Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5130 851016

Текущий рейтинг:
#2298 в Современный любовный роман
#1257 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2025, 03:57:34

Яна как всегда, где потеплее и при деньгах....

avatar
12.03.2025, 05:24:38

ждём фееричного появления успешного , красивого и богатого Германа)))

avatar
12.03.2025, 06:47:11

Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

Какая богатая пи**а у этой Ольховской! Столько мужиков примерила. Вечный триггер для Алисы, теперь ещё и соседи.😱

avatar
12.03.2025, 06:35:00

Как писал в своё время Пушкин:
"... Обмануть меня не трудно
Я сам обманываться рад! "

Нет, ну это Ольховская без мыла влезет... сил уже никаких нет, достала

Теперь надо Аню убить. И всё будет - ОК!
А может залезет а пастель к Игнату и всё по новой...
Когда же девочке улыбнется счастье? Сколько можно над ней издеваться?
Уже сердечницей можно стать от таких жизненных финтов.

avatar
12.03.2025, 01:41:51

Не удержалась, прочитала последнюю из выложенных глав. Не мое. Может это и жизненно, но я сюда (на ресурс) больше за сказками прихожу.

Брак героини с Игнатом разочаровал. Убираю из библиотеки.

avatar
12.03.2025, 00:15:52

Уважаемые читатели! Сегодня глава пораньше вышла, так как утром в 6.00 могут быть техработы на сайте. Приятного чтения!

avatar
12.03.2025, 00:28:27

Афигеть...И так бывает...

avatar
12.03.2025, 00:21:45

Мда! Треш. 

avatar
11.03.2025, 14:57:54

Ужас, кого мы потеряем? 

Мама, конечно, у Алисы тот еще персонаж... Очень своеобразная любовь матери к дочери((

avatar
11.03.2025, 21:41:17

Читая комментарии я так поняла, что Алиса все-таки вышла замуж за Сабурова.?

avatar
11.03.2025, 17:17:55

Что-то я немного запуталась по времени: свадьба через год, до этого Герман что-то услашал в первый раз об Алисе через год, но тут мы ничего, кроме мыслей Алисы про него не видим, а следующее событие уже ещё через полгода. Или Герман просто узнал про свадьбу, но никак не проявился? Насчёт похорон у меня совсем грустное предположение: Алиса поправилась, может быть беременна? Потеряла ребёнка в родах? :( Эх, как дождаться продолжения?..

На чьих похоронах?

avatar
11.03.2025, 20:12:33

О боже, только не Сабуров..

Герман? Умрет от одиночества,? здоровье ухудшидся,? а вытаскивать будет некому? Рядом не будет любимой, той кому нужен: как воздух, как соль, как глоток воды...

avatar
11.03.2025, 19:10:00

Жду завершения.В первый раз,наверное,гг,не вызывает желания сопереживать.Спасибо авторка,создать настолько никакую героиню,это талант.Я сейчас не ерничаю, я вполне искренне респектую авторке)

avatar
11.03.2025, 18:59:17

Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

avatar
11.03.2025, 18:43:47

Не хотелось бы Игната хоронить.Вроде бы  жизнь нормальная началась у главной героини.И Игнат такой взрослый и надёжный.