https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552920956_44.png
#12921 в Любовное фэнтези
#2592 в Городское фэнтези
01.03.2019 — 02.08.2019
742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжареду стоит побаиваться Вив) Вот уже фетиш нашла.
Спасибо!
Спасибо!
:))) Вив запугала графа :)))
Если уж хочется кого-то побить, но жалко, то это симптом ))).
Спасибо за проду.
Спасибо!
Так надумает себе. Глядишь и влюбится.
Прода пронизана таким тонким чувством юмора:)) Спасибо, развеселили:))
Так мило ^_^
Спасибочки!
Спасибо
Спасибо!
"Думы тяжкие меня снедают". Это я про Вив.
Ланс моралист и поборник справедливости...в отношении Вив, однако..
Правильно, вот и пусть Вив подумает, жалость у нее или симпатия. Некоторым женщинам нравится интеллект, а не внешность, а ее красоты и на 2их хватит, я думаю. Спасибо!
Полезно иногда посмотреть со стороны, да еще стороны мужчины.
Спасибо за проду.
Спасибо
Воу, вот это было жёстко. В каком-то смысле он прав, конечно, но как Вивиан поймёт, что она чувствует, если ей не дают проверить?
Поди докажи что ты не малодушная кокетка, если тебе с самого начала никто не верит.
Это что, мужская солидарность, и ему правда жалко Грейстока? Или он знаком с кем-то, кто способен получить наследство после Грейстока, и поэтому ему не выгодно, чтобы Вив и Джаред сближались? А вдруг Джаред тогда не помрёт, и не видать наследства? Я уже так запуталась, что готова рассматривать любые варианты
Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена