Книга. "Не будите воина" читать онлайн

Не будите воина

Цикл: Крутые мальчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, опасность, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
1824
1353 268059

Текущий рейтинг:
#9605 в Современный любовный роман
#4416 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

11.02.2019 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Не будите воина"

Я считал, что в моей жизни давно все устаканилось, но последние события выбили меня из колеи. Что же поможет мне вернуть краски в жизнь? Ну уж точно не молоденькая девчонка. А иначе я попал...





213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно.
Но со стороны Маши складывается впечатление, что она его просто на слабо берет, молодая конечно, но не дура ведь.

avatar
01.03.2019, 02:01:07

Да ето она наверное его заманить хотела в баню. Вот и закричала. ))))))

avatar
28.02.2019, 20:07:42

Мышь?))) Или она специально?))) Спасибо!!

avatar
28.02.2019, 18:50:43

Спасибо за проду!!! А напугало, ну может мышка в баню забежала)

avatar
28.02.2019, 18:07:00

А из бани она в чем собирается идти? в мокром купальнике? спасибо

avatar
27.02.2019, 06:57:32

Ещё бы не близко. Она ему очень нравится, да и Маша заигрывает...наверное он ей тоже симпатичен.

avatar
25.02.2019, 18:37:02

Прочитала, что Артём развелся и расстроилась, в первой части, такая понимающая жена была, а во второй напрягло, что собаку отдал. А сейчас просто жалко, что вроде все хорошо было, а потом все вскрылось, и как то мерзко. Вроде и парень не плохой, а попались ему. Но надеюсь девушка его убедить и случиться страшное. И с родителем мы сталкивались в предыдущей книге, там какие-то переговоры с ним были, или я путают. Спасибо.

avatar
26.02.2019, 05:08:08

спасибо❤❤❤

avatar
25.02.2019, 19:45:45

Виктория, а визуализация будет? Спасибо за проду, очень интересно)

avatar
23.02.2019, 21:43:17

Спасибо! Начало заинтересовало)

avatar
23.02.2019, 20:10:15

И кто кого укрощать будет?))) Спасибо!!

avatar
23.02.2019, 18:32:36

Противоречия характеров, это как посмотреть, может, дополнять будут...ммм.. когда-нибудь)))) Спасибо за проду, ждём-с продолжения)

avatar
23.02.2019, 18:15:29

А Машка не промах))))) ох и намучается с не Тема. На долго ли его хватит? Посмотрим, поглядим)))

avatar
22.02.2019, 10:40:52

Возраст не приговор. Ждем развития сюжета