Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5130 851016

Текущий рейтинг:
#2303 в Современный любовный роман
#1260 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2025, 19:17:37

Кошмар все друзья трахали одну и туже бабу.Противнинько.

avatar
12.03.2025, 16:06:02

Что самое интересное, тут у всех пар-не брак, а так.. Алина, ,пожалуйста,верните Германа, он уже поумнел,всё осознал, дайте ему шанс)) 

avatar
12.03.2025, 15:28:16

А когда Аня и Яна стали подружками? И уж очень быстро втерлась в доверие к вдовцу, ооочень подозрительно. И не верю, что такие наглые, злые, завистливые люди как Яна , могут измениться. 

avatar
12.03.2025, 00:19:08

Значит Игнат намеренно привёл дизайнерку Оксану тогда ....

Жаль, очень жаль Анечку. Она была для Саши Кипермана не только любимой женой, но и другом, соратником в работе. Я вот сейчас не помню: какое образование было у Яны, какая хозяйка она была. Поторопился Саша - это правда. И ещё: соседство. От Яны подлости можно ожидать. А Алиса вспылит и убежит, как не раз бывало...📚

avatar
12.03.2025, 14:22:49

может у Яны переосмысление произошло и следующая книга про их пару с Сашей...как вариант. Игната отправим в свободное плавание за все его "милые" козни и шалости, а Германа заново познакомим с Алисой))

avatar
12.03.2025, 09:45:33

Бедная Аня, ужас какой-то. Очень страшная ситуация, вот только что жива-здорова и уже ее нет. Безумно жаль ее и Сашу, не верю, что в Ольховской он найдет свою любимую Аню, из общего там только внешность. Интересно, как будет дальше складываться у Игната с Алисой. Счастьем что-то не пахнет, зачем это все Игнату? Кроме как слепой любовью к Алисе я не могу это все объяснить. Их брак очень смахивает сейчас на брак Алисы и Германа, только там любила Алиса, а здесь любит Игнат

Не знаю как другие, а я хочу чтобы у Алисы с Игнатом была полная семья с детками и жили они долго и счастливо

avatar
12.03.2025, 08:33:42

Вот это новость! Аню очень жалко. А безутешный вдовец женился через полгода?

Может я и ошибаюсь, но слишком много косвенных фактов, но гибель Ани дело рук Ольховской. Не зря рядом с Сашей крутилась, пользуется похожесть, чтобы он совместили 2 образа. Алиса чувствует лживость это дамочки. И, вот не знаю, нет настоящей любви между Игнатом и Алисой. Они скорее друзья хорошие, удобные друг другу.

avatar
12.03.2025, 10:34:50

Неожиданно. Я думала похоронят Алекса, а Аню, как лучший вариант Яны, будет в итоге окучивать Герман.

avatar
12.03.2025, 10:12:29

В смысле, познакомить ОПЯТЬ с кем-то вроде Оксаны дизайнера? Так это Сабуров другу бабу подогнал? Хороша любовь...

avatar
12.03.2025, 09:31:56

Что-то ни у кого счастья нет.. Спасибо, Алина! 

avatar
12.03.2025, 01:16:01

Не запал значит Игнат в душу Алисе. Это грустно.

Аню жалко

avatar
12.03.2025, 08:26:39

И следующий у Ольховской будет Игнат, почему то мне так думается. Всё как то подозрительно, Яна замешана.

avatar
12.03.2025, 08:09:31

Однако. Неожиданный поворот. 

Ну не знаю, в перерождение Ольховской мне не верится. Она обязательно постарается чем нибудь нагадить

avatar
12.03.2025, 06:45:48

Очень надеюсь что Ольховская не приложила руку к смерти Ани.

avatar
12.03.2025, 07:21:35

Пол года после смерти жены... мда

avatar
12.03.2025, 07:10:21

Алина, спасибо!