Книга. "Не будите воина" читать онлайн

Не будите воина

Цикл: Крутые мальчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, опасность, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
1824
1353 268044

Текущий рейтинг:
#9649 в Современный любовный роман
#4443 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

11.02.2019 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Не будите воина"

Я считал, что в моей жизни давно все устаканилось, но последние события выбили меня из колеи. Что же поможет мне вернуть краски в жизнь? Ну уж точно не молоденькая девчонка. А иначе я попал...





213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2019, 17:35:28

Ми-ми-милости)))) Спасибо)

avatar
01.05.2019, 20:13:57

Каждый герой по своему хорошь.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.04.2019, 20:01:01

неужели Машенька задний ход то дала????

avatar
25.04.2019, 06:07:13

Жду продолжения. Спасибо.

avatar
22.04.2019, 18:00:14

Специально столько дней комментарии не писала, ждала, пока выдохну... уфффф...Рома мой герой)))) Недавно Рыцаря перечитала, хоть снова начинай (не классику я крайне редко перечитываю). Спасибо))

avatar
23.04.2019, 18:11:12

Эх...ну слава богу))) а можно нам немного ванильки? Душа нежностей просит)))) Спасибо))

avatar
20.04.2019, 21:09:22

Не вижу главных героев вместе,не чувствую почему-то ((( В предыдущих книгах про Макса и Рому такого не было. И дело не только в разнице в возрасте. Возможно,просто не поняла Машу.Папина дочка,домашняя девочка и вдруг такая опытная в отношениях с мужчинами... Сравнением с другими своими партнерами она неприятно удивила даже самого Артема. У него возник тот же вопрос,что и у меня - когда она успела обзавестись таким опытом в столь юном возрасте? Не хотелось бы показаться ханжой,но почему-то даже Катя с её свободным отношением к сексу воспринималась вполне органично что ли,не было в ней такого диссонанса. Извините,только моё мнение,не хотела даже писать,но вдруг в чем-то заблуждаюсь и не права?!

avatar
21.04.2019, 13:01:02

а мне очень нравятся эти герои даже больше остальных. Очень бы хотелось видеть их в итоге вместе!
Виктория вы очень хорошо пишите, погружая в мир героев!Спасибо и вдохновения вам!

avatar
20.04.2019, 22:15:53

Страшно-то как! Это большой риск, а вдруг не получится перекусить веревку? А куда бежать? Маша ведь не знает, где они находятся. И если настигнут...

avatar
17.04.2019, 00:04:14

Вот если бы она знала бы об этом, то может и не спалила бы.

avatar
16.04.2019, 21:05:39

Когда продолжение?

avatar
16.04.2019, 18:35:29

Все, не паникуем, Маша умная девочка, сейчас обнаружат номер машины, который она оставила, и вуаля)) надеюсь...

avatar
15.04.2019, 23:55:10

Да что же это такое?!?!? Когда же уже найдут ребёнка? Ей же страшно, а я волнуюсь. Жду продолжения с нетерпением и волнением. И вот знаю же, что все будет хорошо, но все равно переживаю))))

avatar
13.04.2019, 19:01:09

Ну что сказать....жду продочку))) Спасибо))

avatar
13.04.2019, 18:41:10

Ой, как красиво о дружбе! Эмоции одни! Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.04.2019, 00:13:19

Волнуюсь. Жду продолжения.

avatar
10.04.2019, 21:39:02

Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике ! Удачи вам и по больше вдохновения!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!