https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552920956_44.png
#12921 в Любовное фэнтези
#2592 в Городское фэнтези
01.03.2019 — 02.08.2019
742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Спасибо!
Кухня прям рассадник злых языков. Вив же не давал повод так плохо про нее говорить.
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Чего это Ланс завелся то?
Один намекает не понятно на что, другие смотрят на Вив как на совратительницу всего и вся)
А Ланс, похоже, ревнует ))).
Спасибо за проду.
С лица воду не пить, как говориться. А вот благородство, такт, чувство юмора, жизнелюбие у графа потрясающее! Очаровашка:)) Спасибо
Ну хоть как-то она смогла отвлечь Уолша. Кстати, а вдруг их рабочее время оплачено Грейстоком? Вдруг он специально искал такого человека, в которого можно постоянно сливать магию, и специально все подстроил, что Вив попала в замок? А то как-то больно удобно получается, какое совпадение, что именно Вив отлично "дополняет" Грейстока в плане магии... А он мужик умный, мог и подсуетиться ради своего здоровья.
Миссис Кавендиш мне как не нравилась, так и не нравится.
Кстати, где ее муж и дети? Не упоминалось, что вдова.
А кому, кстати, положено было наследство Грейстоков? Родне дальней, если таковая имеется? Или кому-то другому? Кому-то... поближе? Не может быть, чтобы граф не озаботился вопросами наследования титула, земели и финансов. Интересно, наследничков сильно расстроит то, что получение наследства отодвинется на неопределенный срок?
Или земли просто станут "выморочными" и отойдут государству?
Оценили таки помощь Вив все обитатели замка))
Спасибо!
Спасибо!
Ждем, чем еще удивит нас граф))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена