной Алисы уверенную и сильную женщину, которая уже и сама может за себя постоять.
А насчет детей не переживайте - все преодолимо сейчас, были бы деньги. ЭКО и ИКСИ в помощь.  

Получила Яна ответочку, научилась Алиса на нее не реагировать и ставить на место. Но Ольховская как была с.кой, так и осталась, черного кобеля не отмоешь добела, по-прежнему пытается укусить и чего ей неймётся? 

avatar
13.03.2025, 08:08:37

Подумалось, что брак Алисы и Игната сломается, если она узнает, что та ночь , когда они с Германом расстались была подстроена. И Игнат участвовал в постановке.

Это будет крах.

Окажется, что до конца доверять Игнату она не сможет.

avatar
13.03.2025, 10:06:48

Молодец Алиса. Метко выссказалась. 

avatar
13.03.2025, 09:14:24

Может у Игната есть дети от прошлых отношений, но он пока не знает или беременная какая нибудь случайная и боится признаться, потому что любит Алису. Мои фантазии.

avatar
13.03.2025, 07:49:55

Ай, молодца. Янка то в своем репертуаре - нагадить. А тут огребла и обломали. Супер 

Блин, я конечно все понимаю пусть выходит хоть за черта рогатого, но уход Алины от Германа был ужасен, сразу же домой к Игнату, какая-то пропаганда аморального поведения. Бесхребетная героиня, вся такая бедная и несчастная, а по итогу если Игнат был настойчивым еще когда приглашал на новоселье и зажимал ее в комнате, отдалась бы и там ему. В итоге ужасный Герман оказался самым порядочным.

avatar
13.03.2025, 06:58:06

Как тут многие пишут, Янка то ничего так хорошая) Ага вот сразу видно золотая женщина)))

avatar
13.03.2025, 07:07:45

Эх, а я надеялась что Яна влюбилась в Алекса, а там холодный расчет. С Паши ничего не взять в тонущей фирме работают, развелась и на целилась на Алекса. Очень надеюсь что смерть Ани не на руках Яны. И как вправду интересно Яна и зеркально Аня

avatar
13.03.2025, 07:06:11

Алиса - молодец, ибо сколько можно тыкать в нее по одному и  тому же месту. Янка сама такая!!! 

avatar
13.03.2025, 07:02:42

Ольховская как переходящее знамя для мужиков из компании, несмотря на то, что она не из их круга, ведь пролезла и попробовала каждого, и выбрала самого лучшего, или на Игната тоже метит? 

avatar
13.03.2025, 06:50:15

Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

Да, а Янка белая и пушистая, только вот гадючье нутро никуда не денешь

Ну Яна, как переходящее красное знамя, может на Кипермане уже остановиться

avatar
12.03.2025, 06:52:35

Ужасно, но Яна снова в шоколаде😬

avatar
12.03.2025, 19:18:30

Что и требовалось доказать, слишком уж Сабуров мутил воду рядом с Алисой и Германом! Герман на его фоне мерзавец без второго дна, а Бурый любитель подбирать за "другом", завистливый и гадкий! Переходящее знамя Яна в самый раз для Игната, не стоило пачкать Климову еще и браком со школьным другом Литвинова. Правильно ли я поняла, что Яну попросили из брака с Павлом?!