- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1872
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2817 в Современный любовный роман
#1540 в Женский роман
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы для Игната избранницу, такую чтоб ощутил что такое страсть, как это когда ничего неудается спланировать, чтоб гореть заставляла ( в хорошем значении) и чтобы любил, по настоящему, потому что она есть, а не потому что идеально подходит ему
Наверное Герман еще покажет себя. Даже в бизнесе.
Что - то подумалось:а не будет ли у нас испытание Германа Яной? Устоит или сольется? 🤔
Не знаю. Наверное, Герман что-то и понял. Только... Напрягла демонстрация его чувств, как-то по-детски. Игнат и так все понял, все же к Алисе он очень неравнодушен. Почему-то не покидает ощущение, что и успешный релиз стартапа - тоже помощь Игната. Но на данный момент Герман обскакал Игната в главном - Алиса. И это, безусловно, должно его греть
Игнат неспроста приперся.
Он тоже планов настроил.
Как Герман не уверен в себе😊 Вновь пытается Алису контролировать
Вот Игнат настоящий мужик! За таким не просто, как за каменной стеной, а как за скальной глыбой
Ну что, Герман молодЕц: жену вернул, бывшего друга на место поставил, стартап выстрелил. Остался прокурор...
Надеюсь на автора, и буду верить в Германа и Алису) Остальные пусть будут счастливы отдельно.
Хотелось и мне, как Алисе, простить Германа, так сказать, но вот это его поведение.... На показ, для Игната, как бы - вот посмотри, а она со мной, как я и говорил.... Ну отталкивает. Не верю в искренность его чувств... Возможно это только лишь мое восприятие.
Алина, спасибо!
Самолюбие и эгоизм так и осталось у Германа, да и пацанячая привычка меряться,,письками,, тоже никуда не делась . Это здесь, в тайге ,он шёлковый, как говорится в дали от искушения. Как будто Яну может остановить бумажка о браке, они и раньше так жили ,у неё партнёры у него однодневки, а в итоге все равно были вместе. Герман сам говорил ,что Яна с ним навсегда. Вот как он поведёт себя, когда Яна будет посылать ему свои флюиды ? Даже интересно.
В первых главах книги была фраза о том, что картина где янка голая на кровати спит в первую брачную ночь Алисы, будет всю жизеь вспоминаться нашей героине... что бы это значило...
Если честно, после сегодняшней главы, мне хочется чтоб Гера снова предал Алису, и она уже излечилась от этой любви и осталась с Игнатом...Вообще не вижу, что он дорожит ею и переосмыслил всё, одно бахвальство и детское желание доказать что-то Игнату, всё, я в Германе окончательно разочаровалась...Не знаю сможет ли он как-то в моих глазах реабилитироваться, вряд ли...
Люди-сложные созданья..и,порой.показывают ту часть души,о которой не подозревали не только окружающие,но и он сам..Многие пишут.что Герман не изменится..А ,на мой взгляд,он и не меняется..Просто,та шелуха,которая налипла на него в процессе воспитания,мажорской жизни отсутствия необходимости что-то менять или чему-то противостоять, сейчас потихоньку спадает,и проклевывается его настоящее лицо.А самодовольство от первых успехов-это ничего..это нормально:)
И неважно,с кем останется Алиса,в жизни всякое бывает..Но характер появился и у Германа,и у Алисы..И-да!Алиса тоже изменилась,повзрослела,переборола свой страх перед отцом..И теперь сама будет решать,с кем остаться.Короче,жизнь покажет..
Люди не меняются. Возможно они изменят отношение к жизни, обстоятельствам, но по сути они остались прежними. Так и Герман - оценил и благодарен Алисе за то , что она всегда была рядом , даже полюбил, но эгоизм, самолюбие, дух соперничества никуда не делся. Он не думает о том, что Алисе дискомфортно, когда он демонстративно показывает Игнату - смотри она моя и мы ещё не знаем, как он поведёт себя , когда они вернутся домой. Но главное мы услышали от Игната - Алиса, я рядом. Вот кто показывает и доказывает свою любовь делами, а не словами. Ну посмотрим, что нам предложит автор. Пусть все будут счастливы. Каждый идёт к нему своим путём. Спасибо Алина.
Наверное,кома Германа была как Искупление( обнуление) его прежних поступков,сейчас он как ребенок,формируется другой характер и отношение к главной героине
Вот такие выверты любви
Спасибо за продолжение, Алина💕💕💕
Почему то думается, что-то должно произойти со стороны Игната или Геры.
Герман по моему как был сопляком, так и остался....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена