- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1872
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2817 в Современный любовный роман
#1540 в Женский роман
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыла гибель высокопоставленного лица, тоже нелепо так погиб, спасая туриста. Вспомнилось. Что теперь богачам Литвиновым Алиса не нужна? Нету тестя при должности и связях и все? Да уж семейка...
Алисе ещё предстоят разборки с родственниками после смерти отца. Мать там "не боец " совсем. А родственники уже налетели , как вороны. Предполагаю, что Герман поможет разобраться с ними. Всё таки юрист и напора и решимости ему не занимать. А то маман Алисы и из её квартиры выселят. Вернее не выселить проживающих там родственников. Да и с братом проблемы необходимо решать. Короче для Алисы настали горячие деньки. Предполагаю, что Игнат первый подставит плечо, так как Герман ещё не совсем здоров для перемещений интенсивных. Это лишь мои предположения. Спасибо Алина.
Как Герман красиво мать осадил- сейчас, важнее всего Алиса! Софочка редкостная гадина..прям тошнит от неё. Герман молодец, рядом, не даёт в обиду жену, поддерживает, о непутевом братце беспокоится. Мне кажется, что Софа хочет сказать, кто виновен в его состоянии и избавится от Алисы. Но мальчик повзрослел благодаря испытаниям и не позволит решать за себя. Софа ещё не догадывается, что её с пьедестала подвинули и она уже не главная в жизни сына. Спасибо, Алина🌷
Интересно, справится ли Герман с проблемами Алисы? Надо ж будет и тетку ее приструнить, и брата образумить, и малохольную мамашу пристроить... еще и родители самого Германа явно настроены ей вредить.. ой что будет...
У меня тоже закралась мысль, что прокурору "помогли". Страшный человек он конечно и мысли Алисы понятны((( Теперь по идее очередь Германа поддержать Алису!
Алина, спасибо! Игнат своей цельностью вызывает уважение. Без истерик и обвинений, просто рядом. Конечно Герман ему проигрывает, кроме красоты и страданий что там, ах да стартап не провалился. Сравнивать их даже и неправильно. Но общее у них, что каждый знает, что лучше для Алисы лучше нее самой. Хотя после сегодняшнего явления Игната я засомневалась, а так ли он педантичен в следовании своему плану. Похоже, что он гораздо вариативнее.
Вот и случай подвернулся для проверки Германа на "вшивость". То , что он может защитить Алису от внешних врагов мы убедились, а от своих родителей (маман) и от самого себя? Сможет доказать, что он действительно любит её и изменился.Что то маман Германа засуетилась излишне. Прямо любовь материнская проявилась. Но что, что , а Герман далеко не дурак понял за время болезни цену каждому. А что Ольховская никак не угомониться? Вроде бы вышла замуж вполне удачно, или старая любовь не ржавеет? Спасибо Алина.
Ну да теперь им Алиса не нужна, папы прокурора нет, сына она им выходила, пора искать. кого повыгоднее
Все, Алиса стала не нужна? Прокурора нет, Герману ничего не угрожает, он уже почти восстановился, связи по бизнесу уже наработаны. Какие же гнилые люди... Что ж, это проверка на вшивость Герману...
вот и проверка любви Германа к Алисе, сможет ли отстоять их перед родителями. Интересно что будут делать, Янку пригласят помочь?
Как бы Игнату не пришлось спасать беременную Алису.
Свекровь конечно это что-то.... Я рядом, всегда.... Ага, как же!!! Где же ты была, когда действительно была нужна сыну?
Я не то чтобы за пару, просто обидно за Алису, очень!
Папа ясно что не сам умер. Интересно родители Германа приложили к этому руку или твм и так было полно желающих?
Мать Германа, ещё та змея, опять что- то задумала. 🤔
Алина, спасибо!
Что то задумала мать Германа и задумала плохое.
Избавились от прокурора свои же, что ли? Свекровь точно не ждёт Алису обратно из Москвы, экономить будут теперь?
Вот это поворот!!! Свекурва и тут отличилась: "сынок, я всегда рядом". Прокурор точно не случайно помер
Спасибо !
Вот и свекровь себя показала, спасибо за продолжение Алина💕💕💕
Вот и Алиса становится семейству не нужна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена