Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5131 851372

Текущий рейтинг:
#2779 в Современный любовный роман
#1514 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2025, 10:30:42

Алина, спасибо!

avatar
11.02.2025, 09:55:10

Было бы удивительно, если бы Герман остался прежним - нет, это уже другой человек, и уверена: он слышал многое из того, о чём рассказывала ему Алиса. Но не уверена, что он без неё сможет жить дальше, не чисто физически, а, если можно так выразится, ментально... 

Паша озадачил конечно(( Откуда ему известна стоимость лечения Германа, ведь не предполагает, а знает, о чём говорит? 

avatar
11.02.2025, 08:40:45

Неужели Герман тоже вспомнил про годовщину свадьбы ? Хотелось бы главу прочитать с его мыслями. Надеюсь он выздоровеет. А вот что интересно имел ввиду Паша? Неужели отец хочет его убрать вообще? 

avatar
11.02.2025, 08:18:01

Жена декабриста... Я без пафоса снимаю шляпу и преклоняюсь  перед ее человеческим подвигом, но прикладываю на себя и понимаю: выхаживать смогла бы, но любить несмотря ни на что и вопреки всему.... то ли это божий дар, то ли божья кара... короче, бедный ребенок, и все беды из детства, из воспитания и окружения, и исправить это, видимо, никаким психотерапевтам не под силу... а с другой стороны, это жизнь совершеннолетней дееспособной замужней женщины, и это исключительно ее личное дело, как она свою жизнь проживает и на кого ее тратит. Лишь бы это делало ее счастливой...

avatar
11.02.2025, 06:30:42

То есть Алиса не рассматривает Сабурова как будущего мужа,любви к мужчине у нее нет,так и остается Игнат во френдзоне?

avatar
11.02.2025, 07:28:43

А вот теперь начинается самое интересное, Алиса как всегда пожертвовала собой ради Германа, и тот даже ценит, вот только что дальше, и почему Паша так сказал?

Спасибо,  Алина!  

Паша, видимо, не нашёл нужную сумму денег и с ним "разобрались" ...., а мать не стала говорить Алисе, чтобы не добавлять ей беспокойства. Это, конечно, предположение, но не зря же она сказала про близкого человека 🤔

avatar
11.02.2025, 06:41:36

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
11.02.2025, 06:36:20

Алина, спасибо за продолжение. От Алисиного семейства одни проблемы.

avatar
11.02.2025, 06:31:36

блин , вы единственный автор книги которого я жду с нетерпением каждый день!!! с другими могу и подкопить проды...а тут все залпом))) Вдохновения вам!

Спасибо

avatar
11.02.2025, 06:25:44

ого. скачок . Спасибо !

avatar
10.02.2025, 20:46:08

Лед тронулся!... - говаривал когда-то  Остап  Бендер. А медицина такая наука,  что не угадаешь, куда всё повернет в данный момент. То ли к выздоровлению, то ли нет. Но Гере повезло‍❤️‍ 🔥 А папа его подсуетился с обидчиками сына. Здесь я - за!)))👍

avatar
10.02.2025, 08:22:07

Это, наверное, папаша Алисы следы заметает. Заказал своего зятя, теперь решил избавиться от исполнителей...

avatar
09.02.2025, 09:55:54

Не суждено...

Надеюсь с Германом и Игнатом все будет в порядке. Пугает фраза эта.

 

avatar
09.02.2025, 11:48:39

Алиса,как же ты выдерживаешь жить среди сволочей,тем более среди них и твои родители. И пока нет просвета,может Сабуров сможет чем то помочь.

avatar
09.02.2025, 13:05:12

А мне Игнат нравится. В этом серпентарии только он и Алиса способны на благородные поступки. 

avatar
09.02.2025, 15:24:33

Просто восхищаюсь Алисой. Казалось бы зашуганная отцом,несмелая,НО внутри такой стержень. Верная,порядочная недаром Игнат на неё обратил внимание и Герман начал понимать,что не разглядел и не знал свою жену совершенно. Зато любовь любовная сразу метнулась в объятия очередного любовника ,который в отличии от Германа жив и здоров. И всё таки мне кажется что Алисой двигает не только порядочность ,но и всё таки не совсем умерла её любовь к Герману. А любовь и правда творит чудеса,будем надеяться ,что Алиса вытянет Германа из комы. А дальнейшая реабилитация будет зависеть только от Германа,да и мотивация сильнейшая- АЛИСА.

avatar
09.02.2025, 15:51:07

Конечно Герман та ещё какашка, но даже он не заслуживает такого конца. Тем более Гера начал осознавать свои ошибки и исправлять их. Уважаемый автор, пожалуйста, пусть никто не умрёт😭

avatar
09.02.2025, 18:26:09

Думаю я, что те ребятки,  с которыми Алиса  пытается бизнес строить, найдут "золотую жилу". Вот тогда мы посмеемся. Последними. Ну, дай бог!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍