Книга. "Не будите во мне... некромантку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не будите во мне... некромантку

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, противостояние харак..., литмоб_неунывающие н...

Читать
Рейтинг:
140
540 25908

Текущий рейтинг:
#571 в Юмористическое фэнтези
#1151 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 225 стр.

12.07.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Не будите во мне... некромантку"

Подними, говорят, покойничка, он тебе на все вопросы и ответит. А я ой как домой хотела! Вот только теперь за мной гоняется местный инквизитор и жизни не дает. Потому как вместо одного смышленого трупа я подняла целое кладбище. Нет, я их всех сразу же уложила обратно. Вот только один скелетик никак спать не хочет, всюду за мной тягается и все говорит, что его точно убили. Вот только хоть убей не помнит, кто и когда...

Книга выходит в рамках литмоба https://litnet.com/shrt/PnUq

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2025, 19:12:17

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
18.07.2025, 12:33:58

С новинкой!🚀🔥

avatar
17.07.2025, 23:02:14

Хоть за трупом на кладбище, хоть за ответом... Не жизнь, а сказка

avatar
17.07.2025, 14:26:27

Аххаха, может брать псевдоним Грогл))). Спасибо за продолжение!

avatar
16.07.2025, 14:41:40

Да уж, перспективы так себе.... Спасибо за продолжение 

Хорошо, когда инквизиторы красавчики. Если бы он знал, что его ждет))
С новинкой!

avatar
15.07.2025, 14:39:55

Ну всё, задача ясна, лопату в зубы и вперёд))). Спасибо за продолжение и за промо!

avatar
15.07.2025, 13:41:17

Удачи новинке :)

avatar
14.07.2025, 17:48:02

С новинкой! Выглядит интересно 😊🙏

avatar
14.07.2025, 17:16:37

Визуализация и портфолио выше всех похвал👏 Удачи новинке 

avatar
14.07.2025, 16:24:10

Надо бы познакомиться с Гроги, пообщаться))). Спасибо за продолжение 

avatar
14.07.2025, 12:29:12

Спасибо за интересную новинку. Визуалы симпотяшные.

avatar
14.07.2025, 09:31:18

Главное чтоб у них ночь была на постоянной основе)

Удачи новиночке)

avatar
13.07.2025, 19:29:20

Спасибо большое! Очень интересно!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
13.07.2025, 19:17:46

С новинкой! Вот попаданке будет весело))

avatar
13.07.2025, 14:42:39

С новинкой!

С замечательной новинкой!)))

avatar
13.07.2025, 14:09:45

Спасибо! Потрясающее начало! Жду проду😍👍

avatar
13.07.2025, 14:03:24

С новинкой! Лёгкого пера!