https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549915485_31.jpg
Не будите воина
Виктория Селезнёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9777 в Современный любовный роман
#4493 в Женский роман
11.02.2019 — 14.05.2019
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачальник слил? Или телефон в конторе прослушивают?
Как то подозрительно когда приехал начальник (((уже знал сколько человек и что все с оружием. У него же не было доступа к системе безопасности. И как то быстро он приехал , скорость однако. Среагировал быстрее чем друзья которые в онлайн видели происходящее.
Слова отца отнесем как стресс и переживание за дочь .
Вот же гады. Вот как нашли сволочи? Надеюсь всё же все будут целы
Ох, накал страстей пошел!
Начался накал страстей! Отличненько)))
Ну вот и разбудили воина
Ну вот, не все же расслабляться)) пора и понервничать)) Спасибо за продолжение!
Значит сейчас объясняться? Все же будет хорошо? И лишних глупостей не наговорят?
Дааа, действительно, Маша может быть взрослой, когда надо и когда хочет))) Спасибо))
ну вот не хотела не законченный роман читать,но смогла отложить на потом. Терпения нет,хочется сразу весь прочитать.спасибо вам книги,очень нравятся
Разница в возрасте это и замечательно и трудно. Но это выбор каждого человека. Советы тут не нужны. Я и детям не советую, не вмешиваюсь, только прошу выяснять отношения без моего присутствия... Жизнь долгая и без своего близкого человека - очень трудно)))
Почему-то жаль жену Артема.В первой книге о ней упоминалось. И воспринималась она как-то хорошо. Заботилась о герое. Помню,он упоминал,что она не выпускает его голодным...А здесь о ней никто слова доброго не сказал...Не думаю,что в разводе виновата только она,очевидно,оба причастны.
Дааааааааааа))))))) надеюсь, их никто и ничто не прервет))))
Пора с Машей уже договариваться, а не со стояком)))) Большое спасибо за продолжение!
Да, со стояком просто так не договориться, поможет только рукоприкладство)))))
Все же напали. А я уж надеялась, что пронесет)))
Похихикала от души))) Спасибо))
Спасибо большое, очень круто
большое спасибо за продолжение!
Не ожидала, что и девчонки поедут на встречу)))) Я прям скучаю по Роме с Катей, наверное, перечитаю их историю))) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена