https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552920956_44.png
#12921 в Любовное фэнтези
#2592 в Городское фэнтези
01.03.2019 — 02.08.2019
742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, правильно, что, не спится-разбуди ближнего)))
Соскучилась по Джареду и очень очень хочет поговорить наедине) Смелая барышня)
Спасибо за проду.
Интересно, что и как расскажет Вивиан, какие выводы сделает.
Спасибо!
Решительная девушка))
Вот что взбрело в голову, сразу пошла решать. Она в пижаме пошла или как))
мистер Уолш тот еще ушлый тип) и не спроста он нашёл бумагу о браке неких лиц, ой не с проста... Спасиьо!
Вот и куда собралась, да еще и ночью)
Спасибо!
Спасибо!
Очень жду, что будет дальше :)
Заинтриговал ). А автор нас ))).
Спасибо!
Да уж... Не спишь сам - разбуди другого))
Спасибо!
Спасибо!
О как. Прибрать к рукам решила. Интересно, он в этом направлении тоже не думает? Удобно было бы обоим.
Спасибо.
Неприятная тема для графа это наследство, да и кому понравится если лезут в его карман.
Ах, да Вив уже упивается моральными качествами Грейстока :) И если честно, я упиваюсь вместе с ней :) Он классный
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена