- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1872
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2817 в Современный любовный роман
#1540 в Женский роман
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется верить, что Герман действительно изменился, и интересы Алисы поставит выше своих
Я не буду читать дальше, пока автор не завершит книгу. Это слишком сложно для меня - читать и ждать подвоха. Даст Бог - прочитаю финал, узнаю, чем дело завершилось, а потом подробности. А так напряжно чё то.
уф.. сама не знает чего хочет . если любят то уверенны во всем, а Алиса не уверена . вообще не хочу чтобы она с Германом счастлива была, еще хлебнёт с ним , но кто мы такие что бы ее уму разуму учит . быстро она забыла свою брачную ночь. че скажешь совет да любовь . Спасибо !
Герман увидел отношение к себе Яны и родных.. очевидно, оценил отношение Алисы. Но сам то он остался собой... не знаю, может и пригодится еще Игнат Алисе...
Благодарю.
Давайте дадим Герману шанс, сделать счастливой свою Алису! Верю в эту пару. Спасибо, Алина!
Вот так и видится мне, что уже в преклонном возрасте эти двое продолжают бодаться, друг другу доказывать, меряться. 😉
Не чувствуется тои́ силы у Германа, которая есть у Игната. Скореи́ всего ГГ останутся вместе. Жить и подозревать в изменах, ужасно но, сердцу не прикажешь.
Судя по радости Геры, что наконец-то обскакал Сабурова, не так уж он и изменился. И самолюбие никуда не делось. Алису завоевал, теперь интерес к ней будет падать
Ох, Игнат.. Так всё по мужски, без обвинений и соплей и повезёт же кому-то)) О Германе пока рассуждать бесполезно, хоть он и говорит "никогда не предам", жду их возвращения и там будет видно, что за любовь у него к Алисе, ну а Игнат.. он всегда будет рядом. Интерсный такой треугольник, очень)) Спасибо, Алина! 🌷
А мне кажется, что Герман не сильно изменился сам по себе, изменилось только его отношение к Алисе. Оно ещё и до комы начало меняться, любовь ли это, не знаю. Там точно есть благодарность, уважение, сожаление, но мне кажется, что саму Алису он так и не понял. Они слишком разные. Он на таких девушек, как она и внимания никогда не обращал, они ему не интересны были. А Герман не смотря на внешние изменения остался мажором. Не увидела я пока у него "взрослых" поступков.
Что-то задумал автор! Ощущение, что этот новый этап в отношениях супругов-это лишь продолжение сложного пути Алисы к Игнату) чтобы она в дальнейшем уже без любовного ирепета и с чувством завершенности смогла уйти к Игнат, который к слову, очень достойный мужчина, что бы тут про него не говорили. Думаю, он вряд-ли позволил бы себе из-за ревности сказать любимой женщине, что его соперник проиграл, словно у него все не по-настоящему, а в игру играет с соперником. Герман, возможно, и изменился, но игоизм всё так и выпячивается из него. Не все осознал парень, ожидала большего
Может уже пора отправить Германа и Алису в счастливое будущее. Очень хочу им счастья.
А мне жаль, что Алиса выбрала Германа, да побывав между небом и землей он переосмыслил свою жизнь и конечно же он своим выздоровлением во многом обязан Алисе, ее поддержке, когда он лежал в коме она единственная по настоящему самоотверженно боролась за него. Но я до последнего надеялась, что, вытянув его из бездны, она уйдет от него, сохранив дружеские отношения. Игнат - вот кто увидел и оценил ее душу еще тогда, когда она была в обличии гусеницы, а Герман получил ее, перевоплотившуюся в прекрасную бабочку незаслуженно
Не верю Герману , хоть стреляй, мне кажется сейчас в нем проснулся,,самец,, он думает что Алисе нужно то ,что она не получила в их первую брачную ночь ит. д. А что на самом деле делается в душе у жены он не понимает, и ещё по моему он хочет проверить себя в сексуальном плане. Потом, когда почувствует себя ,,на коне,, все вернётся на круги своя. И опять же, когда они вернутся его Эго даст о себе знать. Очень боюсь за сердце бедной девочки, а ему придётся разбиться, уверена. Только теперь Алиса намного крепче, сильнее морально и думаю спокойно закроет свой ,,гештальт,,в виде фальшивого брака. Как вы думаете, читатели, согласны?
Вот пишут в комментариях, что Герман изменился, а мне аот вообще не верю ,как не кручу, что то не получается. Да , судьба дала ему посмотреть на себя с о стороны, осмыслить и оценить свои поступки. Он теперь знает кто с ним рядом, даже жена стала любимой. Он думает все исправить это сделать Алису настоящей ,,женой,,и все станет на место . Но как стереть из памяти весь тот кошмар, что пережила несчастная девочка? Рано или поздно им придётся вернуться назад, домой, всю жизнь они не будут прятаться от ,,прокурора,, от Яны. Герман уже почувствовал себя,,мужиком,, а как только вольется в свою обычную среду обитания , и в поле зрения замаячит какя нибудь,,Яна,, он вернётся к своим,,заводским настройкам,, . Уверена, все дело во времени, он опять предаст. Вот это и будет для Алисы точка -- она выполнила свой долг перед мужем, перед богом и можно закрыть дверь в прошлое, в придуманного принца и уйдёт, даже если не к Игнату.
Я рада , что Герман понял какая девушка ему досталась , я за их союз, как не крути , а любит она его, а не Сабурова
Жаль, конечно, что Алиса Германа выбрала. Я все надеялась, что она уйдет от Германа
Тяжело забыть все то г , что он сделал с ней . Поэтому пока полное непринятие его как постоянного дальнейшего спутника . Была большая надежда на Игната ,но как я поняла увы и ах . Она все же до последнего любит Германа ,об Игнате кроме как дружеских и мыслей нет
Спасибо Автор. Алиса и Герман, несомненно выросли в своих отношениях. Это уже другие ГГ. И если Автор решит, что они должны быть вместе, буду рада. Они дополняют друг друга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена