Книга. "Не было бы счастья" читать онлайн

Не было бы счастья

Ограничение: 16+

В тексте есть:неравенство между лю...

Рейтинг:
653
426 37003

Текущий рейтинг:
#12921 в Любовное фэнтези
#2592 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 270 стр.

01.03.2019 — 02.08.2019

Скачать: epub mobi fb2 (130 загрузок)


Аннотация к книге "Не было бы счастья"

Тяжела и неказиста жизнь работника детективного агентства. И ведь никакой романтики! Все сплошь неверные супруги, усыновленные дети, мелкие грешки и преступные страсти, но никаких преступлений и в помине нет. В таких условиях командировка в графский замок на поиск старинных бумажек - и то манна небесная. Разве что сыро, холодно и хозяин замка какой-то странный.
И знать не знала Вивьен Лэйк, скромная работница на ниве частного сыска, чем в итоге обернется история с этими треклятыми документами.

742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2019, 14:40:48

Кухня прям рассадник злых языков. Вив же не давал повод так плохо про нее говорить.

Спасибо!
Чего это Ланс завелся то?

avatar
07.05.2019, 11:16:49

Один намекает не понятно на что, другие смотрят на Вив как на совратительницу всего и вся)

avatar
07.05.2019, 11:11:50

А Ланс, похоже, ревнует ))).
Спасибо за проду.

avatar
06.05.2019, 09:49:51

С лица воду не пить, как говориться. А вот благородство, такт, чувство юмора, жизнелюбие у графа потрясающее! Очаровашка:)) Спасибо

Ну хоть как-то она смогла отвлечь Уолша. Кстати, а вдруг их рабочее время оплачено Грейстоком? Вдруг он специально искал такого человека, в которого можно постоянно сливать магию, и специально все подстроил, что Вив попала в замок? А то как-то больно удобно получается, какое совпадение, что именно Вив отлично "дополняет" Грейстока в плане магии... А он мужик умный, мог и подсуетиться ради своего здоровья.

avatar
01.05.2019, 12:35:49

Миссис Кавендиш мне как не нравилась, так и не нравится.
Кстати, где ее муж и дети? Не упоминалось, что вдова.

avatar
01.05.2019, 17:19:27

А кому, кстати, положено было наследство Грейстоков? Родне дальней, если таковая имеется? Или кому-то другому? Кому-то... поближе? Не может быть, чтобы граф не озаботился вопросами наследования титула, земели и финансов. Интересно, наследничков сильно расстроит то, что получение наследства отодвинется на неопределенный срок?
Или земли просто станут "выморочными" и отойдут государству?

avatar
03.05.2019, 17:26:14

Оценили таки помощь Вив все обитатели замка))

avatar
05.05.2019, 12:28:31

Ждем, чем еще удивит нас граф))