https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552920956_44.png
#12916 в Любовное фэнтези
#2596 в Городское фэнтези
01.03.2019 — 02.08.2019
742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Ланс ли это был? Спасибо.
Даже не знаю как характеризовать инцидент с душем. Но явно пытаются, что-то доказать или показать Вив. Вот и до болезни гады ее довели.
Спасибо!
Интересно, прислуга себя виноватой не чувствует?
Кто не с нами, тот против нас ...:)) спасибо
Спасибо!
Прислуга мстительная какая. Между прочим, хозяин сам виноват. Нечего было геройствовать .
Спасибо!
Спасибо
Вот сволочи, ненавижу когда вредят здоровью, прям гррр Бедняжка Вив, Спасибо
АААА, да Вы издеваетесь, заканчивать на такой интригующей ноте!
Спасибо!
Спасибочки!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Вот и подозрения начали закрадываться) Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!
Вот только ухаживаний от болезного кавалера ей только и не хватало.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена