https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552920956_44.png
#12918 в Любовное фэнтези
#2590 в Городское фэнтези
01.03.2019 — 02.08.2019
742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Интересно, что он ей предложит?
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибочки!
По-моему там граф игриво позвякивает цепями, а не фамильное привидение)))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибки!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Что-то наш граф глаз от Вив оторвать не может)) Цветуи на ней что ли высматривает))
Не слишком вежливо со стороны доктора. Я бы за такое отыгралась на нем, когда в следующий раз прибежит за помощью.
Вообще, офигели там все эти мелкие людишки. Любите графа? Охраняете? Да на здоровье. Но вести себя по отношению к остальным так по хамски никого не красит.
Спасибочки!
Доведут до греха Вив все обитатели замка со своими тайнами, как бы мало им не показалось))
И ты, Брут! И этот товарищ что-то раскопал, но молчит, зараза.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена