- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1872
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2817 в Современный любовный роман
#1540 в Женский роман
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж мерзопакостные человечки,наверное...Им опять нужно "прикрытие и проторенный путь-продажа сына наилегчайший.🤔Кого на этот развыбрали в "достойные жёны сыну-дочь президента?😂Хочется верить, что у Германа реально произошла перезагрузка ценностей и пойдут ДВЕ алчные семейки(его и жены) своей "светлой дорогой(а "молодые благополучно в "ДОЛГО и СЧАСТЛИВО🙏
Страшно за Алису и Германа, такое ощущение что весь мир против них. Надеюсь Герман достаточно поправился и достаточно мужик чтобы оградить себя и любимую жену
Предавший один раз............
А не специально ли мать Алису увезла? Вот сейчас начнётся, надо задержаться, есть проблемы, надо решить. Будет намеренно её держать возле подольше. А за это время будет обработка Германа, чтоб документы на развод подписал , хотя там такие родители, что и без его подписи решат.
Согласна, началась тягомотина
По хорошему уже пора заканчивать эту историю. Они прошли достаточно испытаний и должны быть счастливы. Уже прям, , Санта-Барбара,, 2 сезон начался. Становится не интересно
Я очень рада, что Герман понял и осознал свои грехи. Теперь родители будут палки в колеса ставить. Когда уже их оставят в покое
Понятно. Видимо, воспользовались добротой Алисы, а теперь хотят его развести и женить на богатой? 🤔
Алина, спасибо!
Посмотрим, на что способен ради жены Гера. Как бы Алиса небыла бы беременнои́.
Боюсь даже думать, о чём разговор будет, то, что прокурор помер не просто так, это факт, а вот что дальше? Пора рвать связи с семьёй прокурора? Слишком много денег взяли у государства на пару?
Спасибо большое
Спасибо за продолжение, Алина💕💕💕
Сначала их поженили без согласия, теперь разведут..
Спасибо ! дух соперничество что он впереди Игната не куда не ушел. ну посмотрим на сколько он крепок перед родителями
Блин на таком месте, на таком месте как дожить до продолжения как 😱. Где моя валерьяночка.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение❤️
Отлично выписанный образ инфантила. Весьма привлекательного, непустого, но и неглубокого.
У Алисы все впереди?))
А мама Алисы кем работает?
Нет папочки и Алиса уже не нужна как невестка....Прям чувствуется. Кого сейчас начнут подкладывать Герману?
Спасибо, за главу очень интересно, с удовольствием слежу за поворотами сюжета. Не знаю пока кого рядом с Алисой больше вижу: Германа или Игната. Жду как Герман на сегодняшнюю ситуацию отреагирует.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена