Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5130 851017

Текущий рейтинг:
#2297 в Современный любовный роман
#1260 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2025, 16:40:57

В комментариях всех героев перехоронили уже) Ещё есть Ольховская, на её похороны, тоже все придут. С детства знакомы всё-таки

Не дай бог умрет Игнат не выдержу,он мне очень нравится,он не Герман,Алиса никогда не будет счастлива с Германом,если даже они останутся вместе

avatar
11.03.2025, 14:41:18

самая непредсказуемая книга у вас, на мой взгляд. Если читать ее именно в процессе))) биполярная какая-то, то веселье, то печаль через раз (((

avatar
11.03.2025, 12:12:02

У меня почему-то возникает 2 варианта, на счёт похорон, либо Игнат, либо.... Герман🤔

avatar
11.03.2025, 17:12:22

Ох, автор, ну и заинтриговали!!! Почему-то мне кажется, что похороны Игната. Вот какое-то веяние идет к Герману. Не покидает меня такое ощущение. 

avatar
11.03.2025, 16:13:57

Алиса взрослая самодостаточная женщина с печальным опытом замужества и имеет право поступать так, как ей хочется,как ее душа просит, без оглядки на всякого рода моралистов, ей и по жизни их хватало, одни родители чего только стоят. Но последняя фраза ввела в ступор и в ужас. Чьи похороны?

avatar
11.03.2025, 13:04:21

ужОООс! Кого хоронить будут??? Неужели Алису? 

avatar
11.03.2025, 15:55:55

Надеюсь, что похороны не Игната...

avatar
11.03.2025, 15:37:56

😱 Игната!?

avatar
11.03.2025, 14:19:47

И вроде бы всё хорошо, но... Похороны??? Боюсь даже предполагать

avatar
11.03.2025, 11:57:39

И Алиса тихонечко превратится в Германа в браке с Игнатом…

Алиночка! Пугаете...

avatar
11.03.2025, 13:34:11

Ой, Алина, не пугайте. Кто умрёт ? Заинтриговали.  🤔

avatar
11.03.2025, 13:13:27

Они, как дети, назло друг другу отмораживают уши. У меня впечатление такое. Возможно, я ошибаюсь.

avatar
11.03.2025, 13:13:21

Алина, спасибо!

avatar
11.03.2025, 12:49:42

Игнат, надеюсь, будет жить. Последнее предложение смущает очень

Неужели Игнат?

avatar
11.03.2025, 12:32:39

Неужели Игнат погибнет?!

avatar
11.03.2025, 12:28:06

Вспомнился фильм "4 свадьбы и одни похороны")))

она пожертвовала рани него всем, временем и собой, вытащила его, единственная верила и надеялась. Она его простила. А он за нее не захотел побороться сразу отпустил. Столько эгоизма в нем, не волновала она его всё это время, не хотел видеть. Как она и что с ней? Не хотел знать, обиделся. Любить её он не умел как ей надо. Не захотел побороться за неё, за их отношения. И не собирался подстраиваться под нее, только её ломать под себя. И хорошо что она с Игнатом. С тем кто её слышит и видит.