Книга. "Не будите воина" читать онлайн

Не будите воина

Цикл: Крутые мальчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, опасность, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
1824
1353 268057

Текущий рейтинг:
#9832 в Современный любовный роман
#4523 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

11.02.2019 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Не будите воина"

Я считал, что в моей жизни давно все устаканилось, но последние события выбили меня из колеи. Что же поможет мне вернуть краски в жизнь? Ну уж точно не молоденькая девчонка. А иначе я попал...





213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 10:09:15

Серия просто супер, первые две прочитала на одном дыхании! Спасибо большое! Но уже хочется продолжения, зареклась читать не до писанное, но тут не устояла.

avatar
19.03.2019, 17:14:35

Уже как бы 20 глава! Пора двигаться дальше! Или любовь, или набеги неприятеля!

Рома ооочень торопится... и ещё не простил набеги на собственную кухню )))

avatar
18.03.2019, 19:50:22

Эх, Ромочка лубофф моя, в этой проде засветился)))) как приятно, как приятно))))) Спасибо за проду))

avatar
18.03.2019, 17:52:35

А скидочка будит на подписку хоть процентиков 30

avatar
18.03.2019, 15:52:00

Какой моральноустойчивый воин. Но одно верно. На разовый секс она не подходит. А для отношений обязательно должно быть ее желание. Открытых отношений, не прятаться от отца, подруг, знакомых. Пусть решит...

avatar
18.03.2019, 13:20:42

Поздравляю с подпиской)))

avatar
16.03.2019, 22:50:19

Большое спасибо за продолжение! Поддерживаю Артема)) грамотно рассуждает. Взрослый и опытный мужчина все-таки.

avatar
16.03.2019, 18:35:27

Спасибо за проду))

avatar
16.03.2019, 17:36:13

Как у Вас получаются такие притягательные образы главных героев-мужчин!)

avatar
14.03.2019, 22:49:18

Бабах!!!! Пробка в потолок! Шампанское в бокал! Чин чин за хорошее развитие событий!

avatar
14.03.2019, 17:31:25

С нетерпением жду продолжение... Эх, влип Темочка! И завтракать начнёт как миленький))

avatar
13.03.2019, 20:19:08

мне нравиться рассказ,побыстрее бы продолжение. Вы стали моим любимым автором, у вас очень хорошие книги. Надеюсь увидеть их в печатном виде.Автору вдохновения

Виктория, мне поравилось начало книги!С нетерпением буду ждать следующей главы!!!!

avatar
12.03.2019, 23:14:18

Есть нормы, есть правила - это Артем про разницу в возрасте? Никаких там норм и правил нет. А вот то, что на работе нужна холодная голова, это да. Страсть может помешать бдить)) Спасибо за продолжение!

avatar
11.03.2019, 23:29:47

Скоро сдастся наш мишка)))) Спасибо большое за продолжение!