Книга. "Не будите Спящую красавицу!" читать онлайн

Не будите Спящую красавицу!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., ведьма и колдун, властный герой

Рейтинг:
2559
2272 192141

Текущий рейтинг:
#2171 в Городское фэнтези
#10899 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 231 стр.

19.02.2017 — 20.07.2017


Аннотация к книге "Не будите Спящую красавицу!"

Автор обложки
жанры: Любовное фентези, городское фентези, детектив, паранормальное
в книге есть расы придуманные автором, оборотни, ведьмы и колдуны
аннотация в самой книге (не уместилась по знакам)

2065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2018, 10:44:47

Очень понравилась книга))) я в восторге)) а вторая часть будет?))

Классная книга, спасибо автору) держала мое внимание до конца и очень удивила развязкой, не ожидала! Книга чём-то напомнила мне один из любимых сериалов, называется «Гримм». Обожаю такой жанр! Это первая книга что я прочитала у автора, надеюсь будет ещё что-то подобное!)) А так, мои благодарности за отлично проведённый вечер в компании этой книги, и огромного успеха в дальнейшем! Спасибо ещё раз!!!))))

Спасибо! Мне понравилось!

Не понравилось. Столько логических нестыковок. Я понимаю что черновик... но...

avatar
10.08.2017, 19:45:38

Заинтересовало! Начало красивое! Творческого вдохновения и удачи на продолжение!

avatar
03.08.2017, 14:40:52

Очередная книга, в которой мужчина и женщина вместе из-за физиологии, а не по любви; за героиню все решили заранее, не спросив, а у нее и сопротивляться нет сил, потому что тело слабо. Какая там любовь, где вы ее увидели? А у Дениса еще и весьма странные вкусы, страшную старуху-ведьму он называет красавицей...
Окончание книги оставило открытыми множество вопросов. Как в течение повествования на вопросы героини никто не отвечал (а, впрочем, когда, она же полкниги валялась в отключке, полкниги облизывалась на шефа), так и после окончания все так и остались в неведении.

avatar
20.07.2017, 22:36:26

Спасибо. Как замечательно все закончилось. Только жалко Александра((. Все таки не виноват он, что таким родился и еще и не обучили его правильно питаться((.

avatar
22.07.2017, 00:11:50

Замечательно, интересно, необычно:) Спасибо!

avatar
21.07.2017, 00:06:22

Спасибо!

avatar
22.07.2017, 16:11:01

Ах какой мужик! Мне б такого! ))))))
Спасибо за книгу!

avatar
24.07.2017, 06:09:42

Спасибо, с удовольствием прочитала)

Прочитала уже 3ю вашу книгу и нисколько не пожалела. Правда осталось ощущение неудовлетворенности. Слишком быстро все закончилось. Очень хочется снова встретиться с этими героями, пройти вместе с ними через увлекательные и опасные приключения, узнать какая же ведьма получится из Ани (ведь пока она словно младенец, делающий первые шаги). Надеюсь наши чаяния и надежды не останутся без ответа. Спасибо за ваше творчество и дальнейших успехов в нем, и конечно же здоровья))))

МММ. Не успела прочитать в бесплатном доступе(( читала вторую часть этой серии и тоже платно( ну почему я не везучая то.

avatar
20.07.2017, 21:24:07

Бесплатного доступа уже не будет?

avatar
20.07.2017, 21:09:06

Скажите, а книга окончена и есть ХЭ? Или конец предполагает продолжение?

avatar
20.07.2017, 11:50:59

Спасибо за возможность прочитать бесплатно.

Спасибо!! Замечательная книга, как и все остальные.

avatar
20.07.2017, 13:05:26

СПАСИБО за доступ, книга хороша:-) . Надеюсь на продолжение.:-)

avatar
20.07.2017, 11:39:47

Благодарю за щедрую возможность прочитать ! Было интересно и захватывающе .