Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5131 851373

Текущий рейтинг:
#2784 в Современный любовный роман
#1516 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2025, 06:37:26

Игнат не сдается. Спасибо за продолжение, Алина ❤️.

avatar
14.02.2025, 06:40:06

Спасибо за продолжение, Алина💕💕💕

Теперь то Гера уж точно туда поедет, вообще над ним надо меньше крыльями махать

avatar
14.02.2025, 07:34:10

Жестко, но правда 

avatar
14.02.2025, 09:24:10

Да, Герман, ты всё правильно понял. Такого,как ты сейчас, мамочка не любит.. и как тебе это чувство? любимый, обожаемый сыночек оказался брошенным на навязанную жену. Вот такая любовь у двух женщин, что ты боготворил.. Игнат красавчик! Знает, как задеть Геру, взбодрить его на действие)) в этом случае, ревность отличный мотив! Езжай на Алтай, может снова станешь любимым для мамочки, а Алиса.. с ней сложнее. Спасибо, Алина! 🌷

avatar
14.02.2025, 09:47:29

Теперь Герману страшно, что и без Алисы может остаться? Страшно стать одиноким?

Игнат молодчина, мог бы напоминать Алисе о всех проступках Германа, уговаривать ее уйти от него, но он понимает, что Алиса не сделает этого и помогает ей уйти без чувства вины:-)) 

avatar
14.02.2025, 10:45:43

Какие -то непонятки происходят вокруг них: родители отказались от сына, Паша о чем-то предупреждает, может даже Игнат нашел клинику чтобы спрятать их и быстрее помочь встать на ноги. Наверное папа-прокурор закусил удила

avatar
14.02.2025, 11:08:40

Что то Субуров жестит.

avatar
14.02.2025, 11:27:17

Герману полезно встряхнуться, чтобы не свалиться в депрессию. Правильно Сабуров действует. Он обещал Алисе помочь и предлагает нормальную замену дорогущей клинике. Он на месте и видит действия родителей. Мы ещё не знаем, что там на месте происходит. Может они пытаются анулировать брак Алисы с Германом, или папаша  её тоже этого хочет. Спасибо Алина ждём продолжения.

avatar
14.02.2025, 09:31:13

А братишка наоборот сказал держаться подальше... подозреваю, обе семейки что-то затевают друг против друга. 

avatar
13.02.2025, 20:49:51

Да уж! Алиса, конечно, героическая девушка. Мало того, что сама решила быть с Германом и помогать, так ещё и со свекровью бодалась, чтобы уехать с мужем. Не каждая жена, которая была любима мужем до аварии на такое способна. Мама у Геры странная женщина, отправляет единственного и обожаемого сына на реабилитацию в другую страну и не понимает, что ему нужны там близкие люди. Вот! Даже мама не способна на то, чтобы быть со своим ребёнком и поддерживать его. А Гера, похоже, очень благодарен Алисе, что она с ним, вспомнил про первую годовщину. Только это больше печальная дата для Алисы, вспоминать безобразную свадьбу такое себе удовольствие...Спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️

Спасибо!

avatar
12.02.2025, 22:15:33

Уважаемые читатели! На этой неделе у нас выходной в четверг вместо субботы. Всем хорошего дня! 

Спасибо большое за комментарии. Объяснения поведения свекрови мы, конечно, узнаем. 

avatar
13.02.2025, 04:35:25

Алиса  молодец.. По-моему, она одна исктренне старается помочь Герману вытащить его  из болезенного состояния. А вокруг все, как не  родные.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.02.2025, 20:56:12

Странно , что Алиса не вспомнила слова налётчиков , про уважение старших 

avatar
12.02.2025, 09:18:00

Хоть и изменился Герман, но я не верю в его ,,исцеление,, от слова совсем. Сейчас начнётся переосмысление,  так сказать, полный ,,аудит,, прожитой жизни  ,жалость, сожаление . Но не хочу его рядом с Алисой , вообще, не хочу.  То что он с ней сделал, ни каким колье или словами, поступками непрощается, не возможно это принять. Как жена ,она выполняет свой долг, и это правильно во всем.  Я так же поступила бы . Есть такие душевные качества у человека, которые нельзя изменить,  вот и Алиса такая, что как бы её не унижали, она не изменит себе, все сделает по совести.  Я очень горжусь такой девочкой, она будет с мужем до победного конца, но дальше их дорога расходится, должна разойтись,  а вы ,автор поможете ей это сделать, я надеюсь .

avatar
12.02.2025, 06:51:46

А почему свекровь против того, чтобы Алиса была с Германом в клинике? Не из-за денег же, в самом деле.

avatar
12.02.2025, 12:05:40

Паша наверное слышал что-то, что прокурор говорил о будущем дочери. Возможно, как Германа все же убрать.

avatar
12.02.2025, 10:10:48

Алина, спасибо!