https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552920956_44.png
#12849 в Любовное фэнтези
#2568 в Городское фэнтези
01.03.2019 — 02.08.2019
742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
У каждого свой взгляд на профессию.:)
предусмотрительным, это точно
Спасибо!
Как перестать орать?)))))
"сломаешь и потеряешь" сделали день наравне с пинком под столом.
Вот как перестать орать?..
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Вот же упорный.
Ланс как маленький, сейчас куда-нибудь залезет, придется разгребать, замок же явно не простой как и его обитатели. Спасибо.
Ух, потрясающе интересно и не стандартно :) И раз уж тут все в угадайку играют, предположу: Граф страдает от того, что у него слишком большой магический резерв. Возможно, как раз таки у него не слишком широкие магические каналы для такого резерва аж в 200 единиц, вот и болеет, и мучается. А тут подарок судьбы - женщина с широкими каналами и маленьким резервом. Ну и попытался тайком слить в неё излишки своей магии. Думал, и себе хорошо, и ей хорошо, но не вышло. Вот такая версия.
Спасибо
Спасибо!
Своеобразная книга, размеренная, с описаниями вкушения еды и бесед))
И что это такое было с замком, что граф решил сыграть в простачка, типа моя твоя не понимать)? Непонятностей все больше)
Большое спасибо!!!
То есть до любых сведений докапываться надо, а просто объяснить нельзя.
О! Это графа так колбасит, что замок трясётся?!))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Это называется успокоил.
Спасибо!
Мне нравится новая обложка! Замок такой монументальный и свет в одиноком окне) Где ж граф таких слуг понабрал, непрошибаемые, так и хочется их встряхнуть. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена