Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5131 851373

Текущий рейтинг:
#2784 в Современный любовный роман
#1516 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2025, 20:35:49

Спасибо

avatar
15.02.2025, 19:19:59

Алина, спасибо!

avatar
15.02.2025, 15:57:56

Папа Алисы так и просится, чтоб  его прибили. Пусть карма пораньше сработает)))‍❤️‍

avatar
15.02.2025, 09:42:14

А чего Паша так боится? Ну не будет же отец физически устранять Германа, максимум развод им грозит, так тут без их согласия это невозможно. Ох, если Герман услышал, кто виноват, расскажет родителям, то мечты папы прокурора могут и не сбыться. Спасибо, Алина! 🌷

avatar
15.02.2025, 13:07:56

Спасибо!

avatar
15.02.2025, 06:52:59

Мы и не сомневались, что это дело рук папы прокурора

avatar
15.02.2025, 08:35:35

Неужели Герыч прослушивает телефон Алисы? Или Пашка и его предупредил?

avatar
15.02.2025, 08:20:51

Спасибо за продолжение, Алина 🥰🥰🥰

И чем прокурор отличается от преступника?

avatar
15.02.2025, 08:00:52

Ожидаемо((( А Пашка-то "Герычу" благодарен... 

Родитель все подбрасывает "дровишки" в их отношения.

avatar
15.02.2025, 06:10:44

мда ну и ситуация .хотя следовало ожидать . Спасибо

avatar
14.02.2025, 09:53:49

Жаль Алису. Затюканный недолюбленный ребенок без нормального детства с такими родителями, навязанный неудачный брак, где ей предпочли другую, и только она стала выбираться из этого болота и ценить себя, как новая ловушка и место у мужа вперемешку с огромным чувством вины. Ничто из этого не здоровые отношения, к сожалению. 

avatar
14.02.2025, 09:02:34

Насколько я поняла там где Герман сейчас, есть прогресс, но Игнату удобнее будет, когда Гера и Алиса будут рядом в России. Если Герман поведется на его "слабо", то я надеюсь ему реально помогут. Все сложно! 

avatar
14.02.2025, 10:11:58

Игнат, как всегда, прямолинеен, честен и верен принципу "мужик сказал - мужик сделал" - нашёл клинику, где, думаю, реально могут помочь... А Герман, похоже, на поправку идёт, раз начал телефонами бросаться😉))  Такая злость даже полезна: мотивирует на достижения!

avatar
14.02.2025, 12:43:45

Алина, спасибо!

avatar
13.02.2025, 22:58:10

Ну все!!! Я растаяла и начинаю видеть Алису с Германом! Наверное все-таки люди меняются кргда такое происходит, переосмысливают свою жизнь. Эти его взгляды, внимание! И колье, как раз,  фигня, а вот "иди поспи, ты устала", цветы ... может это и не перевешивает то, что он творил, но в жизни всегда есть место чуду)) (в книге так точно!!) подвиг уже совершил, реально спас Алису от уродов. Как минимум хочется, чтобы он полностью восстановился

Игнат, конечно, мотиватор и искуситель!😉

наверное хочет привязать ее к себе, а если поправится, то она может уйти к Игнату.