Книга. "Не будите во мне... некромантку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не будите во мне... некромантку

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, противостояние харак..., литмоб_неунывающие н...

Читать
Рейтинг:
140
539 25903

Текущий рейтинг:
#708 в Юмористическое фэнтези
#1365 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 225 стр.

12.07.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Не будите во мне... некромантку"

Подними, говорят, покойничка, он тебе на все вопросы и ответит. А я ой как домой хотела! Вот только теперь за мной гоняется местный инквизитор и жизни не дает. Потому как вместо одного смышленого трупа я подняла целое кладбище. Нет, я их всех сразу же уложила обратно. Вот только один скелетик никак спать не хочет, всюду за мной тягается и все говорит, что его точно убили. Вот только хоть убей не помнит, кто и когда...

Книга выходит в рамках литмоба https://litnet.com/shrt/PnUq

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2025, 23:54:27

Спасибо за продолжение!

avatar
30.08.2025, 11:50:05

Поздравляю с открытием подписки!!!

avatar
29.08.2025, 23:07:04

Да уж, трудно ей будет. Спасибо с нетерпением жду продолжения 

avatar
18.08.2025, 23:00:42

Какой наблюдательный... Спасибо за продолжение 

avatar
06.08.2025, 19:07:55

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
04.08.2025, 16:39:26

Ну такое себе знакомство))). Спасибо за проду

avatar
04.08.2025, 15:42:42

Уф, вроде оторвались! Спасибо за продолжение 

avatar
04.09.2025, 15:56:20

Спасибо за продолжение!

avatar
04.08.2025, 09:33:41

шикарная книга, спасибо)

avatar
14.08.2025, 22:22:40

Спасибо за продолжение 

avatar
13.08.2025, 22:58:56

Спасибо за продолжение!

avatar
31.07.2025, 21:43:39

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
29.07.2025, 19:44:44

Атмосферненько)). Спасибо за продолжение 

avatar
28.07.2025, 12:31:51

Зачиталась! Очень увлекательно, спасибо!

avatar
27.07.2025, 22:14:42

Спасибо за продолжение!

avatar
26.07.2025, 23:23:26

Ойой, страшно как... А что на этого не подействовало заклинание усыпления? Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
26.07.2025, 21:19:10

Очень интересно 👍, буду ждать продолжения 

avatar
23.07.2025, 19:05:55

Что-то он начинает вызывать у меня опасения)). Спасибо за продолжение 

avatar
22.07.2025, 21:40:56

Ага приемные дни у усопших только в будни)). Спасибо за продолжение 

avatar
20.07.2025, 00:56:29

Ооо, Гроги ещё и афоризмами разговаривает)). Класс)). Спасибо за продолжение