- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1872
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2779 в Современный любовный роман
#1514 в Женский роман
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж сверковь просто мать года!!!
Я не теряла надежду, но приехать 2 раза за четыре месяца и только видеосвязь.. Это не дно, а днище! Ещё и Алису отговаривала. Оставить всё на врачей, а как же обнять, по голове погладить, шептать, что рядом и со всем справятся.. Печаль. Алиса совсем не удивила своим поступком,, для неё это норма, не геройство, не жертва, а помощь попавшему в беду, как бы она к нему не относилась. Всё плохое за бортом, главное, вытянуть и она это сделала своим присутствием и разговорами в больнице,ежедневной поддержке в клинике, это так важно . Спасибо, Алина! 🌷
Предполагаю, что Герман сам потребует развод и поставит условие родителям, чтобы Алиса не осталась нищей после развода. Понимает, что ей надо строить дальнейшую жизнь, а прежним он уже не будет никогда. Да и что то там происходит, коль Пашка сказал оставайтесь там, как можно дольше. Возможно родители захотят забрать Германа домой и там уже он будет проходить реабилитацию. Спасибо Алина.
Такая трогательная сцена, а я начинаю верить ему он еще перед аварией начал переосмысливать свою жизнь.
Мне кажется, что Герман для Алисы стал больше братом, все прожитые , прошедшие через сердце, как сквозь сито чувства, теперь стали другими, и она это понимает. Вот Герман их не поймёт. Он собственник , все ему достовалось легко. Он уверен, что и Алиса никуда не денется. Посмотрим.
Свекурва продолжает отжигать))) почему не хотела чтоб Алиса ехала? Да потому что сама ехать не хочет и поверить не может, что бывает такое благородство и порядочность. Самой то макияж и наряды превыше всего. Еще и пыталась деньгами упрекнуть)) жалкая баба.
Герман молод, был здоров - с ним все будет хорошо. Вон как Костомаров то постарше и ситуация другая, но выкарабкался, а Алиса молодец, сильная девочка! Спасибо за такую историю, читаю и переживаю, как за реальных людей.
И вправду, словно другой человек. Спасибо за продолжение, Алина!
Алина, Алиса - невероятный персонаж. И Герман оценил это раньше, чем получил травму. Хочется всем счастья, вместе или порознь решать Вам)) Большое спасибо!
А я верила, что Герман исправится, хотя многие спорили по этому поводу. И кто-то даже в этом споре писал, что исправить его может только сильнейшее потрясение: потеря близких, тюрьма, война, болезнь...ну, вот и случилось потрясение, и его путь к взрослению и осмыслению своей жизни.
Спасибо! Подсела я на ваши истории, Алина🙏💐💥
Спасибо. Похоже у отца прокурора проблемы и такая невестка Литвиновым уже не нужна
Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤
Надеюсь Герман видит кто с ним остался в беде и как она к нему относится в контрасте как он поступал с ней в прошлом. Не знаю хочу ли я чтобы они остались вместе. Но определено хочется чтобы Герман сделал выводы , а Алиса была счастлива. Думаю лучшим решением будет уехать после того как он выздоровеет. А дальше пусть он ищет ее если она ему дорога и добивается. Даже мать которая вроде как домохозяйка не с ним рядом во время восстановительной терапии.
Благодарю.
Может, Герман и худший муж, но Алиса точно лучшая жена
А свекровь все такая, если бы не настойчивость Алисы, то так бы и был Герман один, все бы понимал и один((( И Алису и Германа объеденяет то, что у обоих родители со своимии тараканами.
Спасибо
Может быть отец Германа подсуетился и всплывает правда о нападении на сына и причины убийства в тюрьме двух исполнителей.
Спасибо
Что же там такое происходит, что нельзя возвращаться? В Мексику отсылает, куда подальше, чтоб их не нашли? Похоже Пашка подставил Германа.. Интересно, Алиса продолжает общаться с Игнатом? Потому что в её мыслях о нём ничего нет, даже намёка.. за Германа рада, ему было дано время на переосмысление своих поступков, дан второй шанс на жизнь и какая она будет, зависит только от него. Спасибо, Алина! 🌷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена