https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552920956_44.png
#12718 в Любовное фэнтези
#2550 в Городское фэнтези
01.03.2019 — 02.08.2019
742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
А чего это мы граф смутились и заалели?)) Спасибо.
Спасибо,!
Спасибо)))
Вот это заявление графа. Я в шоке, а он само спокойствие.
Спасибо
Спасибо!
Интересно, все-таки зачем она ему?
Спасибо!
Хи-хи... детективы...
Спасибо!
:))) про ягодичные мышцы- это что-то!! Так красиво и точно описать :)) Вот и добрались до разговора. Спасибо
После прочтения 9 главы в голове крутится песня: "Ты мне прямо скажи, че те надо...")))))))) Неужели таки скажет?
Спасибо!
Спасибо
Забавное сравнение с хомячком) Но пока верное. Спасибо!
так по человечески попросить, вопрос жизни и смерти, нужно проверить одну теорию.
Мы движемся хоть к каким то ответам? Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Чего это графа после гляделок штырить начало?
Надо поцеловатся нормально, а не по ночам пугать и не в гляделки играть) Спасибо!
Ну наконец-то он скажет, что происходит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена