Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5132 851447

Текущий рейтинг:
#2817 в Современный любовный роман
#1540 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2025, 10:09:23

Была гибель высокопоставленного лица, тоже нелепо так погиб, спасая туриста. Вспомнилось. Что теперь богачам Литвиновым Алиса не нужна? Нету тестя при должности и связях и все? Да уж семейка...

avatar
20.02.2025, 09:49:40

Алисе ещё предстоят разборки с родственниками после смерти отца. Мать там  "не боец " совсем. А родственники уже налетели , как вороны. Предполагаю, что  Герман поможет разобраться с ними. Всё таки юрист и напора и решимости ему не занимать. А то маман Алисы и из её квартиры выселят. Вернее не выселить проживающих там родственников. Да и с братом проблемы необходимо решать. Короче для Алисы настали горячие деньки. Предполагаю, что Игнат первый подставит плечо, так как Герман ещё не совсем здоров для перемещений интенсивных. Это лишь мои предположения. Спасибо Алина.

avatar
20.02.2025, 10:30:46

Как Герман красиво мать осадил- сейчас, важнее всего Алиса! Софочка редкостная гадина..прям тошнит от неё. Герман молодец, рядом, не даёт в обиду жену, поддерживает, о непутевом братце беспокоится. Мне кажется, что Софа хочет сказать, кто виновен в его состоянии и избавится от Алисы. Но мальчик повзрослел благодаря испытаниям и не позволит решать за себя. Софа ещё не догадывается, что её с пьедестала подвинули и она уже не главная в жизни сына. Спасибо, Алина🌷

avatar
20.02.2025, 10:25:15

Интересно, справится ли Герман с проблемами Алисы? Надо ж будет и тетку ее приструнить, и брата образумить, и малохольную мамашу пристроить... еще и родители самого Германа явно настроены ей вредить.. ой что будет... 

avatar
20.02.2025, 09:50:35

У меня тоже закралась мысль, что прокурору "помогли". Страшный человек он конечно и мысли Алисы понятны((( Теперь по идее очередь Германа поддержать Алису! 

avatar
19.02.2025, 06:24:48

Алина, спасибо! Игнат своей цельностью вызывает уважение. Без истерик и обвинений, просто рядом. Конечно Герман ему проигрывает, кроме красоты и страданий что там, ах да стартап не провалился. Сравнивать их даже и неправильно. Но общее у них, что каждый знает, что лучше для Алисы лучше нее самой. Хотя после сегодняшнего явления Игната я засомневалась, а так ли он педантичен в следовании своему плану. Похоже, что он гораздо вариативнее.

avatar
20.02.2025, 09:15:24

Вот и случай подвернулся для проверки Германа на "вшивость". То , что он может защитить Алису от внешних врагов мы убедились, а от своих родителей (маман) и от самого себя? Сможет доказать, что он действительно любит её и изменился.Что то  маман Германа засуетилась излишне. Прямо любовь материнская проявилась. Но что, что , а Герман далеко не дурак понял за время болезни цену каждому. А что Ольховская никак не угомониться? Вроде бы вышла замуж вполне удачно, или старая любовь не ржавеет? Спасибо Алина.

Ну да теперь им Алиса не нужна, папы прокурора нет, сына она им выходила, пора искать. кого повыгоднее

avatar
20.02.2025, 08:51:34

Все, Алиса стала не нужна? Прокурора нет, Герману ничего не угрожает, он уже почти восстановился, связи по бизнесу уже наработаны. Какие же гнилые люди... Что ж, это проверка на вшивость Герману...

avatar
20.02.2025, 08:19:49

вот и проверка любви Германа к Алисе, сможет ли отстоять их перед родителями. Интересно что будут делать, Янку пригласят помочь?

avatar
19.02.2025, 21:50:57

Как бы Игнату не пришлось спасать беременную Алису.  

avatar
20.02.2025, 07:55:46

Свекровь конечно это что-то.... Я рядом, всегда.... Ага, как же!!! Где же ты была, когда действительно была нужна сыну?
Я не то чтобы за пару, просто обидно за Алису, очень!

Папа ясно что не сам умер. Интересно родители Германа приложили к этому руку или твм и так было полно желающих?

avatar
20.02.2025, 07:57:38

Мать Германа,  ещё та змея, опять что- то задумала. 🤔

avatar
20.02.2025, 07:55:58

Алина, спасибо!

avatar
20.02.2025, 07:41:14

Что то задумала мать Германа и задумала плохое.

avatar
20.02.2025, 07:24:26

Избавились от прокурора свои же, что ли? Свекровь точно не ждёт Алису обратно из Москвы, экономить будут теперь?

avatar
20.02.2025, 07:12:06

Вот это поворот!!! Свекурва и тут отличилась: "сынок, я всегда рядом". Прокурор точно не случайно помер

avatar
20.02.2025, 07:00:34

Спасибо !

avatar
20.02.2025, 06:39:34

Вот и свекровь себя показала, спасибо за продолжение Алина💕💕💕

Вот и Алиса становится семейству не нужна.