Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5131 851372

Текущий рейтинг:
#2779 в Современный любовный роман
#1514 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2025, 10:10:39

Да уж сверковь просто мать года!!!

avatar
12.02.2025, 09:54:29

Я не теряла надежду, но приехать 2 раза за четыре месяца и только видеосвязь.. Это не дно, а днище! Ещё и Алису отговаривала. Оставить всё на врачей, а как же обнять, по голове погладить, шептать, что рядом и со всем справятся.. Печаль. Алиса совсем не удивила своим поступком,, для неё это норма, не геройство, не жертва, а помощь попавшему в беду, как бы она к нему не относилась. Всё плохое за бортом, главное, вытянуть и она это сделала своим присутствием и разговорами в больнице,ежедневной поддержке в клинике, это так важно . Спасибо, Алина! 🌷

avatar
12.02.2025, 09:47:04

Предполагаю, что Герман сам потребует развод и поставит условие родителям, чтобы Алиса не осталась нищей после развода.  Понимает, что ей надо строить дальнейшую жизнь, а прежним он уже не будет никогда. Да и что то там происходит, коль Пашка сказал оставайтесь там, как можно дольше. Возможно родители захотят забрать Германа домой и там уже он будет проходить реабилитацию. Спасибо Алина.

avatar
12.02.2025, 09:45:15

Такая трогательная сцена, а я начинаю верить ему он еще перед аварией начал переосмысливать свою жизнь.

avatar
12.02.2025, 08:19:23

Мне кажется, что Герман для Алисы стал больше братом, все прожитые , прошедшие через сердце, как сквозь сито чувства, теперь стали другими,  и она это понимает. Вот Герман их не поймёт. Он собственник , все ему достовалось легко.  Он уверен, что и Алиса никуда не денется. Посмотрим. 

avatar
12.02.2025, 08:38:32

Свекурва продолжает отжигать))) почему не хотела чтоб Алиса ехала? Да потому что сама ехать не хочет и  поверить не может, что бывает такое благородство и порядочность. Самой то макияж и наряды превыше всего. Еще и пыталась деньгами упрекнуть)) жалкая баба.

avatar
12.02.2025, 09:10:53

Герман молод, был здоров - с ним все будет хорошо. Вон как Костомаров то постарше и ситуация другая, но выкарабкался, а Алиса молодец, сильная девочка! Спасибо за такую историю, читаю и переживаю, как за реальных людей. 

avatar
12.02.2025, 08:54:43

И вправду, словно другой человек. Спасибо за продолжение, Алина!

avatar
12.02.2025, 08:17:55

Алина, Алиса - невероятный персонаж. И Герман оценил это раньше, чем получил травму. Хочется всем счастья, вместе или порознь решать Вам)) Большое спасибо!

avatar
12.02.2025, 08:15:38

А я верила, что Герман исправится, хотя многие спорили по этому поводу. И кто-то даже в этом споре писал, что исправить его может только сильнейшее потрясение: потеря близких, тюрьма,  война,  болезнь...ну, вот и случилось потрясение,  и его путь к взрослению и осмыслению своей жизни. 

Спасибо! Подсела я на ваши истории, Алина🙏💐💥

Спасибо.  Похоже у отца прокурора проблемы и такая невестка Литвиновым уже не нужна

avatar
12.02.2025, 07:44:59

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
12.02.2025, 07:05:55

Надеюсь Герман видит кто с ним остался в беде и как она к нему относится в контрасте  как он поступал с ней в прошлом. Не знаю хочу ли я чтобы они остались вместе. Но определено хочется чтобы Герман сделал выводы , а Алиса была счастлива. Думаю лучшим решением будет уехать после того как он выздоровеет. А дальше пусть он ищет ее если она ему дорога и добивается. Даже мать которая вроде как домохозяйка не с ним рядом во время восстановительной терапии. 

avatar
12.02.2025, 06:55:36

Благодарю.

avatar
12.02.2025, 06:13:23

Может, Герман и худший муж, но Алиса точно лучшая жена

avatar
12.02.2025, 06:44:25

А свекровь все такая, если бы не настойчивость Алисы, то так бы и был Герман один, все бы понимал и один((( И Алису и Германа объеденяет то, что у обоих родители со своимии тараканами. 

avatar
12.02.2025, 06:22:13

Спасибо

avatar
11.02.2025, 15:50:21

Может быть отец Германа подсуетился и всплывает правда о нападении на сына и  причины убийства  в тюрьме двух исполнителей.

avatar
11.02.2025, 15:10:52

Спасибо

avatar
11.02.2025, 10:21:57

Что же там такое происходит, что нельзя возвращаться? В Мексику отсылает, куда подальше, чтоб их не нашли? Похоже Пашка подставил Германа.. Интересно, Алиса продолжает общаться с Игнатом? Потому что в её мыслях о нём ничего нет, даже намёка.. за Германа рада, ему было дано время на переосмысление своих поступков, дан второй шанс на жизнь и какая она будет, зависит только от него. Спасибо, Алина! 🌷