https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552920956_44.png
#12916 в Любовное фэнтези
#2596 в Городское фэнтези
01.03.2019 — 02.08.2019
742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто не литдорама , да?
Спасибо
Спасибо!
Какие все с утра в замке доброжелательные, слов нет)
Спасибо)
"вы двое сдохнЕте"
Спасибо!
Приключение!
Спасибо!
Спасибо!
Все страньше и страньше...
Спасибо'!
Давай Вив, вперед, может что-то разузнаешь об этом странном месте)
Спасибо
Спасибо!
Почему-то возникла ассоциация с «Красавица и чудовище», влюбиться и расколдовать:) Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Что же у него за болезнь такая, интересно?
Первый блин, по раскрытию тайн в замке, вышел комом)
Спасибо
А по графу и не скажешь, что он искатель приключений. С подпиской. Я с вами. Спасибо.
Интригующе, опять же героиня не маг а граф маг очень сильный, не спроста. Спасибо!
Спасибо!
Как это я упустила книжечку. Название перекликается с предыдущей книгой., вот и не уловила, что эта книга другая.
Как бы героиня там чего не нарыла в бумажках про свое родство.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена