- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1872
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2808 в Современный любовный роман
#1530 в Женский роман
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте,уважаемый писатель!Во-первых пасибо за увлекательную историю)второе не оч приятный момент...пока все ждем продолжение читаем другие книги,думаю это не секрет)и вот сегодня выбрала книгу читая с первых строк понимая,что смена имен не изменила суть и даже слова те же)))не знаю можно ли сюда писать имя автора и название произведения,по-этому уточняю у Вас.
У меня ощущение, что Яна ещё появится, когда Герман полностью восстановится, и на шею кинется - люблюнимагу))) Вопрос: не взыграют ли старые дрожжи?) Я не верю в то, что люди меняются.
Спасибо ! мне вотт вообще не хочется чтоб Герман был настоящем мужем Алисы. отталкивает .
Герман слово себе дал, что Игнату Алису не отдаст. Да и Алиса.... Не оставит она Литвинова.
Жду падения с высот большой власти великого и ужасного прокурора Климова, пора бы уже адвокату дьявола наказать свое веское слово. Да и Павлика Красавина подвинуть на фирме до умывальников начальника не вредно было бы, слишком здорово для шлюхи иметь обеспеченного мужа.
Выстраданное счастье с пережитой душевной болью - неужели это удел такой светлой и удивительной женщины? Бабская доля - прощать, тянуть на себе, терпеть. Может не надо "осчастливливать" Алису, не избавив ее от груза унижений, тяжелых испытаний... Пусть ей свалится настоящее яркое, теплое и волшебное счастье, как в сказке, откуда не ждали. А все плохое останется в прежней жизни.
Ну наконец то у девочки голос прорезался, осадила свекров.
Что это за родители то, дали бы волю
усыпили бы своего ребёнка
Сначала продали за будущую прибыль ,
теперь он калекой не нужен
Если папик прокурор полетит к чертям
он и их потянет . Кудло змеиное
Ой, блииин, я аж сама прослезилась😊
Думаю, что Алиса останется с Герман...это очевидно, так как у них появилась взаимная любовь ( это уже всем понятно). В этой ситуации мне очень жаль Игната. Хороший парень. Вот бы и его куда в хорошие руки пристроить) Может автор захочет написать новую историю, но уже с Игнатом в главной роли?
Знаете, а для меня эта глава самая болючая и одновременно , счастливая.. У Германа окончательно раскрылись глаза на всех, у него больше нет иллюзий по отношению к матери, есть только Алиса, его якорь к восстановлению, только ради неё он готов бороться за жизнь, за их будущее. Поняв и осознав, какая она, он не может упустить её, не готов отдать ни Игнату, ни кому бы то ни было. Не знаю, изменит ли Алиса свои планы, увидев того человека в которого влюбилась, ещё помнятся все унижения, но чувства её никуда не делись, как она считает. Сможет ли она забыть всё что было раньше.. не уверена. Но его слова-только ты ,ради тебя и никому не отдам.. до слез. Спасибо, Алина! 😘
Очень хочется прочитать главу от Германа. До той ситуации что произошла на дороге, чувствовался интерес к Алисе, но сейчас после всего что они пережили это чувство превратилось в любовь? Или старая вражда с Игнатом не дает ему ее отпустить к нему? Или из благодарности ? И что Алиса все таки чувствует к Герману. Мне кажется за обидой что затаилась глубоко в душе, она спрятала и любовь свою. Сейчас считает что обязана остаться с ним из-за того что считает себя виноватой. Но если она разберутся в себе то мне кажется она его еще любит. Думаю им на время стоит расстаться чтобы заново найти друг друга. А мать Германа каждый раз удостаивается чести матери года. Ужас. Я от этих двух семейств в шоке. Надеюсь а конце концов они найдут друг друга и дадут друг другу то, чего им до этого в жизни не хватало.
Одно ясно, Герман стал ходить и говорить, потому что необходимость быть с Алисой по настоящему, стало сильным мотиватором для него. Неизвестно чтобы было, отправь его родители еще в коме с глаз долой, как того хотела мама. Алиса очень сильная духом, меня она восхищает, за такую девушку стоит и нужно бороться. То как Герман раскрывается мне тоже нравится))
Вот только остаётся главный вопрос - не заменяет ли Алиса любовь к Герману жертвенностью.Любит ли она по прежнему или считает виноватой в случившемся себя (как всегда) и готова дать Герману второй шанс.Может и стоит это сделать. Он практически начинает новую жизнь и главный человек в ней рядом это Алиса. Конечно он не стал мальчиком -зайчиком, но явно расставил приоритеты ,кто есть кто и какое отношение заслуживает. Спасибо Алина
Вот не знаю, что сказать. Алиса уже показала Герману другую жизнь. Преданность, любовь, терпение. Вопрос в том, а кроме ответственности и порядочности, что она чувствует к Герману?
Хочу чтобы они наконец то стали счастливыми и радостными в браке. И да, я по-прежнему за Германа. Он думаю сполна расчитался за свои грехи молодости.
Родители, конечно, чудесные люди. Сами себя превзошли в этой главе. Спасибо за продолжение, Алина ❤️.
Герман, конечно, не мог не измениться, хотя из памяти, как и из песни, слов не выкинешь( Но человек имеет право на искупление, и, честно говоря,
теперь я уже не могу представить, чтобы Алиса, по складу своего характера, от него ушла...
Игната не может быть жалко потому, что этот парень в жалости не нуждается и не ждёт милостей от жизни, а добивается всего сам. Я уважаю таких мужиков и как же хотелось, чтобы он был счастлив) Но, наверное, увы...
А мама Оля честно заработала звание "Мать года", с чем её и поздравляю 😬))
Спасибо за продолжение, Алина💕💕💕
Здравствуйте, автор! Сегодня выходной или ждём проду?
не пойму как он мог что-то слышать, ну то есть мог, конечно, санитарка могла отойти, но.... там же только слова Алисы он мог услышать, а там ведь из них выводов не сделать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена