Книга. "Не буди во мне стерву!" читать онлайн

Не буди во мне стерву!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
797
1972 101463

Текущий рейтинг:
#4626 в Женский роман
#10045 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

04.01.2020 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Не буди во мне стерву!"

Ни за что не поверите, кто украл меня с собственной свадьбы! Это не человек, а демон-искуситель какой-то. Вот уж от кого не ожидала!..
Как он смеет решать, что для меня лучше? Зачем бодается с моим бывшим женихом? Два упертых оленя! Один жаждет запереть меня в золотой клетке, а другой видит во мне игрушку на одну ночь.
Ненавижу обоих и покажу, на что способны разъяренные невесты!
Но для начала неплохо бы разобраться с чередой неприятностей, чтоб обрушились на мою голову, и выжить во всем этом хаосе...
Кажется, я начинаю стервенеть!

В тексте есть:
- вредная героиня;
- ирония;
- изобретательный герой;
- любовь и страсть.

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2020, 06:32:16

Свадьба мечты - может Дима постарался? Спасибо!!!

avatar
26.02.2020, 08:12:40

Блин... вот как ее теперь найти то((( друг если только поможет

avatar
26.02.2020, 07:03:35

Она истеричная дура, а бывший ни чего Не сделал. Он же Просто сломал ей жизнь

avatar
26.02.2020, 06:24:03

Спасибо!!!

avatar
25.02.2020, 08:00:15

Куда уехала Аня((((
Спелись значит, ну понятно, почему Ульяна так себя вела хотя бы

avatar
25.02.2020, 07:50:14

Реально сладкая парочка прокурор и уголовница. Лишь бы это она сама, а не Суханов увез, чтобы шантажировать Диму, чтобы тот отпустил Яну.

avatar
25.02.2020, 07:30:15

Борись! Это нужно вам обоим.Что то мне не верится, что Я на поменяется

avatar
25.02.2020, 06:31:11

Спасибо!!!

avatar
25.02.2020, 00:12:27

Ооооох... Яна Яна(((( клубок раскатывается)
Ждуу

avatar
24.02.2020, 22:19:35

Какой таинственный звонок! Спасибо за проду ))))

avatar
24.02.2020, 13:45:52

Оу! Позвонил тот, кто был мишкой с ножичком? А что там она про гнить в одиночестве? Пока Дима со Славиком играют в копов, там никто Аню не убивает?

avatar
24.02.2020, 07:38:14

Кто же Ульяне позвонил? Спасибо!!!

avatar
23.02.2020, 11:09:35

Спасибо за проду

avatar
23.02.2020, 10:01:52

одна Яна не провернула бы столько всего, сообщник у неё есть. не тот ли громила из бара, который её чуть не изнасиловал? да и сейчас, по ходу, она с Аниным брошенным женихом а контакте. возможно, очень близком контакте. общая ненависть сближает тоже))) а может, она просто сумасшедшая? шизоиды бывают такие изощрённые, фиг распутаешь...

avatar
22.02.2020, 22:55:22

А вообще странный Дима, однако. Дома одна девушка, а он винишко с другой распивает. Да ещё с бывшей. Да ещё с той, с кем не очень и хорошо расстался.
Я бы на месте Ани хрен бы его простила. И пусть скажет спасибо, что отделался лишь вином на роже наглой. Так что придется ему постараться, чтобы заслужить ее прощение.
Спасибо!

avatar
23.02.2020, 09:17:12

Спасибо!!!

avatar
23.02.2020, 07:51:19

Ох, Яна! Ненормальная брошенная женщина((

avatar
22.02.2020, 14:35:14

Спасибо за проду

avatar
22.02.2020, 10:45:37

На самом интересном)))) ждууууу
Спасибо, девочки)

avatar
22.02.2020, 06:56:57

Просто обалдеть!