https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552920956_44.png
#12849 в Любовное фэнтези
#2568 в Городское фэнтези
01.03.2019 — 02.08.2019
742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Хочу сказать, мне кажется, что не зря все слуги так графа любят. Вдруг он на самом деле заколдованный красавец и герой. И Вивьен его расколдует!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
За такие натянутые улыбки прислуги так и хочется дать им по темечку. Все то им не нравится и когда уже успокоятся.
Ланс наверняка не успокоится, пока не выяснит, что нужно графу от Вив. Слежка наше все, особенно ночью!
Ланс душка! Хочу прилюдного скандала при прислуге, а то граф у них прям святой, а Вивьен и Ланс развратники. Лицимеры! Спасибо!
Спасибо!
Карина, нравятся ваши книги за слог, юмор и отсутствие штампов. Вот и здесь: ожидаешь, что в мрачном замке будет мрачный же красавец или харизматичный красавец или холодный красавец или какой угодно, но красавец, но нет... и читать становится интереснее :-) спасибо!
Спасибо!
Чего это он вызверился? Вроде ревновать не должен.
Спасибо!
Что-то мне кажется, что это был не Ланс.
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена