- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1872
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2784 в Современный любовный роман
#1516 в Женский роман
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгнат не сдается. Спасибо за продолжение, Алина ❤️.
Спасибо за продолжение, Алина💕💕💕
Теперь то Гера уж точно туда поедет, вообще над ним надо меньше крыльями махать
Жестко, но правда
Да, Герман, ты всё правильно понял. Такого,как ты сейчас, мамочка не любит.. и как тебе это чувство? любимый, обожаемый сыночек оказался брошенным на навязанную жену. Вот такая любовь у двух женщин, что ты боготворил.. Игнат красавчик! Знает, как задеть Геру, взбодрить его на действие)) в этом случае, ревность отличный мотив! Езжай на Алтай, может снова станешь любимым для мамочки, а Алиса.. с ней сложнее. Спасибо, Алина! 🌷
Теперь Герману страшно, что и без Алисы может остаться? Страшно стать одиноким?
Игнат молодчина, мог бы напоминать Алисе о всех проступках Германа, уговаривать ее уйти от него, но он понимает, что Алиса не сделает этого и помогает ей уйти без чувства вины:-))
Какие -то непонятки происходят вокруг них: родители отказались от сына, Паша о чем-то предупреждает, может даже Игнат нашел клинику чтобы спрятать их и быстрее помочь встать на ноги. Наверное папа-прокурор закусил удила
Что то Субуров жестит.
Герману полезно встряхнуться, чтобы не свалиться в депрессию. Правильно Сабуров действует. Он обещал Алисе помочь и предлагает нормальную замену дорогущей клинике. Он на месте и видит действия родителей. Мы ещё не знаем, что там на месте происходит. Может они пытаются анулировать брак Алисы с Германом, или папаша её тоже этого хочет. Спасибо Алина ждём продолжения.
А братишка наоборот сказал держаться подальше... подозреваю, обе семейки что-то затевают друг против друга.
Да уж! Алиса, конечно, героическая девушка. Мало того, что сама решила быть с Германом и помогать, так ещё и со свекровью бодалась, чтобы уехать с мужем. Не каждая жена, которая была любима мужем до аварии на такое способна. Мама у Геры странная женщина, отправляет единственного и обожаемого сына на реабилитацию в другую страну и не понимает, что ему нужны там близкие люди. Вот! Даже мама не способна на то, чтобы быть со своим ребёнком и поддерживать его. А Гера, похоже, очень благодарен Алисе, что она с ним, вспомнил про первую годовщину. Только это больше печальная дата для Алисы, вспоминать безобразную свадьбу такое себе удовольствие...Спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️
Спасибо!
Уважаемые читатели! На этой неделе у нас выходной в четверг вместо субботы. Всем хорошего дня!
Спасибо большое за комментарии. Объяснения поведения свекрови мы, конечно, узнаем.
Алиса молодец.. По-моему, она одна исктренне старается помочь Герману вытащить его из болезенного состояния. А вокруг все, как не родные.❤️❤️❤️
Странно , что Алиса не вспомнила слова налётчиков , про уважение старших
Хоть и изменился Герман, но я не верю в его ,,исцеление,, от слова совсем. Сейчас начнётся переосмысление, так сказать, полный ,,аудит,, прожитой жизни ,жалость, сожаление . Но не хочу его рядом с Алисой , вообще, не хочу. То что он с ней сделал, ни каким колье или словами, поступками непрощается, не возможно это принять. Как жена ,она выполняет свой долг, и это правильно во всем. Я так же поступила бы . Есть такие душевные качества у человека, которые нельзя изменить, вот и Алиса такая, что как бы её не унижали, она не изменит себе, все сделает по совести. Я очень горжусь такой девочкой, она будет с мужем до победного конца, но дальше их дорога расходится, должна разойтись, а вы ,автор поможете ей это сделать, я надеюсь .
А почему свекровь против того, чтобы Алиса была с Германом в клинике? Не из-за денег же, в самом деле.
Паша наверное слышал что-то, что прокурор говорил о будущем дочери. Возможно, как Германа все же убрать.
Алина, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена