Книга. "Не было бы счастья" читать онлайн

Не было бы счастья

Ограничение: 16+

В тексте есть:неравенство между лю...

Рейтинг:
653
426 37002

Текущий рейтинг:
#12849 в Любовное фэнтези
#2568 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 270 стр.

01.03.2019 — 02.08.2019

Скачать: epub mobi fb2 (130 загрузок)


Аннотация к книге "Не было бы счастья"

Тяжела и неказиста жизнь работника детективного агентства. И ведь никакой романтики! Все сплошь неверные супруги, усыновленные дети, мелкие грешки и преступные страсти, но никаких преступлений и в помине нет. В таких условиях командировка в графский замок на поиск старинных бумажек - и то манна небесная. Разве что сыро, холодно и хозяин замка какой-то странный.
И знать не знала Вивьен Лэйк, скромная работница на ниве частного сыска, чем в итоге обернется история с этими треклятыми документами.

742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 23:59:14

Большое спасибо!!!
У каждого свой взгляд на профессию.:)

avatar
22.03.2019, 21:15:59

предусмотрительным, это точно

avatar
21.03.2019, 09:00:54

Как перестать орать?)))))
"сломаешь и потеряешь" сделали день наравне с пинком под столом.
Вот как перестать орать?..

avatar
21.03.2019, 23:56:57

Спасибо за продолжение!)

avatar
22.03.2019, 01:32:05

Спасибо за продолжение!!!
Вот же упорный.

avatar
22.03.2019, 07:57:34

Ланс как маленький, сейчас куда-нибудь залезет, придется разгребать, замок же явно не простой как и его обитатели. Спасибо.

Ух, потрясающе интересно и не стандартно :) И раз уж тут все в угадайку играют, предположу: Граф страдает от того, что у него слишком большой магический резерв. Возможно, как раз таки у него не слишком широкие магические каналы для такого резерва аж в 200 единиц, вот и болеет, и мучается. А тут подарок судьбы - женщина с широкими каналами и маленьким резервом. Ну и попытался тайком слить в неё излишки своей магии. Думал, и себе хорошо, и ей хорошо, но не вышло. Вот такая версия.

avatar
20.03.2019, 14:25:17

Своеобразная книга, размеренная, с описаниями вкушения еды и бесед))

avatar
20.03.2019, 07:46:08

И что это такое было с замком, что граф решил сыграть в простачка, типа моя твоя не понимать)? Непонятностей все больше)

avatar
20.03.2019, 13:09:49

Большое спасибо!!!
То есть до любых сведений докапываться надо, а просто объяснить нельзя.

avatar
19.03.2019, 19:38:37

О! Это графа так колбасит, что замок трясётся?!))

avatar
19.03.2019, 22:43:15

Спасибо большое!!!
Это называется успокоил.

avatar
19.03.2019, 08:08:57

Мне нравится новая обложка! Замок такой монументальный и свет в одиноком окне) Где ж граф таких слуг понабрал, непрошибаемые, так и хочется их встряхнуть. Спасибо