Книга. "Не буди Лихо" читать онлайн
Эксклюзив

Не буди Лихо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, от ненависти до любви, ведьмы и демоны

Читать
Рейтинг:
503
552 25539

Текущий рейтинг:
#1938 в Городское фэнтези
#9903 в Любовное фэнтези


Полный текст 626 стр.

12.03.2021 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Не буди Лихо"

Когда Диметриуш Бьёри решил сыграть с друзьями в футбол, он не предполагал, что рядовая встреча кардинально изменит его судьбу. Когда Маша Лиходеева решила подсмотреть за чужой реальностью, она вообще думала, что это сон. Ни юный демон, ни маленькая ведьмочка не знали, что одна случайная встреча перевернёт их жизни, сплетя две судьбы в одну. И для того, чтобы эта судьба стала счастливой, им обоим придётся постараться

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 08:40:41

Спасибо)

avatar
22.04.2021, 02:20:56

Спасибо большое!!!

спасибо!!! подкопила, а теперь просто оторваться от чтения не могу!!! потрясающая КНИГА!!! пошла читать дальше!!! нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
21.04.2021, 13:27:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.04.2021, 11:17:45

Надеюсь, касание ласточки Красного императора - это к добру.
Марина, спасибо за продолжение ❤️

avatar
21.04.2021, 09:12:45

Спасибо!
Ох, какая переживательная продочка...
Наворотили боги, а их созданиям столько времени страдать пришлось =(

avatar
21.04.2021, 09:01:32

Спасибо! Книга очень нравится !

avatar
21.04.2021, 08:59:46

это было ужасающе страшно и очень красиво.очень мощно в своей сути.

avatar
21.04.2021, 08:55:06

Это прекрасно, автор! Просто прекрасно! Реву с удовольствием! Замечательно! Меня захлёстывают эмоции, и они волшебно прекрасны!

avatar
21.04.2021, 08:51:02

Да уж...

avatar
21.04.2021, 08:25:18

Спасибо! Любовь, миром движет Любовь!

avatar
20.04.2021, 22:54:45

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.04.2021, 17:45:14

Спасибо! Дело движется к развязке...

avatar
20.04.2021, 15:32:22

Расхотел быть пилотом, однако

avatar
20.04.2021, 14:10:02

очень сочувствую красному императору.
обажаю Пудю.
мне кажется,бабушка говорила про....я буду очень рада,если это так.
очень хочу узнать,что с Лизой.почему она стала такой.

avatar
20.04.2021, 11:42:50

Даа, жуть... Хорошо у них Пудя есть.
А "показала ребенка" это походу про малыша у нее в животике))
Спасибо за продочку))

avatar
20.04.2021, 11:19:25

Кажется, финал приближается с неуротимостью ракеты, но от чего-то грустно, хотя раскрыть все тайны хочется... ну, очень-очень )))
Марина, спасибо ❤️

avatar
20.04.2021, 10:41:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
20.04.2021, 09:43:18

Спасибо!
Да, тяжелая работа быть императором... Но Фоллетского и старого императора не жаль от слова совсем.
Интересно, как быстро Димон догадается почему он теперь старший? ;)
Скорей бы Себастьян Любашу нашел. Колечко с маячком отличная идея!

avatar
20.04.2021, 08:31:25

Спасибо)