Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5132 851447

Текущий рейтинг:
#2817 в Современный любовный роман
#1540 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2025, 06:49:04

Да уж мерзопакостные человечки,наверное...Им опять нужно "прикрытие и проторенный путь-продажа сына наилегчайший.🤔Кого на этот развыбрали в "достойные жёны сыну-дочь президента?😂Хочется верить, что у Германа реально произошла перезагрузка ценностей и пойдут ДВЕ алчные семейки(его и жены) своей "светлой дорогой(а "молодые благополучно в "ДОЛГО и СЧАСТЛИВО🙏

avatar
21.02.2025, 13:30:27

Страшно за Алису и Германа, такое ощущение что весь мир против них. Надеюсь Герман достаточно поправился и достаточно мужик чтобы оградить себя и любимую жену 

avatar
21.02.2025, 13:23:54

Предавший один раз............

avatar
21.02.2025, 11:06:48

А не специально ли мать Алису увезла? Вот сейчас начнётся, надо задержаться, есть проблемы, надо решить. Будет намеренно её держать возле подольше. А за это время будет обработка Германа, чтоб документы на развод подписал , хотя там такие родители, что и без его подписи решат.

avatar
21.02.2025, 10:40:24

Согласна, началась тягомотина

avatar
21.02.2025, 09:31:59

По хорошему уже пора заканчивать эту историю. Они прошли достаточно испытаний и должны быть счастливы. Уже прям, , Санта-Барбара,, 2 сезон начался. Становится не интересно 

avatar
21.02.2025, 08:29:45

Я очень рада, что Герман понял и осознал свои грехи. Теперь родители будут палки в колеса ставить. Когда уже их оставят в покое

avatar
21.02.2025, 07:56:54

Понятно. Видимо, воспользовались добротой Алисы, а теперь хотят его развести и женить на богатой? 🤔

avatar
21.02.2025, 07:55:38

Алина, спасибо!

avatar
21.02.2025, 07:19:43

Посмотрим, на что способен ради жены Гера.  Как бы Алиса небыла  бы беременнои́. 

avatar
21.02.2025, 07:04:20

Боюсь даже думать, о чём разговор будет, то, что прокурор помер не просто так, это факт, а вот что дальше? Пора рвать связи с семьёй прокурора? Слишком много денег взяли у государства на пару? 

Спасибо большое

avatar
21.02.2025, 06:46:10

Спасибо за продолжение, Алина💕💕💕

Сначала их поженили без согласия, теперь разведут..

avatar
21.02.2025, 06:34:25

Спасибо ! дух соперничество что он впереди Игната не куда не ушел. ну посмотрим на сколько он крепок перед родителями

avatar
21.02.2025, 06:33:36

Блин на таком месте, на таком месте как дожить до продолжения как 😱. Где моя валерьяночка.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение‍❤️‍

avatar
19.02.2025, 13:08:14

Отлично выписанный образ инфантила. Весьма привлекательного, непустого, но и неглубокого.

У Алисы все впереди?)) 

avatar
20.02.2025, 19:39:19

А мама Алисы кем работает?

avatar
20.02.2025, 10:38:10

Нет папочки и Алиса уже не нужна как невестка....Прям чувствуется. Кого сейчас начнут подкладывать Герману?

Спасибо, за главу очень интересно, с удовольствием слежу за поворотами сюжета. Не знаю пока кого рядом с Алисой больше вижу: Германа или Игната. Жду как Герман на сегодняшнюю ситуацию отреагирует.