Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5133 851394

Текущий рейтинг:
#2808 в Современный любовный роман
#1530 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2025, 06:47:41

боюсь выяснится, что Игнат там помогает с
ботом((( и опять будет чувствоваться горечь от вроде бы успешного проекта...и опять не сам Герман...
наконец-то случился первый раз у героев, и пусть счастья (возможно совместного) им не видать, так хоть Алиса по настоящему испытает женский трепет от первой близости со своей ещё юношеской любовью!!!
у каждого свой крест в жизни, кому то через боль физическую необходимо переосмыслить жизнь, кому то через моральные унижения...то как автор описывает Игната, не откликается у меня в душе. Вроде и положительный герой, то что доктор прописал, но чем то отталкивает меня, не могу просто его до конца принять.

Сумбурный отзыв, долго копила, чтоб не писать по каждой сцене, решила подытожить когда стрельнуло у меня)))

avatar
18.02.2025, 08:33:25

Ну, наверное, к этому все шло... Я сначала загорелась Игнатом, Германа не рассматривала как будущее Алисы. А потом... Потом захотелось кого-то другого для нее. Ни исправившегося Германа, ни уверенного в себе Игната... Как-то все-равно Герман настолько не впечатлил, чтобы Алиса ему досталась на блюдечке с голубой каёмочкой. Потому что и долгий путь к выздоровлению, и стартап - это, прежде всего, для себя... Но если в этом и состоит ее счастье... То пусть будет счастлива.

Однолюб наша Алисонька. И ничего с этим не поделать. Бывают такие "хорошие девочки", которые влюбляются в "плохих мальчиков". И на всю жизнь. 

avatar
18.02.2025, 09:10:08

Ну предполагаю, что и с стартапом Игнат там помог. Находясь на расстоянии ,да ещё в таком состоянии Герман явно не мог полноценно видеть процесс. Ну ведь идея была хорошей. Посмотрим " выстрелит" или нет его идея. Ну , а с личной жизнью мы ничего не можем предполагать. Здесь играет роль всё - и стоит посмотреть , как он себя поведёт не в ограниченном общении , а в настоящем обществе со множеством соблазнов. Действительно полюбил Алису или кобелизм опять поведёт на сторону. Алиса рядом, цель достигнута она стала настоящей женой, а насколько он изменился и , каким его сделала новая реальность увидим. Спасибо Алина.

avatar
18.02.2025, 09:07:56

Да уж какой тут стартап. Спасибо, Алина!

avatar
18.02.2025, 08:53:28

Желаю героям удачи, чтобы стартап прошел бой успешно👍 

avatar
18.02.2025, 07:33:02

Всё логично, хотя бы потому что этот путь нужно пройти до конца, закрыть гештальт, так сказать. Теперь всё будет зависеть от Германа, сможет ли любить именно Алису

avatar
18.02.2025, 07:23:45

Алина, спасибо!

avatar
18.02.2025, 06:41:42

Спасибо за продолжение, Алина💕💕💕

avatar
17.02.2025, 07:21:40

Мне не хотелось бы, чтобы Герман оказался бездарем . Хочется, чтобы у него получилось с этим проектом. Что там и как у него будет с Алисой мне все равно. Пусть даже врозь.

avatar
18.02.2025, 06:09:42

Спасибо ! мда почти целый год .Игнат точно ждать не будет .понятно теперь .а жаль такой мужчина и без присмотра. чет я разочаровалась

avatar
18.02.2025, 04:20:54

Спасибо!

avatar
16.02.2025, 15:08:04

Алина, спасибо!‍❤️‍

avatar
17.02.2025, 04:28:18

Спасибо

avatar
17.02.2025, 06:22:15

Хочется главу от Германа, что он чувствует сейчас какие у него планы на Алису. Почему за все это время Игнат не сделал попытку встретится с Алисой?? Спасибо за такой сюжет.

avatar
17.02.2025, 06:33:02

Спасибо, Алина. 

avatar
17.02.2025, 06:40:23

Вот не знаю, сможет ли Алиса переступить через то, что останавливает? 

avatar
17.02.2025, 06:44:15

Спасибо за продолжение, Алина💕💕💕

avatar
17.02.2025, 09:21:58

Так может им и остаться на Алтае, где они впервые оба счастливы?Это шутка, конечно)) Герману пришлось повзрослеть, жаль только ,что таким путём. Боюсь их возращения в цивилизацию, ведь папа Алисы никуда не делся, да и Яна там же маячит. Вот тогда и будет понятно, настоящая ли это любовь у Германа к Алисе или на безрыбье и рак рыба)) хотя слова о желанной женщине внушают оптимизм. Спасибо, Алина! 🌷